Хоккей на Космонавтов 47 от 2007 года и старше! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 17:48   #1001
sharm706
Гость
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1


Родители 3 и3,5-леток! Не забывайте про проблемы с ортопедией!!! Раньше 5-ти лет не стоит ставить детей на коньки! Это бред. У меня сын занимается хоккеем, я знаю, что говорь!
sharm706 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:17
ответ для sharm706 , на сообщение « Родители 3 и3,5-леток! Не забывайте про... »
  #1002
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от sharm706 Посмотреть сообщение
Родители 3 и3,5-леток! Не забывайте про проблемы с ортопедией!!! Раньше 5-ти лет не стоит ставить детей на коньки! Это бред. У меня сын занимается хоккеем, я знаю, что говорь!
Да, в три рано конечно, в четыре, как минимум.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:30   #1003
LadyShark
Элита
 
Аватар для LadyShark
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 892


А подскажите, 2002 год уже поздно7
У моего сына подруга очень хочет заниматься. Дама боевая и очень спортивная. Как вы думаете, возьмут?
LadyShark is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:04
ответ для LadyShark , на сообщение « А подскажите, 2002 год уже поздно7 У... »
  #1004
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от LadyShark Посмотреть сообщение
А подскажите, 2002 год уже поздно7
У моего сына подруга очень хочет заниматься. Дама боевая и очень спортивная. Как вы думаете, возьмут?
В СДЮШОР вряд ли, а вот в ХК Титан, за деньги,возможно возьмут. Еще есть женская команда Пантеры в Питере, там девочек с распростёртыми объятиями берут. вот тут прочитайте
http://forum.littleone.ru/showthread...ED%F2%E5%F0%FB
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:11   #1005
LadyShark
Элита
 
Аватар для LadyShark
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
В СДЮШОР вряд ли, а вот в ХК Титан, за деньги,возможно возьмут. Еще есть женская команда Пантеры в Питере, там девочек с распростёртыми объятиями берут. вот тут прочитайте
http://forum.littleone.ru/showthread...ED%F2%E5%F0%FB
Спасибо.
По поводу Титана скажу, а на Бутлерова ездить им очень далеко они без машины.
LadyShark is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:32   #1006
evgenia
Ветеран
 
Аватар для evgenia
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 975


Добрый день, начали заниматься на Космонавтов. Подскажите, а тренировка 4 ноября будет?
evgenia is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:37
ответ для evgenia , на сообщение « Добрый день, начали заниматься на... »
  #1007
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от evgenia Посмотреть сообщение
Добрый день, начали заниматься на Космонавтов. Подскажите, а тренировка 4 ноября будет?
Да, будет.Но лучше в среду уточнить, вдруг что поменялось.
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:01   #1008
Царевна-королевна
Старожил
 
Аватар для Царевна-королевна
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 067


Подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает как найти директора школы,телефон хотя бы какой-нибудь. Ситуация такая, мы 2006 год,пришли к Петру Борисовичу(он потом по какой-то причине ушел),занимались вместе с 2007,теперь нас разделяют ,пока будет вести Максим Владимирович и 2006 и 2007,но вообще он потом будет вести только 2007,на 2006 тренера на данный момент нет. Но когда не было Максима ,его заменял Николай Николаевич,тренер просто супер, у меня ребенок от него без ума просто в рот смотрел и старался,Николай Николаевич все по несколько раз показывал,все очень терпеливо и внимательно. Вообщем мы к нему подошли и спросили как бы так к нему попасть,он сказал,что поговорите с директором,но где его искать,теперь Николая Николаевича не видно- тренеровки совсем в другое время .Администраторы ничего не знают,есть у директора может какие-нибудь часы приема на витебском 49 ? Вообщем может кто какую-нибудь инфу подкинет,оч жду . Спасибо.
Царевна-королевна is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 17:26   #1009
Artemama
Частый гость
 
Аватар для Artemama
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Царевна-королевна Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает как найти директора школы,телефон хотя бы какой-нибудь. Ситуация такая, мы 2006 год,пришли к Петру Борисовичу(он потом по какой-то причине ушел),занимались вместе с 2007,теперь нас разделяют ,пока будет вести Максим Владимирович и 2006 и 2007,но вообще он потом будет вести только 2007,на 2006 тренера на данный момент нет. Но когда не было Максима ,его заменял Николай Николаевич,тренер просто супер, у меня ребенок от него без ума просто в рот смотрел и старался,Николай Николаевич все по несколько раз показывал,все очень терпеливо и внимательно. Вообщем мы к нему подошли и спросили как бы так к нему попасть,он сказал,что поговорите с директором,но где его искать,теперь Николая Николаевича не видно- тренеровки совсем в другое время .Администраторы ничего не знают,есть у директора может какие-нибудь часы приема на витебском 49 ? Вообщем может кто какую-нибудь инфу подкинет,оч жду . Спасибо.
Кстати, мне лично тоже Николай Ник понравился, пока он заменял Максима Влад, я даже мужу рассказала, ребенок во время тренировки ни разу ко мне даже не подъехал, а когда с Максимом они, то сын успевает и к маме подъехать не один раз и ворон постоянно ловит, короче на тренировке не так сосредоточен, как при Николае.И у меня тоже был порыв к Николаю перевестись. Муж сходил на тренировку 4 ноября и сказал , что не согласен со мной, Максим ему нравится больше, как тренер. А точнее, что подход у них разный, оба тренера хороши по своему.
Муж спортсмен, можно сказать, профессиональный, просто спорт не основное занятие, думаю, он знает , что говорит, поэтому пока никуда не пошла.
Но на самом деле, если что узнаете, поделитесь пожалста информацией, буду для себя держать на заметку, потому как Николай Ник тоже очень понравился.
Еще вспомнила аргумент в пользу Максима- муж сказал, что при Николае ребенок был не мокрый, а при Максиме всегда мокрый
Artemama is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:10
ответ для Artemama , на сообщение « Кстати, мне лично тоже Николай Ник... »
  #1010
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


А какого года детей сейчас тренирует Николай Николаевич?
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena