Любители кроликов,сюда! - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 10:57
ответ для Mano Kimono , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста :091:... »
  #3931
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста хотим новогочлена семьи в виде кролика карликового вислоухого... пока только начала изучать что да как.... мальчика илидевочку лучше брать???? есть ли разница???? (ну я по аналогии с кошками размышляю )
смотря для чего? если для разведения, то девочку. если как любимца в семью, то мальчика нам так в питомнике объясняли. мы завели мальчика и нисколько не жалеем
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 11:00
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #3932
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Девочки, а как от колтунов избавляться если эта (зараза) маленькая ушастая кусается??
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 12:01
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #3933
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Добрый всем день. У меня тоже живет милый вислоух. скажите пожалуйста он у меня вдруг начал сильно пахнуть, чищу, убираю, вот вчера вычистила клетку, всё поменяла. а утром захожу шмон жуть. Вы извените , что вклиниваюсь, может где это и обсуждалось , но весь топик не прочитать. спасибо
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 12:22   #3934
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Добрый всем день. У меня тоже живет милый вислоух. скажите пожалуйста он у меня вдруг начал сильно пахнуть, чищу, убираю, вот вчера вычистила клетку, всё поменяла. а утром захожу шмон жуть. Вы извените , что вклиниваюсь, может где это и обсуждалось , но весь топик не прочитать. спасибо
может территорию начал метить? сколько ему?
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 13:26
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #3935
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Когда я его покупала в октябре мне сказали, что ему 40 дней, значит сейчас 8 мес. Вот думаю может кастрировать, да как-то страшно, коты я понимаю. а кролик как-то страшновато.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 13:33   #3936
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Когда я его покупала в октябре мне сказали, что ему 40 дней, значит сейчас 8 мес. Вот думаю может кастрировать, да как-то страшно, коты я понимаю. а кролик как-то страшновато.

может вы его кормом каким новым стали кормить?
У меня от некоторых кормов так какахи воняют, что в комнату не зайти!

А я вот своего злодея решила-таки свозить "на ферму", отрезать ему там все лишнее.. Невозможный злодей стал, всех гоняет и кусает.. Может хоть гормоны меньше играть будут, успокоится.
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 13:52
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #3937
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Я кормлю Престижем, причем весовым и свинка его ест, эти гады другой корм не едят, овес покупаю пророщенный, сено регулярно. ну там иногда чуть-чуть яблоко, морковочку, листики салата китайского. А где лучше им лишнее убрать можно? Дело в том , что с приходом весны он стал так беситься, особенно по ночам. роется. громыхает, носится по клетке, миской гремит.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 14:30
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #3938
olgonaft
Banned
 
Аватар для olgonaft
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 483


А мой "какашка" повадился с утра а диван запрыгивать и прыгать по всему периметру, причем раньше запрыгивал только с пледика (рядом с клеткой постелен, т.к. на ламинатк лапы скользят и он тогда не вылезает), а теперь совсех сторн где есть возможность зацепиться сразу взлетает. Спрыгивает только гкогда говоришь: Гера "нехорошоий зверь" (за другую интерпритацию забанят) что делаешь? так он делает огромые глаза и бегом спрыгивает мол это глюки у меня. И так каждый раз. А на днях вообще из клетки, с горшка прямо на подлокотник запрыгнул и радуется))))
olgonaft is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 14:42
ответ для olgonaft , на сообщение « А мой "какашка" повадился с утра а... »
  #3939
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от olgonaft Посмотреть сообщение
А мой "какашка" повадился с утра а диван запрыгивать и прыгать по всему периметру, причем раньше запрыгивал только с пледика (рядом с клеткой постелен, т.к. на ламинатк лапы скользят и он тогда не вылезает), а теперь совсех сторн где есть возможность зацепиться сразу взлетает. Спрыгивает только гкогда говоришь: Гера "нехорошоий зверь" (за другую интерпритацию забанят) что делаешь? так он делает огромые глаза и бегом спрыгивает мол это глюки у меня. И так каждый раз. А на днях вообще из клетки, с горшка прямо на подлокотник запрыгнул и радуется))))
какой послушный Гера!
мой Ель мало того, что научился залезать на все диваны и кресла, запрыгивать на стол и воровать еду, так тут вчера отколол финт: запрыгнул в шкаф-стенку на полку и бродил там среди бабушкиного хрусталя..
Всё моёёёё
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 14:44   #3940
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Я кормлю Престижем, причем весовым и свинка его ест, эти гады другой корм не едят, овес покупаю пророщенный, сено регулярно. ну там иногда чуть-чуть яблоко, морковочку, листики салата китайского. А где лучше им лишнее убрать можно? Дело в том , что с приходом весны он стал так беситься, особенно по ночам. роется. громыхает, носится по клетке, миской гремит.

Женсчину вам надо скорее всего
А у вас есть плюшевая подружка?
Мы своему плюшевому льву отгрызли ухо, прогрызли дыру в спине и выдергали всю шерсть из гривы.. вот так мы его любим!
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena