ДЦП: поиск невролога - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 03:02
ответ для olesya1611 , на сообщение « ДЦП: поиск невролога »
  #11
TULA
Старожил
 
Аватар для TULA
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: ЮЗ у Максидома
Сообщений: 1 271


смелый тот человек, который отдаст особого малышастика в 6 месяцев на лошадь..........
TULA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:05
ответ для TULA , на сообщение « смелый тот человек, который отдаст... »
  #12
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
смелый тот человек, который отдаст особого малышастика в 6 месяцев на лошадь..........
Да ладно... Они же там с мамами. Я вот в 1,4 очень решительно настроена.
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:26
ответ для TULA , на сообщение « смелый тот человек, который отдаст... »
  #13
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
смелый тот человек, который отдаст особого малышастика в 6 месяцев на лошадь..........
вообще - да
в Аккорде - нет
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:54   #14
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Юрочкина Посмотреть сообщение
Понимаю,желаю удачи,что бы получилось с первого раза!!!
Спасибо!
oksana-k2000 нам случайно повезло, обычный поликлинический невролог оказалась грамотным специалистом..она уже на пенсии, но мы продолжаем у нее наблюдаться и лечиться, она для нас уже свой человек, обращаемся к ней в любой момент. Были на приеме у наших светил, но лучше её никто ребенка не чувствует....вот у нас так получилось.

Нам бы в поликлинике грамотного спеца
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:55
ответ для olesya1611 , на сообщение « Да ладно... Они же там с мамами. Я вот... »
  #15
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Да ладно... Они же там с мамами. Я вот в 1,4 очень решительно настроена.
Я даже в 2,5 и то не особо готова. У нас есть лошадки недалеко, девочки с особыми тоже занимаются. Но как то страшновато
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:26
ответ для olesya1611 , на сообщение « На иппотерапию в Аккорде берут с 6... »
  #16
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
На иппотерапию в Аккорде берут с 6 месяцев. Только Бессонова нам не дала разрешение, а без подписи врача нее попасть. Придется к другому идти просить
А какой смысл в конях для 6-ти мес реб?Мы в Колтуши носимся,когда есть время)))
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:46
ответ для nataly2910 , на сообщение « А какой смысл в конях для 6-ти мес... »
  #17
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


А вы там у кого?
Мы тоже туда,правда давно не были
Нежно любим Юлю
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:58
ответ для olesya1611 , на сообщение « ДЦП: поиск невролога »
  #18
LovTima
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 92


Где то видела адрес где принимает Кенис (помимо турнера) может кто знает здесь?????
LovTima is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:58   #19
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


В Бейби принимает раз в месяц на Гороховой.
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:57
ответ для olesya1611 , на сообщение « ДЦП: поиск невролога »
  #20
Vikisds
Частый гость
 
Аватар для Vikisds
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Крыленко
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
ВОт назрел у меня такой вопрос: какие у вас неврологи, которые ведут ваших деток? Я имею в виду не районных врачей и не в врачей в больницах, где реабилитацию проходите. А есть ли такой невролог, который постоянно ребенка наблюдает, к котоорму можно обратиться с советом, который не только безоговорочно свое мнение высказывает, но и ваше выслушивает? ВОпрос почему возник: решила я ребенка своего отдать на иппотерапию. Малышу 1,4. Занимаются в Аккорде. Там нужно заполнить определенные формы документов, в том числе и кое-какие записи от врача сделать лечащего. Нас тут 2 месяца назад свели с Бессоновой, которая собственно сразу и поставила нам диагноз (замечу: впервые, до этого диагноз никто абсолютно не ставил). Пару раз были у нее на консультациях, сейчас записались на реабилитацию в 4-ку. Сегодня муж приехал к ней спросить про иппотерапию и заполнить форму от нее, на что получил очень резкий ответ: никакой иппотерапии, ребенок слишком маленький, зачем она вам нужна, он еще даже не сидит сам.... Интересные дела, берут там детей с 6 месяцев, как раз для посадки нам сейчас очень хорошо. Да и вообще консультация ровно по 5-10 минут, из них минут 7 осмотр, далее она уходит и пишет назначения. Ничего не объясняется, все спрашиваешь сам. При этом в половине лекарств забывает написать, сколько дней принимать. Далее назначает тутора на ночь (при этом Волошин сказал, что не нужно, ну да это ладно). СПросили, можно ли приобрести б/у на авито, нет ли особенностей. На что опяьть же получили ответ такой очень кривой: ну вы конечно можете, но тогда зачем приобретать, на ЛВ типа просто так отдают (интересно кто это отдает и что за просто так), а вообще надо под заказ. У нас инвалидность не оформлена и приобрести под заказ тутора за 8тыс. с учетом роста постоянного ножки как-то не очень бюджетно...Я понимаю, что Бессонова супер пупер занятая и типа такая очень крутая врач, но хочется за 1,5тыс.р. понимать, что ты делаешь и за что ты их отдал.
В общем резюме: может ли кто-то порекомендовать своего проверенного невролога, который работает с детками ДЦП и с которым можно обстоятельно вести беседу и не только получать назначения, но еще и какие-то дельные рекомендации.
в св Ольгу обратитесь, мой ребенок после 3 дней реабилитации в 10 мес сказал на кота- ки, что значит киса у нас зпмр.
Vikisds is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena