АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:47
ответ для Аняшкин , на сообщение « вот-вот..я в 15 не дождалась:) »
  #1411
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


а там и не было, хотя в анонсе показали...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:49   #1412
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Девочки, подскажите, а логопеда обязательно проходить? и если кто знает, где его можно пройти за деньгу? а то в нашу поликлинику фиг запишешься...
__________________
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:49
ответ для Ирок65 , на сообщение « Мы в 21-й. Простенько и скромно. »
  #1413
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Вот и у нас всё прошло нормально. Организация хорошая. Запускали подавать док-ты по 3 человека. Заранее выдали все бумаги заполнять. В 9.00 начался приём. Я пришла в 7.40, была 8 по списку. В 9.30 вышла из школы с талоном.

По моим наблюденияв в 9.00 аншлага не наблюдалось. Кол-во человек соответсвовало кол-ву мест в школе. Надеюсь, что в списке не было более 52 человек.
Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Хвала директору нашей школы!

Всё от школы зависит. У нас обычная дворовая школа. Ни ругани, ни давки не было. Родители у нас сидели в актовом зале и заполняли бумаги, нам включили на большом экране Ералаш. Дежурные вызывали по номеру. Номер присваивался порядковый, кто как приходил в школу и у входа писал свою фамилию.

Ночных дежурств у нас не было. Первые подтянулись к 7.30. Я в 7.40 была 8-я. Последние пришли в 8.30.
У них так организовано уже не первый год, после ночных дежурств в 2009г
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:02   #1414
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Девочки! А кто знает, что значит мебель группы B?. У нас в карте в кружок обведено В. Парта любая, ряд любой.

Но я боюсь, что раз парта любая, нам могут не дать первую. Первые парты для детей, у кого зрение не очень хорошее. А мы маленького роста. Буду надеяться, что со зрением будет не так много ребят.
а какой рост?
Тут от учителя зависит и от того, сколько будет чловек со справкой от окулиста. Я перед 1 сентября подходила, просила не первую парту, а по возможности не сажать за теми, кто выше. В итоге сидит на первой. Таких мелких как она всего трое в классе, а количество проблемных по зрению. видимо, позволило посадить мелких на первые парты.
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:09   #1415
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
а какой рост?
Тут от учителя зависит и от того, сколько будет чловек со справкой от окулиста. Я перед 1 сентября подходила, просила не первую парту, а по возможности не сажать за теми, кто выше. В итоге сидит на первой. Таких мелких как она всего трое в классе, а количество проблемных по зрению. видимо, позволило посадить мелких на первые парты.
В декабре на медосмотре было 116, вес 19 кг. Насколько можно вырасти к сентябрю? См на 5, не больше.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:18   #1416
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
У них так организовано уже не первый год, после ночных дежурств в 2009г
Молодцы!!! Шапошникову респект и уважуха . Да и родители не подвели. Им тоже . А учитель у нас будет Мун Татьяна Владимировна.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:20   #1417
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


У нас такие же праметры! На вскидку- самая маленькая в классе, носим очки, первая парта по-любому
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:26   #1418
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Расказываю приехала в 642 на Опочинина к 8 списки вели с вечера была 60,но не переживаю так как старшая там учится,потом было самое интересное вторую красоту отдаю в 36 к которой мы не по прописке и не по микрорайону это был полный цирк пришла в 13 пригласили в кабинет директора был сам директор ,завуч и секретарь устроили пытку с местом работой и так далее убили вопросы благополучная у меня семья и дети или нет и так далее ,куда дети ходят,чем занимаются вышла я оттуда с 38 номером подачи выжатая как лимон и с полным ощушением ,что надо нацепить было брюликов одеть норковую шубу,все ругают 642,но там такого нет и в помине.
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:27   #1419
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
Расказываю приехала в 642 на Опочинина к 8 списки вели с вечера была 60,но не переживаю так как старшая там учится,потом было самое интересное вторую красоту отдаю в 36 к которой мы не по прописке и не по микрорайону это был полный цирк пришла в 13 пригласили в кабинет директора был сам директор ,завуч и секретарь устроили пытку с местом работой и так далее убили вопросы благополучная у меня семья и дети или нет и так далее ,куда дети ходят,чем занимаются вышла я оттуда с 38 номером подачи выжатая как лимон и с полным ощушением ,что надо нацепить было брюликов одеть норковую шубу,все ругают 642,но там такого нет и в помине.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:32
ответ для irihonya , на сообщение « В декабре на медосмотре было 116, вес... »
  #1420
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
В декабре на медосмотре было 116, вес 19 кг. Насколько можно вырасти к сентябрю? См на 5, не больше.
мы на второй парте
на 1 сент были 120 см 19 кг
__________________


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena