ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО в детском печенье. Я в ШОКЕ! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 14:18
ответ для она и я , на сообщение « Подскажите причём тут температура... »
  #101
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Подскажите причём тут температура плавления? Человек же не топка... Кинул еду внутрь, и, ну, давай, её плавить... не желудок, а доменная печь...
Пищеварение работает не за счёт того какя температура у человека, а потому что слюна, желудочный сок, ферменты, желчь обрабатывают еду на пути следования по организму... Или я что-то пропустила?
я это спросила тк тут кто-то и писал про эту темпу плавления и что из-за нее-то эта пальма у нас в организме не плавится а лежит пластилином на стенках желудка..
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:14   #102
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Автора темы забанили, а так бы она Вам наверное ответила, ибо это ее перл про плавление, пластилин на сосудах из этого масла ну и прочие ужасы.
Жаль... что забанили.

Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Не претендую на истину в последней инстанции, но когда в организм попадают инородные тела, то чаще всего они выходят естественным путём и "незнание" организма никак не мешает. Так же непонятно куда налипает: если на стенки кишечника, то это никак не "сосудистые бляшки", а если на стенки сосудов, то значит всё-таки всасывается через ЖКТ, раз попадает в кровь...
Вот я тоже не претендую на истину, но придерживаюсь такого же мнения..... Бывает, что кто-нибудь случайно глотает маленький предмет, его потом находят в кале, в первозданном виде.
У меня муж врач, не раз говорил, что нет такого понятия в медицине как, так называемые, "шлаки"...
Помню в 90-е годы было очень модно выводить "шлаки" и аж по 40 кг с человека...
Что это? Хто знает....
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:22   #103
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Автора темы забанили, а так бы она Вам наверное ответила, ибо это ее перл про плавление, пластилин на сосудах из этого масла ну и прочие ужасы.
ну надеюсь ответит как вернется
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:21
ответ для она и я , на сообщение « Жаль... что забанили. Вот я... »
  #104
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Жаль... что забанили.



Вот я тоже не претендую на истину, но придерживаюсь такого же мнения..... Бывает, что кто-нибудь случайно глотает маленький предмет, его потом находят в кале, в первозданном виде.
У меня муж врач, не раз говорил, что нет такого понятия в медицине как, так называемые, "шлаки"...
Помню в 90-е годы было очень модно выводить "шлаки" и аж по 40 кг с человека...
Что это? Хто знает....
кто бы помог мне избавится от "шлаков". 40 кг многовато, достаточно 5-6... а то и похудеть хочется и покушать
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:20   #105
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


Немного не по теме, а какие сухофрукты не аллергенными считаются??
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:20   #106
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
про вред аспаркама не слышали?
А чем Вам бедный аспарКам не угодил-то? для мышц полезно, для сердца... калий там, например

Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
А что только я одна знаю,что все смеси молочные содержут это пальмовое масло?Из за которого детки мучаются запорами?Мне повезло,врач грамотный,да и самой не пофиг,мы Симилак кушали,это единственная смесь без этого масла,так ее фиг найдешь,заказывали по аптекам,сейчас вроде уже появляется в магазах детских.А кто не знает,что это такое,пусть лучше и не знает.ОТРАВА.Его с машинным сравнивают даже..Просто самое дешевое сырье и все.
На ИВ с месяца, даж не знаю, что это такое стул был регулярно 1-2 в день

Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
кто бы помог мне избавится от "шлаков". 40 кг многовато, достаточно 5-6... а то и похудеть хочется и покушать
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:26   #107
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
кто бы помог мне избавится от "шлаков". 40 кг многовато, достаточно 5-6... а то и похудеть хочется и покушать
Охо-хо... А мне бы кто помог... Только кило 5-6..., эх, на мне даже видно не будет Мне бы килограммов 10 ....
В прошлом году с топиком про -60, (как раз в темах про системы питания) похудела на 10 кг... и за 8 месяцев благополучно нажрала всё обратно.... Всю десятку... дура, я, дура...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:14   #108
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Julia-nikol Посмотреть сообщение
Девочки, я просто в шоке. Купила ребенку детсвое печенье Хайнц и каково было мое удивление, что там содержится ПЛЬМОВОЕ МАСЛО, которое совершенно непригодно для питания человека, думаю многие в курсе о его вреде и о том, что его температра плавления гораздо выше температуры человека и в нашем организме оно образует липкий пластилин на наших сосудах, кишечнике и т.д. и никак не выводтся из организма. Эта же дрянь присутствует и в Мишке Барни. Просто пи...ц одним словом
Есть ли в наше время вообще что то в магазине, чем можно накормить ребенка или это уже невозможно???

Недавно стоматолог запретил нам кушать сладкое, что бы не навредить зубам и я хотела спросить, может кто знает КОНФЕТЫ и ПЕЧЕНЬЯ без сахара? Где продаются?

Вообщем жалко наших деток, нет совести у сегоднешних производителей даже детского питания! Написала на сайт Хайнц разгромный отзыв!
вы с таким возмущением пишете как будто там яд в составе нашли.. а вас не смущает что это пальмовое масло есть во всех детских смесях?
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:27   #109
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
А чем Вам бедный аспарКам не угодил-то? для мышц полезно, для сердца... калий там, например


аспарКам - ничем, это я буковку перепутала, имелось ввиду аспарТам
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:32   #110
Prelest-oxy
Гость
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 2


вот что мой любимый доктор пишет про пальмовое масло http://diet-clinic.ru/articles/art_37/
Prelest-oxy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena