А вам нравятся ваши врачи в поликлинике?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 00:27   #1
Lulek25
Участник
 
Аватар для Lulek25
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
А вам нравятся ваши врачи в поликлинике??



Ситуация следующая...ребенок проснулся утром, глаз склеелся,кашляет, и за ухо держится....звоню в поликлинику, прошу номерок к ЛОРу, говорят звоните по общему телефону для записи, звоню...там ответ" ваша поликлиника номерки на ЛОРа не предоставляет", звоню опять в поликлинику, говорю вы номерки им не даете...послали к заведующей...она..идите к педиатру,он вам даст номерок ,т.к. с острой болью.
пришли к педиатру...он "номерки закончились 7го октября, но т.к. болит ухо вас примут, идите, но еще сходите к окулисту т.к. глаз красный, без номерка также примут"
идем к окулисту,отстояли очередь, без проблем..посмотрел, у вас конъюктивит, лечитесь...идем к ЛОРу...2,5 часа в очереди..ЛОР " я вас не приму у вас нет номерка" но у ребенка ухо болит...надо было брать номерок...но мы то 7го числа не знали,что 10го заболит ухо...в общем выгнала,сказала,я вашего ребенка смотреть не буду....но нас с острой болью не приняли, мамочку с ребенком сегодня выписали из больницы,также не приняли сказали ждите номерков....(а в регистратуре этой мамочке сказали придете без очереди и без номерка).
Завтра будем звонить заведующей...куда дальше звонить,если заведующа не решит вопрос???
ДА, а с ребенком пришлось ехать в больницу, подождали,ЛОР посмотрел назначил лечение...спасибо этому доктору
Может кто сталкивался с такой ситуацией???
Lulek25 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:29
ответ для Lulek25 , на сообщение « А вам нравятся ваши врачи в... »
  #2
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Автор, сочувствую вам, я б тараном и
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:34
ответ для Lulek25 , на сообщение « А вам нравятся ваши врачи в... »
  #3
Lulek25
Участник
 
Аватар для Lulek25
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216


спасибо...но к сожалению ходил муж...я бы попросила в карточке написать отказ,что она отказывается принимать ребенка с острой болью...
Lulek25 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:37
ответ для Lulek25 , на сообщение « А вам нравятся ваши врачи в... »
  #4
sve4ka
Элита
 
Аватар для sve4ka
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Ладожская, потом еще три остановки
Сообщений: 1 895


сочувствую. и советую - раз не принимают, то сразу же - звоночек в страховую компанию (ее номер - на спинке полиса должен быть). прямо не выходя их поликлиники. ну, или, если заведующая на работе - в кабинет заведующей и попросить телефон горордской - чтобы в страховую позвонить. как правило, решения находятся езще ДО ЗВОНКА в страховую. а вообще-то с отсрой болью - принимают врачи без номерков, и очередность - "ОДИН_ЧЕРЕЗ ТРИ" - т.е. один с острой болью, три -по номеркам, и снова один с острой болью. опять же, был личный опыт - когда выписывались и больницы - врачи в поликлинике обязаны принять без номерка. это по ситуации (надеюсь, больше она не повторится). хотя,я бы сама в таком случае сразу же вызвала бы скорую и на сантранспорте (чтобы не ждать в больнице) поехала бы в больницу. там же можно получить консультации, и врачи там (как правило) получше поликлиничных.
sve4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:38
ответ для Lulek25 , на сообщение « А вам нравятся ваши врачи в... »
  #5
Masyanya007
Активный участник
 
Аватар для Masyanya007
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: СПб м Дыбенко
Сообщений: 501


Можно в райздрав обратиться с жалобой, вот по районам номера телефонов: http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_health/rayon
или в страховую компанию (на полисе должен быть номер телефона).
Masyanya007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:01
ответ для Lulek25 , на сообщение « А вам нравятся ваши врачи в... »
  #6
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
А вам нравятся ваши врачи в поликлинике??
Да. Нам наши врачи в нашей поликлинике нравятся.
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:02
ответ для Lulek25 , на сообщение « А вам нравятся ваши врачи в... »
  #7
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Странно, когда название темы "про Фому", а сама тема "про Ерёму"...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:30
ответ для Lulek25 , на сообщение « А вам нравятся ваши врачи в... »
  #8
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Lulek25 Посмотреть сообщение
Ситуация следующая...ребенок проснулся утром, глаз склеелся,кашляет, и за ухо держится....звоню в поликлинику, прошу номерок к ЛОРу, говорят звоните по общему телефону для записи, звоню...там ответ" ваша поликлиника номерки на ЛОРа не предоставляет", звоню опять в поликлинику, говорю вы номерки им не даете...послали к заведующей...она..идите к педиатру,он вам даст номерок ,т.к. с острой болью.
пришли к педиатру...он "номерки закончились 7го октября, но т.к. болит ухо вас примут, идите, но еще сходите к окулисту т.к. глаз красный, без номерка также примут"
идем к окулисту,отстояли очередь, без проблем..посмотрел, у вас конъюктивит, лечитесь...идем к ЛОРу...2,5 часа в очереди..ЛОР " я вас не приму у вас нет номерка" но у ребенка ухо болит...надо было брать номерок...но мы то 7го числа не знали,что 10го заболит ухо...в общем выгнала,сказала,я вашего ребенка смотреть не буду....но нас с острой болью не приняли, мамочку с ребенком сегодня выписали из больницы,также не приняли сказали ждите номерков....(а в регистратуре этой мамочке сказали придете без очереди и без номерка).
Завтра будем звонить заведующей...куда дальше звонить,если заведующа не решит вопрос???
ДА, а с ребенком пришлось ехать в больницу, подождали,ЛОР посмотрел назначил лечение...спасибо этому доктору
Может кто сталкивался с такой ситуацией???
Сочувствую!!!! Мы с первой так же намучались наблюдаясь в поликлиннике,все очень знакомо!!!! Через год такого общения,я решила не издеваться над ребенком и собой и стала наблюдать ребенка в платной клинике.И наступило счастье!!))) Никаких проблем,всегда можно связаться с доктором,даже ночью!!Любые обследования,наблюдения,даже помощь в госпитализации.
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:51
ответ для Lulek25 , на сообщение « А вам нравятся ваши врачи в... »
  #9
Kirsch
Ветеран
 
Аватар для Kirsch
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 840


Нет ненравятся.
Со старшим ещё редко, но пытались ходить. С появлением младшего, вот уже почти два года отказались от поликлиники.
Вам очень сочувствую.
Правда, я бы не стала с острой болью у киндера в очереди стоять.
Kirsch is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:01
ответ для Lulek25 , на сообщение « А вам нравятся ваши врачи в... »
  #10
сайма
Ветеран
 
Аватар для сайма
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 881


не нравятся
__________________
Две доченьки: 10 лет и 3 годика
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
сайма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena