как покупать с ТАОБАО?? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:53
ответ для мил*анна , на сообщение « как покупать с ТАОБАО?? »
  #331
Kompashka
Частый гость
 
Аватар для Kompashka
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 85


Ой, девочки! Затянул меня Taobao так, что днями и ночами только там и сижу! Спасибо любимому ЛВ за подсказку, а то ходила бы по нашим магазинам и продолжала переплачивать за многое в несколько раз. Как подумаю, что чуть было не пошла на индивидуальный пошив обуви за сумасшедшие деньги, так голова кругом идет.
А давайте и здесь что-то вроде "хвасталки" устроим для наглядности, чтобы многим было легче разобраться, что к чему. Вспоминаю себя, мне бы помогло....
Kompashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:34
ответ для мил*анна , на сообщение « как покупать с ТАОБАО?? »
  #332
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


В качестве "хвасталки" могу сказать, что , практически, все вещи, приобретенные на Тао меня не впечатлили. Вот вроде бы полностью соответствуют картинке, и оригинальные, а все равно дешевка.
Понравились канцтовары и часы. Дизайн феерический. Но часы подвели по качеству. Через 2 недели носки белый ремешок стал серым (притом, что покраситься ему было не обо что, просто потемнел). Еще понравились всякие компьютерные штуки, хаб прикольный, фонарик-юсби для подсветки клавиатуры в темноте. Мышка плоская. 3 месяца, пока жива. Чехлы оч.красивые. До сих пор не пойму, что мешает у нас продавать такое разнообразие расцветок. Но неопрен у них оч. вонючий.
Сразу оговорюсь, что копии брендов не заказывала, просто заказывала понравившиеся мне вещи (футболки, пуховик, канцтовары, часы, чехол для ноута, компьютерные штуки, мышку). Одни часы продала за ненадобностью. Вот прикольные, а что то в них не то, все таки дешевизной отдают. На ПП чуть с руками не оторвали. А сейчас смотрю, их опять продают))) Видимо посмотрели-посмотрели и решили, что что-то не то в них.
Сейчас опять жду "добра". Думаю, это будет мой последний раз.

А вообще, хвасталок полно на таобао.форум. Иногда диву даюсь, как такое можно покупать. Апрашка отдыхает
Linda Litzke is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:29   #333
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Девушки, а ткань кто нибудь покупал? Я совершенно запуталась в размерах
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:52   #334
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от Amor Amor Посмотреть сообщение
Девушки, а ткань кто нибудь покупал? Я совершенно запуталась в размерах
это вам лучше у посредника спрашивать
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:41   #335
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
это вам лучше у посредника спрашивать
Спасибо я уже начала догадываться,что без него не разберусь.
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:23   #336
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
В качестве "хвасталки" могу сказать, что , практически, все вещи, приобретенные на Тао меня не впечатлили. Вот вроде бы полностью соответствуют картинке, и оригинальные, а все равно дешевка.
Понравились канцтовары и часы. Дизайн феерический. Но часы подвели по качеству. Через 2 недели носки белый ремешок стал серым (притом, что покраситься ему было не обо что, просто потемнел). Еще понравились всякие компьютерные штуки, хаб прикольный, фонарик-юсби для подсветки клавиатуры в темноте. Мышка плоская. 3 месяца, пока жива. Чехлы оч.красивые. До сих пор не пойму, что мешает у нас продавать такое разнообразие расцветок. Но неопрен у них оч. вонючий.
Сразу оговорюсь, что копии брендов не заказывала, просто заказывала понравившиеся мне вещи (футболки, пуховик, канцтовары, часы, чехол для ноута, компьютерные штуки, мышку). Одни часы продала за ненадобностью. Вот прикольные, а что то в них не то, все таки дешевизной отдают. На ПП чуть с руками не оторвали. А сейчас смотрю, их опять продают))) Видимо посмотрели-посмотрели и решили, что что-то не то в них.
Сейчас опять жду "добра". Думаю, это будет мой последний раз.

А вообще, хвасталок полно на таобао.форум. Иногда диву даюсь, как такое можно покупать. Апрашка отдыхает
я тоже иногда поражаюсь, еще и выкладывают и радуются.
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:39
ответ для Allamama , на сообщение « я тоже иногда поражаюсь, еще и... »
  #337
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
я тоже иногда поражаюсь, еще и выкладывают и радуются.
зайдите в наши ОЗ, меня тоже оторопь берет вывод: все фломастеры на вкус разные
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:56   #338
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
зайдите в наши ОЗ, меня тоже оторопь берет вывод: все фломастеры на вкус разные
да...согласна. Это я просто недоумение выразила
Еще надо сделать скидку на то, что Апрашка есть не в каждом городе, а почта России в каждом
А если коротко, то мне лично одежда не понравилась, а всякие прибамбасы понравились. И не так уж все и дешево выходит, с учетом доставки.

Все хотела заказать платье Карен Миллен. Я вообще не фанатка этого бренда, но платье очень захотелось. В первый раз мне его не подтвердили и замену не предложили (списали на предновогодний аврал). А в след.раз прям перед заказом подруга вовремя скинула ссылку на чей то отчет. На мой вкус совсем разные вещи. Судите сами:
Платье с сайта
d40731ad1a48.jpgec5e966ae162.jpg
Фоото в жизни:
004c5bb13c1f.jpg392fb4d9dd2b.jpga70a68785baa.jpg

Комментарии получателя: "Еще одно платье Кареновское на 5+"
Это к вопросу о фломастерах
__________________
Linda Litzke is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:04   #339
katerisha2
Активный участник
 
Аватар для katerisha2
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
да...согласна. Это я просто недоумение выразила
Еще надо сделать скидку на то, что Апрашка есть не в каждом городе, а почта России в каждом
А если коротко, то мне лично одежда не понравилась, а всякие прибамбасы понравились. И не так уж все и дешево выходит, с учетом доставки.

Все хотела заказать платье Карен Миллен. Я вообще не фанатка этого бренда, но платье очень захотелось. В первый раз мне его не подтвердили и замену не предложили (списали на предновогодний аврал). А в след.раз прям перед заказом подруга вовремя скинула ссылку на чей то отчет. На мой вкус совсем разные вещи. Судите сами:
Платье с сайта
Вложение 6447678Вложение 6447677
Фоото в жизни:
Вложение 6447673Вложение 6447674Вложение 6447676

Комментарии получателя: "Еще одно платье Кареновское на 5+"
Это к вопросу о фломастерах
Карен Милен просто шикарные подделки,качество отличное,уже 2 платья видела)))
__________________
W-мамка
katerisha2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:08
ответ для мил*анна , на сообщение « как покупать с ТАОБАО?? »
  #340
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Не знаю, я конкретно это хотела. Считаю, что фото в реале совершенно не соответствует фото в жизни. Просто даже ткань другая по качеству.
Про другие ничего сказать не могу. Не видела
Linda Litzke is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena