МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2008, 00:43
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #541
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Гранатка, мои поздравления! Внесу в табличку вашу новую победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка 78 - не расстраивайся...... насчет стимулирующих - низя так низя..... потерпите немножко, я уверена. что после операции они и не понадобятся! =)))
Викусечка........ лучше сначала сдать второй раз СГ и убедиться что там есть какие то нарушения - а просто так давать лекарства - нет смысла, тем более что по хорошему их действие можно будет отследить лишь через 3 месяца......... - полный цикл обновления спермы...... А так если дадите - данные будут смазанные. =/ я бы не советовала до уточнения диагноза.....
__________________
Little Angel is offline  
Старый 05.03.2008, 12:38
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #542
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ага.. мужа сходил к врачу.... 2 степень варикоцеле - но Асатрян сказал не резать... о как.... бум лечть простатит - тот с ходу определил на глазок - что не вирусное - а бактериальное.... бум ждать анализов..
Уйма is offline  
Старый 05.03.2008, 13:26
ответ для Уйма , на сообщение « Гранатка... »
  #543
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


поздравляю!
с такой спермограммой - если я правильно поняла - то нормальных 10 процентов - чутка подвижность улучшить - и вполне беременная сг получиться... у нас именно вот такая была - когда все получилось само.. хотя проходила подготовку в МЦРМ к ЭКО [/quote]

Спасибо! и поняла ты правильно их всего 10%, но они есть ( это как стакан на половину пуст, но в нашем случае он как раз на половину полон
Нам Гусаков для увеличения этой самой подвижности назначил 2 месяца уколы колоть в живот Гонатропин Хорионический (возможно не все буквы правильно). так вот у меня по поводу этих уколов столкьо вопросов, в поисковеке искала не нашла ничего путного, может девочки знающие поделятся знаниями и опытом?!
основные вопросы которые у меня возникли:
1. Не ухудшится ли СГ после завершения курса
2. Можно ли делать другие уколы. мужу дерматолог также выписла капельницы от экземы
3. и помогли ли они кому-нибудть
4. ну и совсем и может знаете стоимость и лучшую цену

Уйма ваш случай вдохновляет, я тоже записалась на конец марата к Боярскому на первый прием, готовимся к ИКСИ.
Как хочется чтобы мечты сбывались
Гранатка is offline  
Старый 05.03.2008, 13:36   #544
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


[quote=LittleAngel;11057935]Гранатка, мои поздравления! Внесу в табличку вашу новую победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще раз спасибо, очень приятно, что моё сообщение заметили, надеюсь оно и вам придаст веры и надежды. Да и в табличку занеси конечно, такой позитив!

Расскажу предысторию сдачи, мы же сдавали СГ в дувух местах в Иналмеде и в Диагностическом центре на Ветеранов. В этот раз решили начать в диагностического центра. Готовились, воздержание, отпрос с работы (работают только в будни с 9.00) не очень удобно, но зато результат можно забрать после работы. И вот жду я заветного звонка мужа, а он молчит, звоню , но чуствую неладное. Бедный мой мальчик, получл он СГ а там мрак количество 0,001 на 10 в 6 ст.млн. Это был накаут, к нему вечером не возможно было подойти, он закрылся совсем не хотел общаться, в общем депресия накрыла. так продолжалось несколкьо дней, мы конечно сразу решили что это ошибка и надо её перестать, ну не может такого быть, но бумага -то на руках, цифры написаны.
так вот мораль сей басни такова, обязательно пересдавайте СГ, лаборатории часто ошибаются, чем вводят в стрессовое состояние наших мужчин. Ну и вторая мораль больше мы не будем сдавать в этой лаборатории СГ
Гранатка is offline  
Старый 05.03.2008, 18:32
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #545
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Девченки! Присоединяюсь к вам. Мы с мужем делали ИКСИ в АВА-Петер, т.к. у нас МФ. Пять лет назад обследовались в ОТТО, мужу уролог навыпиывал всякого разного и анализов и лечения, но увы... В 2007 году муж сдавал спермограмму и в Областной больнице и в АВА-Петер, после чего мне сказали, что нечего тратить время, вам дорога на ИКСИ. В спермограмме всего мало - А+В=10%, нормальных 2%. Вобщем ИКСИ прошла удачно, но беременность замерла в 13 недель это выяснилось и пришлось прервать. Поскольку ждать следующей попытки пол года я и решила подавать мужу спеман, там в аннотации написано, что он растительного происхождения и улучшает подвижность. Думаю хуже чем есть не будет.
Нельчик is offline  
Старый 05.03.2008, 18:44
ответ для Уйма , на сообщение « ой.. главное чтоб мой муж не узнал про... »
  #546
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


А мне похвастатся нечем, должны были сегодня идти к врачу, опять неполучилось.
Встали раньше чем обычно, мужа кормить нестала- кровь ведь должны были сдавать, в машине малышу очередной инструктаж проводила что ему надо спросить у доктора.
И что вы думаете посреди дороги машына заглохла, 2 часа прождали эвакуатор, к врачу непопали опять. У меня истерика была, ну прям все против, то из-за командировки 2раза пропустили, теперь это. Теперь только 15 марта попадем. Перерыв в лечении аж 3 недели
Чувствую все заново бум проходить, хочется надеятся что хоть скрытые вылечили, правда анализы ещё перездать неуспели.
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 05.03.2008, 18:48
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « А мне похвастатся нечем, должны были... »
  #547
викусечка
Активный участник
 
Аватар для викусечка
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 398


Девочки! Спаисибо за ответ.
викусечка is offline  
Старый 05.03.2008, 19:09
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #548
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


вот интересно.. я такая кровожадная- хочу мужа под нож
вычитала - что такая схема
1 степень варикоцелле - не оперируем..
2 степень и нет измененя сг - не оперируем
2 степень и ЕСТЬ изменения сг - оперируем
3 степень - оперируем без вопросов....

у нас как раз 2 степень и ЕСТЬ изменения СГ... правда степень на глазок поставленна - без узи-допплера...
Уйма is offline  
Старый 05.03.2008, 19:10
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « А мне похвастатся нечем, должны были... »
  #549
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
А мне похвастатся нечем, должны были сегодня идти к врачу, опять неполучилось.
Встали раньше чем обычно, мужа кормить нестала- кровь ведь должны были сдавать, в машине малышу очередной инструктаж проводила что ему надо спросить у доктора.
И что вы думаете посреди дороги машына заглохла, 2 часа прождали эвакуатор, к врачу непопали опять. У меня истерика была, ну прям все против, то из-за командировки 2раза пропустили, теперь это. Теперь только 15 марта попадем. Перерыв в лечении аж 3 недели
Чувствую все заново бум проходить, хочется надеятся что хоть скрытые вылечили, правда анализы ещё перездать неуспели.
Да в этом деле всегда жалко, что время уходит... Но плакать не надо, все равно все будет хорошо! Главное чтоб желание не ослабло!
Нельчик is offline  
Старый 05.03.2008, 21:39
ответ для Уйма , на сообщение « вот интересно.. я такая кровожадная-... »
  #550
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


[у нас как раз 2 степень и ЕСТЬ изменения СГ... правда степень на глазок поставленна - без узи-допплера...[/quote]
А нам разные врачи ставят разные степени варикоцеле и что делать ?
__________________

иришка78 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena