Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 2053 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 21:17
ответ для katyshkaaa , на сообщение « Девочки, я правильно поняла, что для... »
  #20521
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно поняла, что для того, чтобы получить заключение для ЭКО по федер. программе, мне надо с заключением андролога (у нас МФ) придти в ЖК и получить направление в Алмазова на перв. прием....а там они уже сами с анализами определятся...дадут заключение и потом за подписями? А если в СЗЦМО буду делать, то просто к ним на прием (напр. из ЖК НЕ надо) и они дадют заключение и я с ним еду подписи собирать)).
Заранее спасибо.
Девочки не ругайте, что все мол на первой страничке есть....вроде все прочитала, но хочу уточнить, правильно ли в головушке отложилось
Алмазова. Записываетесь на прием, приходите с анализами (список есть на 1 стр.). Если какие-то анализы просрочены, то возьмите старые. В ЖК можно взять направление, чтобы прием был бесплатный.
СЗОМЦ. Приносите анализы по списку и всё.
yunorik is offline  
Старый 27.10.2011, 21:36   #20522
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от I_am_Svetik Посмотреть сообщение
Привет девочки!!! У меня две новости: плохая и хорошая. По мазкам воспаление, надо лечиться((( и я наконец то устроилась на работу)))
Привет, Светик! Что ж делать ни одно, так другое у нас вылезает Поправляйся скорее! (вопросик - тебе по количеству лейкоцитов воспаление поставили??? я просто тож все мучуюсь с анализами никак понять не могу - пролечила до конца или нет )Поздравляю с работой
__________________


Я - Катюня, ко мне на ты
*Тюшка* is offline  
Старый 27.10.2011, 21:56   #20523
katyshkaaa
Активный участник
 
Аватар для katyshkaaa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 407


Девочки спасибо !!!!!
katyshkaaa is offline  
Старый 27.10.2011, 23:45   #20524
avgusta18
Участник
 
Аватар для avgusta18
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 115


девочки, привет! а кто и что знает про СЗОМЦ и врачей, работающих там?
avgusta18 is offline  
Старый 27.10.2011, 23:47   #20525
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


вот тут можно спросить и почитать http://forum.littleone.ru/showthread...416641&page=21
ТусяЛапа is offline  
Старый 28.10.2011, 00:09   #20526
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от I_am_Svetik Посмотреть сообщение
Привет девочки!!! У меня две новости: плохая и хорошая. По мазкам воспаление, надо лечиться((( и я наконец то устроилась на работу)))
Привет, Света! Как ты? Лечись, ты после НГ пойдешь на квоту подавать? Лови кулачки на скорейшее выздоровление и восставновление @@@@@@@@@@
Насчет работы поздравляю!!!
Dovlata is offline  
Старый 28.10.2011, 00:39
ответ для Dovlata , на сообщение « Привет, Света! Как ты? Лечись, ты после... »
  #20527
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
Привет, Светик! Что ж делать ни одно, так другое у нас вылезает Поправляйся скорее! (вопросик - тебе по количеству лейкоцитов воспаление поставили??? я просто тож все мучуюсь с анализами никак понять не могу - пролечила до конца или нет )Поздравляю с работой
Да, по лейкоцитам, потом опять перездавать. Спс за поздравления)))

Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Привет, Света! Как ты? Лечись, ты после НГ пойдешь на квоту подавать? Лови кулачки на скорейшее выздоровление и восставновление @@@@@@@@@@
Насчет работы поздравляю!!!
Я в порядке, спасибо, только огорчает, что анализы плохие. Подавать, да, наверное уже после НГ, мне хотят еще биопсию эндометрия сделать.
__________________
I_am_Svetik is offline  
Старый 28.10.2011, 16:48   #20528
Н.Л.А.
Ветеран
 
Аватар для Н.Л.А.
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 625


Мне сегодня позвонили с Алмазова, предложили пойти в протокол в ноябре этого года.
Подавала доки в середине мая.
В общем, меньше чем за полгода получилось, хотя говорили, что не раньше, чем в 2012 году квота будет.

Но, т.к. параллельно в марте подавала доки на городскую квоту, получила ее раньше. И в Мариинской у нас все удачно (ттт), сложилось с ДАВ.

В общем, с легким сердцем и чистой совестью отказалась от квоты в Алмазова. Девушка поинтересовалась сроком беременности, искренне поздравила меня, пожелала всего самого лучшего.

Так что, надеюсь, очередь от этого у кого-то подвинулась и пошла быстрее.

Всем удачи и АПЧХИИИИИ!!! на всех
Н.Л.А. is offline  
Старый 28.10.2011, 17:35
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Мне сегодня позвонили с Алмазова,... »
  #20529
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
Но, т.к. параллельно в марте подавала доки на городскую квоту, получила ее раньше. И в Мариинской у нас все удачно (ттт), сложилось с ДАВ.
В общем, с легким сердцем и чистой совестью отказалась от квоты в Алмазова. Девушка поинтересовалась сроком беременности, искренне поздравила меня, пожелала всего самого лучшего.
ой как здорово!!!
и я вас Поздравляю! и желаю всего самого лучшего!
злая кошка is offline  
Старый 28.10.2011, 18:01
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Мне сегодня позвонили с Алмазова,... »
  #20530
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
Мне сегодня позвонили с Алмазова, предложили пойти в протокол в ноябре этого года.
Подавала доки в середине мая.
В общем, меньше чем за полгода получилось, хотя говорили, что не раньше, чем в 2012 году квота будет.

Но, т.к. параллельно в марте подавала доки на городскую квоту, получила ее раньше. И в Мариинской у нас все удачно (ттт), сложилось с ДАВ.

В общем, с легким сердцем и чистой совестью отказалась от квоты в Алмазова. Девушка поинтересовалась сроком беременности, искренне поздравила меня, пожелала всего самого лучшего.

Так что, надеюсь, очередь от этого у кого-то подвинулась и пошла быстрее.

Всем удачи и АПЧХИИИИИ!!! на всех
А я недавно отказалась от квоты в Аве! Сейчас, слава Богу, будет много отказных, а значит и шанс на чудо у многих будет ближе!!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena