Спортивные бальные танцы - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 01:13
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5101
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Наш точно еще свободен 2002 года, но он на Дыбенко. И требования там таковы, чтобы как можно быстрее на конкурсы выходить, так как мальчик готов
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 02:49
ответ для Bru , на сообщение « У нас с разницей в росте тоже беда. В... »
  #5102
кузелина
Гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
У нас с разницей в росте тоже беда. В прошлом году, когда сын танцевал в туфлях, а дама в чешках - еще как-то было терпимо, но в этом .... туфли + еще выросла.....
Повешу фотку ненадолго. Для сравнения рядом пара ровесников !!!! - чудесные аккуратные старательные детки из нашего клуба (лучшие в группе) и наши "слоны". "Эти длинные кривые ноги...." (с)
Надеюсь, это вы не о ногах партнерши?
А что вам Каменских советует?
кузелина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 04:10
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5103
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Он как всегда - Ангел.
Фраза досконально звучала так - Когда "кривые" ноги - маленькие?это не так заметно. А вот когда они длинные, то видны все недочеты."
Имелось конечно в виду, не то, что они у нее кривые, а то что нужно лучше отрабатывать все движения. При длинных ногах видны все помарки.

А советовать нам нечего - партнерша наша одноклассница и подружка.
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 09:21
ответ для Melifaro , на сообщение « Наш точно еще свободен 2002 года, но он... »
  #5104
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Наш точно еще свободен 2002 года, но он на Дыбенко. И требования там таковы, чтобы как можно быстрее на конкурсы выходить, так как мальчик готов
я уже в отчаянии по поводу партнера , честно говоря готова попробоваться к вам, мы живем на Энтузиастов , в принципе недалеко , маршрутки ходят часто.Готова на индивидуалки , особых возможностей (на супер платья) у меня нет,но это пока и не требуется в таком возрасте,всё остальное вполне потяну. девочка 2003 г 125 рост , 2-ой год обучения ( +1 год игровая ритмика , стрейчинг), желание огромное, в плане техниники есть некоторое проблемы , только -только добилась у тренера индивидуалок , причем не у неё, а у танцующей девушки из нашего клуба , кот учится в институте культуры и уже начала заниматься с детками.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 09:57   #5105
kooshechka
Участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Не поняла Вашей проблемы. В базе данных объявлений много - только выбирай.
Сколько раз искали новых партнеров для дочки - никогда не было проблемы, ни в 7, ни в 15 лет.
Клуб, конечно, придется сменить, может быть - в другой район ездить, но партнеры есть всегда.
Скажите, пожалуйста, а где энта база?
kooshechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 11:31   #5106
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
я уже в отчаянии по поводу партнера , честно говоря готова попробоваться к вам, мы живем на Энтузиастов , в принципе недалеко , маршрутки ходят часто.Готова на индивидуалки , особых возможностей (на супер платья) у меня нет,но это пока и не требуется в таком возрасте,всё остальное вполне потяну. девочка 2003 г 125 рост , 2-ой год обучения ( +1 год игровая ритмика , стрейчинг), желание огромное, в плане техниники есть некоторое проблемы , только -только добилась у тренера индивидуалок , причем не у неё, а у танцующей девушки из нашего клуба , кот учится в институте культуры и уже начала заниматься с детками.
Это не мой мальчик, а из нашего клуба. Позвоните по телефону тренеру, скажите, что по объявлению (Олег 2002 г 125 см в базе), +7 911 9173781
Мы живем на Новочеркасской, один ребенок у меня танцует на Дыбенко, другой - на Маяковской. Это считается близко.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 11:32
ответ для kooshechka , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а где энта... »
  #5107
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от kooshechka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а где энта база?
Сайт городской федерации, раздел "поиск партнеров", ссылка на первой странице
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 15:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Это не мой мальчик, а из нашего клуба.... »
  #5108
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Можно о вашем клубе поподробнее узнать? немного смутило , что написано "областной", это значит соревнования не в городе ? посмотрели фотку мальчика , Даше понравился
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 16:12   #5109
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Можно о вашем клубе поподробнее узнать? немного смутило , что написано "областной", это значит соревнования не в городе ? посмотрели фотку мальчика , Даше понравился
Зарегистрирован в федерации Лен. области. Это формальность. Участвуем во всех городских, российских и международных турнирах, на которые есть желание и возможность поехать.
И этапы Кубка Лен.области тоже проходят в городе, в зале на Малоохтинском
Мы в этом клубе уже 8 лет - нам нравится, преподаватели - инициативные доброжелательные люди (муж и жена). Юрий Самуилович - судья всероссийской категории, известный и уважаемый человек в танцевальном мире. Дочка была вынуждена перейти в этом году к партнеру в другой клуб (тянули последние пару лет в паре со слабым партнером, лишь бы не менять клуб), сын танцует здесь.
Праздники, спектакли, летний лагерь. Четыре раза в год клуб проводит городские конкурсы - два клубных и два этапа Кубка области.
Что Вас еще интересует?
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 23:34
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5110
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Добрый вечер! Собрались завтра в первый раз на Спортивные Надежды, это в принципе будет наш второй выход. Подскажите пожалуйста где там удобнее припарковать машину, если я буду по набережной со стороны дворцового моста ехать. Я за рулем недавно и езжу в основном по Пушкину, да еще и не местная и Питер плохо знаю, так что завтра для меня будет просто Париж-Дакар - из Пушкина на Ваську. Подскажите плз как выглядит здание, может приметы какие, чтобы знать когда тормозить и где лучше парковаться. На приглашении написано, что вход с 12 Линии, туда с набережной повернуть можно? Короче, кто за рулем - спасите чайника. Муж в отъезде и еще не знает о моем предстоящем "подвиге", а то бы не пустил. Пойду чертить маршрут пока
Jukla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena