Детский бассейн в "Фитнес Хаусе"! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 15:33   #1
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719
Детский бассейн в "Фитнес Хаусе"!



Может кто ходил с ребенком или ходит в "Фитнес Хаус" в детский бассейн.Поделитесь опытом!
Я знаю,дети там одни занимаются с инструктором,мне как-то страшновато отдавать мою 3-летку.
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 22:16
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #2
alexeyspb
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 30


Я не знаю как детский, но взрослый бассейн в этом году в Family на Чкаловской периодически воняет фекалиями, как в 7-8 утра, так и днем. По будням. В выходные не ходил, не знаю. Весь прошлый год вода всегда была чистая.
Причем когда я плавал в в с 7 до 8 утра, две недели назад в пятницу, перед йогой, я плавал один - бассейн вонял неимоверно, парнишка из клининговой службы брызгал вокруг бассейна обычным... туалетным ароматизатором-аэрозолю воздуха. Меня хватило на один круг, потом ушел в сауну.
alexeyspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 16:42
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #3
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Вот так отзыв!кто бы мог подумать...
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:07
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #4
Тигрици-Я
Старожил
 
Аватар для Тигрици-Я
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Звёздная-Московская
Сообщений: 1 177


ходили в фитнес хаус на пл.конституции - детские раздевалки жуть!!! одна напротив запасного выхода - сильно сифонит, вторая вообще не протолкнуться! ужас а не условия, детей за скот принимают!
ходили в масштаб - что на пулковском шоссе, так отношение к клиентам, просто " замечательное"! сначала обещали что абонементы будут продаваться в январе, а когда пытались купить в январе был ответ что всё продали в декабре, извините ни чем не можем помочь!!
клиентами не дорожат, и видят в них только деньги! ни кому не советую туда ходить, противно!
Тигрици-Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:48
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #5
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Дети ходят в ФХ на площади Конституции. Раздевалки - да, грустные
Но сами занятия мне нравятся. Дочка ходит с 3-х лет. Сначала тренер заходила из-за нее вместе с детьми в бассейн, потом перестала, когда ребеок попривык. Остальные на тот момент занимались давно, да и постарше были.
С этого года стала брать "сплит-тренировку" на обоих своих детей. Мне нравится. Не намного дороже, чем абонемент, а дети занимаются только вдвоем. Да и иначе их вместе заниматься не отдашь - возраст разный. После бассейна теренр их отводит в сауну, потом выводит в раздевалку к родителям. Если я тоже иду, иногда по настроению еще в турецкую баню с ними захожу. Если мне лень идти, жду их у раздевалки.
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:56
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #6
Alenushka-Solnushko
Ветеран
 
Аватар для Alenushka-Solnushko
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: М. Новочеркасская
Сообщений: 723


Ходим в ФХ на Ладожской - отличный басик! Прекрасные тренеры, мы перебывали почти у всех, кто с мелкими работает, даже сложно сказать, кто из них лучше. Моя дочь ничего не умела, отходили 4 месяца, уже плавает на спине, на груди, ныряет, прыгает с бортика, и все это - с удовольствием! Очень рада, что туда попали.
Alenushka-Solnushko is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:46
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #7
Нежный цветок
Ветеран
 
Аватар для Нежный цветок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 716


Тоже ходим в ФХ на Ладожской, всё нравится. Особенно радует, что тренер занимается (группа 3-4 года) в воде, а не по суше ходит и командует. Успехи хорошие, хотя только начали ходить.
Нежный цветок is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:58   #8
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Мы тоже в Фитнес Хаус на Ладожской 4 месяца отходили, дочка плавать не умела , только на воде могла держаться сама - сейчас плывет: и на спине и на животе.
Правда мы пока перерыв решили сделать, пока морозы не спадут....
Девочки, а сколько сейчас абонемент в детский в бассейн стоит, подорожал он или нет?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:34
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #9
lalula
Участник
 
Аватар для lalula
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 133


Мы ходим в фитнес хаус в Лахте. Без занятий пока, просто поплавать. Но часто видим занятия с детьми.
У нас есть маленькия бассейн детский, примерно 70 см глубиной, там занимаются с 3-х летками и бассейн аэробный примерно 1,3 глубиной, там занимаются с детьми постарше. Ничем не воняет, только хлоркой. Вода теплая. Сауна и турецкая есть. Раздевалки нормальные, дети вместе с родителями, отдельных детских раздевалок нет.
lalula is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:51
ответ для lalula , на сообщение « Мы ходим в фитнес хаус в Лахте. Без... »
  #10
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от lalula Посмотреть сообщение
Мы ходим в фитнес хаус в Лахте. Без занятий пока, просто поплавать. Но часто видим занятия с детьми.
У нас есть маленькия бассейн детский, примерно 70 см глубиной, там занимаются с 3-х летками и бассейн аэробный примерно 1,3 глубиной, там занимаются с детьми постарше. Ничем не воняет, только хлоркой. Вода теплая. Сауна и турецкая есть. Раздевалки нормальные, дети вместе с родителями, отдельных детских раздевалок нет.
на Ладожской в Фитнесс Хаусе есть детская раздевалка, правда она общая и для мальчиков и для девочек, и туда приходят не только дошкольники, но и дети школьного возвраста разного пола.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena