Как влияет магнезия на роды? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 12:33   #1
★Oleandr★
Активный участник
 
Аватар для ★Oleandr★
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: м. " Пр. Просвещения"
Сообщений: 350
Как влияет магнезия на роды?



Здравствуйте!
Я лежала на сохранении в 37 недель. Ставили капельницы магнезии 6 дней (слышала,что она укрепляет шейку матки, а саму матку расслабляет и что после лечения роды длятся очень долго и мучительно из-за плохого раскрытия шейки...А сами роды начинаются позже ПДР.)
Как магнезия влияет на роды?
(хотелось бы послушать тех,кто рожал после лечения магнезией)
В разделе "Планирование и беременность" похожих тем не нашла...
★Oleandr★ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 14:45
ответ для ★Oleandr★ , на сообщение « Как влияет магнезия на роды? »
  #2
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Я вообще думала, что на таком сроке беременность не сохраняют, можно уже и рожать, малыш потом доест. Я вас не обрадую, но у меня так было в 1 беременность, долго сохраняли магнезией и др. на сроке18-20 недель. Роды начались 40 недель+2 дня. Просто отошли воды ночью и тишина. Поставили систему в 8 или 9 утра (не помню), родила в 14.00. Схватки были болезненные, хаотичные, одна на другую, капельницы я выдирала в бреду, руки в итоге к выписке были все синие, как у наркоманки, жуть. Закончилось всё благополучно.
Во 2 бер-ть тоже тонус был часто, тянуло, да ещё и старшую таскала, но врачам не сдалась. Поэтому без капельниц рожала, схватки были регулярные, хорошие, но... ощущения те же. Те же 4 часа кошмара, ребёнок родился тоже в 14ч, тоже на 40нед.+2 дня.
Сейчас как с третьим напишу через пару недель. Кстати тоже, но тонус, то мазало, отлёживалась дома на диване, ничего, доносила. На ДО никогда.
Женя555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena