МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 23:02
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #5041
Shuga
Гость
 
Аватар для Shuga
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 26


Девочки подскажите пожайлуста мож кто знает, о чем говорит наличие круглых клеток 3-4 млн\мл при норме 2млн/мл и еще не понятно по мар тесту <5% это нормально ?
Shuga is offline  
Старый 10.02.2010, 11:20   #5042
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Shuga Посмотреть сообщение
Я у вас в топике прочитала, что при варикоцели, если принимать витамины и различные бады, то СГ может ухудшиться. Правильно ли я поняла, подскажите плиз? Дело в том, что муж ни в какую не хочет идти к врачу, из-за массажа, говорит пропьет сначала витамины, а если не исправится то пойдет к врачуПосле прочитнного я очень испугалась,записались на узи+допплер в пятницу и все равно эта мысль мне покоя не дает
Позиция вашего мужа - это всего лишь оттянуть время, а заниматься самолечением - это во-первых, деньги на ветер, во-вторых, может быть вредно . Ведь даже БАДы надо принимать с умом! Только квалифицированный врач может правильно назначить прием витаминов! Так что гоните мужа к хорошему урологу-андрологу и не теряйте зря время .
Про варикоцеле - у моего мужа оно есть - Асатрян и другие урологи наи на какие УЗИ его не посылали, а определили это на ощупь... но не всегда при варикоцелле требуется операция - моего мужа Асатрян на операцию не отправлял!

Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
А кто вам диагноз варикоцеле поставил? При варикоцеле ни витамины, не тем более Бады не помогут, насколько я знаю есть есть варикоцеле, то делают операцию, так как если ее не сделать, то потом в будущем могут быть проблемы с зачатием
О необходимости операции может судить только врач ... мы вот не делали - сейчас ЕБ
__________________
Catrin is offline  
Старый 10.02.2010, 11:46
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #5043
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Всем привет!!
А меня вот ,ч то осенило только сейчас: мой муж - фанат бани и последние два мясяца (на даче реанимировали старую баню) почти каждую неделю мы парились, причем он выступал в роли почти банщика, минимум часа 2 парился сам и парил других, правда, до спермограммы баня была 2 недели назад, но до этого каждую неделю. Ведь обновления спермы каждые 3 месяца. Может, он баней там все себе убил?? Просто не проходит недоумение как у здорового человека может быть сперма такая хреновая .
Вчера с мужем посидели, составили план действий на ближайшие две недели до след.спермограммы: 1) побольше всяких полезных продуктов (он и так любит орехи, зелень и овощи, но будем есть побольше и поменьше вредностей), 2) витамины (какой-нибудь комплекс + фолиевая), 3) Спеман, 4) выкидываю все его плавки, будет носить боксеры 5) ес-но никакой бани и в душе будет поменьше (кстати, он любит мыться именно под очень горячим душем, даже совместный душ всегда был местом спора , я просила похолоднее сделать, а он стоит под почти кипятком и ему хоть бы хны).
Параллельно поход к урологу, сначала в поликлинику , там довольно толковая тетенька, потом к рекомендованному моим гинекологом.
И настроение мое улучшилось точнее, наше
гипербола is offline  
Старый 10.02.2010, 12:40
ответ для Catrin , на сообщение « Позиция вашего мужа - это всего лишь... »
  #5044
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
то есть..результаты могут ухудшится после операции...?
После операции может быть полное бесплодие+импотенция. После того, как мужу 2 врача это озвучили, у него желание оперироваться резко снизилось
Кроме того ему Гусаков сказал, чтооперация не нужна и по телевизору пару месяцев назад выступал главный уролог страны и сказал, что оперировать вообще не надо ни в коему разе.
Цитата:
Сообщение от МадамРоза Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, по личному опыту, сколько времени лечат простатит? Хотя бы примерно? За две недели его можно курсом вылечить (массаж+уколы - антибиотик вроде)
Моему без массажа вылечили недели за 2, свечки и таблетки только принимал.

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение


О необходимости операции может судить только врач ... мы вот не делали - сейчас ЕБ
В принципе, у нас тоже была ЕБ при том же варикоцеле, так что я до сих пор в сомнениях. оперировать или таки нет
Ракель is offline  
Старый 10.02.2010, 15:04
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #5045
Shuga
Гость
 
Аватар для Shuga
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 26


Спасибки вам огромное за советы, буду с мужем бароться
Shuga is offline  
Старый 10.02.2010, 15:19   #5046
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Shuga Посмотреть сообщение
Спасибки вам огромное за советы, буду с мужем бароться
Бороться надо любовью и лаской, а то заупрямится и вообще ничего не будет делать, ну и ли на крайний случайчередовать кнут и пряник, для большей эффективности
юлечка-красотулечка is offline  
Старый 10.02.2010, 16:32   #5047
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
svechka76 -
Варикоцеле бывает разных степеней.
У нас поставили 0-1 степень. Она не оперируется (т.к. очень маленькая, смысла нет).
2 и 3-я степень варикоцеле оперируется обязательно.

СГ сдаем на след. неделе. На этой хотели, но в ОТТО уже все занято
Видимо все мужики резко ломанулись повышать и лечить свой сперматогенез

А еще из рубрики "Говорят дети", точнее "Разговоры мужиков на тему".

Муж своего друга недавно направил к своему доктору (Стецику).
Тот ему отзванивается и говорит: "Слушай!... А знатный у тебя оказался письковед!"
Скажите пож-та , где этот уролог принимает или телефончик, оч. надо.Заранее спасибо

Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Бороться надо любовью и лаской, а то заупрямится и вообще ничего не будет делать, ну и ли на крайний случайчередовать кнут и пряник, для большей эффективности
Полность ю согласнс, я своего таким только методом уговорила ко врачу пойти
__________________
feia is offline  
Старый 10.02.2010, 16:33
ответ для Catrin , на сообщение « Позиция вашего мужа - это всего лишь... »
  #5048
Shuga
Гость
 
Аватар для Shuga
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 26


О необходимости операции может судить только врач ... мы вот не делали - сейчас ЕБ[/QUOTE]
А у вас ЕБ при каких результатах СГ получиласьесли не сикрет?
Shuga is offline  
Старый 10.02.2010, 16:37   #5049
Shuga
Гость
 
Аватар для Shuga
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Бороться надо любовью и лаской, а то заупрямится и вообще ничего не будет делать, ну и ли на крайний случайчередовать кнут и пряник, для большей эффективности
Спасибки еще раз за советы и за поддержку
Shuga is offline  
Старый 10.02.2010, 16:45
ответ для Shuga , на сообщение « О необходимости операции может судить... »
  #5050
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Shuga Посмотреть сообщение
А у вас ЕБ при каких результатах СГ получиласьесли не сикрет?
нормальных 10%... но честно сказать - у нас никогда проблем с заБ не было (ТТТ)
Проблема так сказать с развитием Б...
__________________
Catrin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena