к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 19:00
ответ для tykatusha , на сообщение « я с вами не соглашусь, я лежала в... »
  #931
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я с вами не соглашусь, я лежала в палате платной на СР и не жалею потраченных денег, и провела я там не 4-5 дней , а неделю, из-за желтушки ребенка, (как мне сказали врачи еще 10 женщин со мной одновременно задержались из-за этого же) он лежал со мной в палате на спец лампе(послед фото), со мной вместе был муж и я могу сказать это стоило тех денег, которые мы заплатили
о!я такую хочу.соглашусь про затраты.мне важно комфортно себя чувствовать,тогда и всем будет хорошо))
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 19:21
ответ для dusika , на сообщение « о!я такую хочу.соглашусь про... »
  #932
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
о!я такую хочу.соглашусь про затраты.мне важно комфортно себя чувствовать,тогда и всем будет хорошо))
Особенно будет приятным прибывание в такой комнате во время НГ, когда наш ПДР самый конец декабря))))))))))))
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 19:34
ответ для dusika , на сообщение « о!я такую хочу.соглашусь про... »
  #933
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
о!я такую хочу.соглашусь про затраты.мне важно комфортно себя чувствовать,тогда и всем будет хорошо))
тогда проситесь в палату №210
__________________
tykatusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 21:01
ответ для ClaiR , на сообщение « роды с инд.бригадой на ср и на мид... »
  #934
ольга и максим
Старожил
 
Аватар для ольга и максим
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Красноселье-Сосновая Полянка
Сообщений: 1 301


Выскажу свое мнение
Была в 9-ке 2 раза
Первый раз в общей 3-х местной(туалет+душ в палате),роды бесплатные.Второй раз в одиночном боксе(только умывальник,туалет и душ на этаже),роды платные,но без платной послеродовой.Теперь собираюсь туда в третий раз и думаю вот о чем:кто присмотрит за вещами и РЕБЕНКОМ,когда мне в туалет или не дай бог в душ приспичит-палаты не закрываются.Подруга лежала с ребенком в отдельной палате,а душ рядом за стенкой,а дверь не закрывается на ключ(что-то у нее сперли тогда,забыла
А когда лежала в общей,то и за ребенком присмотрят и за вещами
ольга и максим is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 21:19
ответ для lysk , на сообщение « Точно,точно!!! В точно такой же палате... »
  #935
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Точно,точно!!! В точно такой же палате и я 3 года назад лежала. Но все же и этому была рада. Т.к. платить немеренные бабки за более крутую палату ,считаю неразумной тратой денег. А так всего то и надо полежать 4-5 суток,зато одна !!!
Я на СР лежала 9 суток...а не 4-5. И еще, когда лежишь на СР платишь не только, и даже не сколько за квадратные метры палаты а за: питание в палате для себя и мужа, за возможность ночевать ему там, за пленки, распашонки, ночнушки ( все стерильное), прлкладки, памперсы. За возможность почти круглосуточного пребывания родственников ( у некоторых КС и очнеь нужна бывает помощь). И главное! За послеродовое ведение и роженицы и ребенка, узи, осмотры и лечение, если оно понадобится ( на СР, например всегда есть фотолампы (желтушку снимать), а на бесплатном их не хватает.Очень хороший периатор. Одним словом платим за медицинское обслуживание более высокого уровня. Вот так.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 21:56   #936
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Заключила договор на б\п отделение с врачом Осиповой Н.Н. и акушеркой Вжос Н.В. С Вжос я уже рожала в первый раз, сейчас она посоветовала врача, которая специализируется на ЕР в тазовом.
Осипова хороший врач, может немного жестковата/хорошо держит дистанцию в начале, а потом нормально...

Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Я на СР лежала 9 суток...а не 4-5. И еще, когда лежишь на СР платишь не только, и даже не сколько за квадратные метры палаты а за: питание в палате для себя и мужа, за возможность ночевать ему там, за пленки, распашонки, ночнушки ( все стерильное), прлкладки, памперсы. За возможность почти круглосуточного пребывания родственников ( у некоторых КС и очнеь нужна бывает помощь). И главное! За послеродовое ведение и роженицы и ребенка, узи, осмотры и лечение, если оно понадобится ( на СР, например всегда есть фотолампы (желтушку снимать), а на бесплатном их не хватает.Очень хороший периатор. Одним словом платим за медицинское обслуживание более высокого уровня. Вот так.
+100 я лежала 7 дней, ни копейки не жалею.

С платными палатами на бесплатном, всегда тяжко и их нельзя заранее бронировать, если будут в наличии, то дадут...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 21:59   #937
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от ольга и максим Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение
Была в 9-ке 2 раза
Первый раз в общей 3-х местной(туалет+душ в палате),роды бесплатные.Второй раз в одиночном боксе(только умывальник,туалет и душ на этаже),роды платные,но без платной послеродовой.Теперь собираюсь туда в третий раз и думаю вот о чем:кто присмотрит за вещами и РЕБЕНКОМ,когда мне в туалет или не дай бог в душ приспичит-палаты не закрываются.Подруга лежала с ребенком в отдельной палате,а душ рядом за стенкой,а дверь не закрывается на ключ(что-то у нее сперли тогда,забыла
А когда лежала в общей,то и за ребенком присмотрят и за вещами
Во-первых в палате с вами живет муж/мама, во-вторых по коридорам особо никто не шастает, шанс воровста мизерный, в-третьих ребенка можно в кувезике к душу притащить, если такая уж сильная необходимость...
В 3-х местной палате, где проходной двор на отделении шанс воровста гораздо выше
И потом я не хотела бы еще и за чужим ребенком приглядывать пока его мама бегает куда-то...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 22:02
ответ для Duniasha , на сообщение « Осипова хороший врач, может немного... »
  #938
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Осипова хороший врач, может немного жестковата/хорошо держит дистанцию в начале, а потом нормально...
Да, мне в личном плане не очень понравилась, именно жестковата, но главное, что б был хороший специалист, она сама сказала, что в тазовом ЕР принимает именно врач, так что от нее будет много чего зависеть...
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 22:48
ответ для dusika , на сообщение « о!я такую хочу.соглашусь про... »
  #939
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
о!я такую хочу.соглашусь про затраты.мне важно комфортно себя чувствовать,тогда и всем будет хорошо))
согласна, если есть возможность, то, конечно же, надо брать такую палату! Я сама ее хотела, но мне не повезло
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:20
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #940
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


Девочки рожала у Ткачевой Елены Вячеславовны-золотые руки и добрая душа!!!!!!!!!!!!!!

все мои подруги были у нее тоже-всем советую))))))))))))))))))
__________________
моляшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena