18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 18:13   #6711
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Anatolik-30 Посмотреть сообщение
Девочки, а можно определить "качество" вод по УЗИ или по чему еще?
нет, это видно только после вскрытия пузыря. Но есть какие-то косвенные признаки. Мутные воды (как я понимаю), это когда ребенок обкакался, т.е. ему что-то не хватает...
__________________
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:14
ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « эпидуралка не входит, оплачивается... »
  #6712
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
эпидуралка не входит, оплачивается дополнительно. Уже по факту.
В палате всегда что-то есть: либо туалет, либо душ. В моей был туалет с раковиной и гигиенич. душем. Чтобы принять душ, нужно было выйти в коридор и зайти в соседнюю дверь, где был мой индивидуальный душ.
Родилок на этаже две, но есть ещё дополнительные. Не бойтесь, родилки Вам хватит
На СР анастезия входит в стоимость, ни ИР вроде уже сейчас тоже
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:17
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6713
tortic
Активный участник
 
Аватар для tortic
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: у метро Большевиков
Сообщений: 576


Девочки у меня волосы дыбом.Я рожала с врачем Матвеевой бесплатно,а акушерка была Брюзгина-она то мне не понравилась,но врач оказалась суперской,правда она дежурит всего лишь два раза в месяц,т.к работает в жк при роддоме этом,т.е я у нее была на участке и попала в ее дежурство,счастью моему не было придела и также других кому помогла в эту смену она.Я очень боялась рожать бесплатно также начитавшись здесь,ведь в первый раз я рожала с платной акушеркой Осиповой,но теперь она не берет платные роды.Со мной рожала девочка ,я приехала -она со схватками,я родила и лежала два часа,а она со схватками,когда смена пришла другая,они стали ее смотреть,а она намучившись от схваток не давала себя помотреть,она кричала,вырывалась,сбежались все кто мог,она ногами ударила заведующую,она боялась осмотра,я ушла под впечатлением,как же она там родила,про не я ничего не знаю,было это ночью 1 марта этого года
tortic is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:29   #6714
Димкина мама
Ветеран
 
Аватар для Димкина мама
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Художников-Сикейроса
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Я вообще жалею, что у них сейчас нельзя как в 2004, выбрать акушерку, рожать с мужем, а лежать потом в обычной палате втроем (меня вообще не напрягало,даже наоборот и палаты большие) - и все удовольствие за 4 т.р.
И я тоже свои роды в 18 р/д в 2004 году вспоминаю с удовольствием! Рожала с акушеркой Осиповой Надеждой Николаевной (платно) за 3900 руб. и муж был на родах, и каждый день приезжал, пускали в указанное время; а лежала в боксе отдельном, которые между собой разделены пополам стена и выше, вторая половина - стекло. Очень удобно, у каждой своя раковина с водой, туалет+душ на этаже - разве это проблема? И врачи были путные, и кормили хорошо. Пол-города, по-моему, Надежде Николаевне благодарны за её доброту, внимание и заботу. Девочки, если она ещё оттуда не ушла, старайтесь к ней попасть, если возможно. Это акушер от бога. Я когда её увидела первый раз, приехав договор заключать за 2 мес. до родов, поняла, что с этой женщиной можно рожать и рожать без страха. Да кто видел её, меня поймет, она просто внешне спокойствие излучает. Всем потом только её советовала, мои знакомые благодарили меня потом ещё очень долго.
__________________
Димкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:06   #6715
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
На СР анастезия входит в стоимость, ни ИР вроде уже сейчас тоже
На ИР тоже входит теперь любой вид анастезии по показаниям, после подорожания. (мне вот она скорее всего не понадобится, а платить приходится...)
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:22
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6716
Anatolik-30
Старожил
 
Аватар для Anatolik-30
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 025


А на ДО можно вниз спускаться или даже на улицу выходить. А может и домой можно было умудриться на машине съездить?
Anatolik-30 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6717
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


ходить можете. на улицу вас врятли пустит кто))) и родилок не 2 а больше, на 5 этаже еще ИР родилки есть
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:30   #6718
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Anatolik-30 Посмотреть сообщение
А на ДО можно вниз спускаться или даже на улицу выходить. А может и домой можно было умудриться на машине съездить?
Вниз можно спускаться с 16 до 19 каждый день..а вот за пределы рд злая бабуля на проходной вас вряд ли выпустит!!!
__________________


Виктория родилась 12 апреля 2010 года в 16.20 вес - 4080гр. рост - 55см. в 18 роддоме!!!
1 - 4780гр. 2 - 5750гр. 03.07-перевернулась на животик! 3 - 6340гр. 62см. 4 - 6930гр. встала на четвереньки! 18.08. - Первый зуб!!! 5 - 7410гр. 5,5 ползает на четвереньках, стоит у опоры 6 -7760гр. 6 м. 10 дн. - села)) 7 - 8150гр. 8 - 8330гр. 9 - 8690гр. 73см. 9,5 - Первые шаги) 11 - 9075гр.
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 20:31
ответ для Yanysa , на сообщение « Вниз можно спускаться с 16 до 19 каждый... »
  #6719
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
Вниз можно спускаться с 16 до 19 каждый день..а вот за пределы рд злая бабуля на проходной вас вряд ли выпустит!!!
А через жк? Мы из роддома так ходили в неурочное время.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 21:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6720
Olechka78
Участник
 
Аватар для Olechka78
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Ладожская, Большевиков
Сообщений: 206


А Осипова Надежда Николаевна щас на платных или на бесплатном отделении?, я рожала с ней почти 8 лет назад, воспоминания супер, щас стали о втором задумываться, так хочу к ней попасть.
Olechka78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena