УЗИ в ХЕЛИКСе...(отзывы) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 10:33   #41
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от ღnatutsikღ Посмотреть сообщение
Спасибо, я надеюсь!
Ну он поначалу был молчалив и сдержан...а потом как увидел, что я растроилась и занервничала...разговорился....и пять раз еще пересмотрел, достал мне книгу свою медицинскую, открыл аналогичные случаи...почитал, что и как, успокаивал как мог...потом еще даже проводил до выхода на улицу...вообщем вывела мужчину на эмоции!
аппарат у них конечно, что-то из области фантастики, я обалдела в МГЦ я такого не видела, да и сама ЖК по сравнению с моей, слов нет....моя ЖК как бомжатник по сравнению (я имею ввиду внешний и вид внутри)....надеюсь гос.финансирование скоро все ЖК охватит...пора бы уже!!!
Да, эту ЖК недавно отремонтировали. Еще 2 года назад было похуже. И много пришло молодых врачей. Правда, от грубости и невежливости их это не избавило И в регистратуре могут послать еще как И очереди везде За бесплатно
За денежку, конечно, там все иначе
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 10:51
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « сегодня делала... »
  #42
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от ღnatutsikღ Посмотреть сообщение
сегодня делала тут...http://www.teratology.ru/?d=price&item=1
еще есть на след.неделю на 18ое июня на 19.00 запись у Сменова в 1ом Меде (девочки его с ЛВ тут очень хвалят)- стоит у него 1800р. У человека не получается к нему попасть, поэтому хотите очередь вам отдаст.
Ой, очень хочу!
Как нам это сделать? Я слышала можно диск попросить записать, у Семенова тоже можно?
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 11:21
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « УЗИ в ХЕЛИКСе...(отзывы) »
  #43
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Про аппарат кстати, ну миф это очередной 3D и 4D УЗИ - это развлечение для мамочек И не более того......Врачу как раз лучше все смотреть на обычном.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 11:25
ответ для KittyFly , на сообщение « Про аппарат кстати, ну миф это... »
  #44
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Про аппарат кстати, ну миф это очередной 3D и 4D УЗИ - это развлечение для мамочек И не более того......Врачу как раз лучше все смотреть на обычном.
Вы - врач?

Смотрят они сначала 2Д , рассказывают, меряют, показывают...потом показывают несколько минут 4Д (это 3Д кино , так скажем, 3Д + время)... И распечатывают фотографию 3Д...

4Д - это конечно развлечение для меня. Но вот хочется мне "объемно" малыша посмотреть некоторое время Низя?
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 12:12
ответ для Камыш , на сообщение « Вы - врач? ;) Смотрят они сначала... »
  #45
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Вы - врач?

Смотрят они сначала 2Д , рассказывают, меряют, показывают...потом показывают несколько минут 4Д (это 3Д кино , так скажем, 3Д + время)... И распечатывают фотографию 3Д...

4Д - это конечно развлечение для меня. Но вот хочется мне "объемно" малыша посмотреть некоторое время Низя?
Не врач конечно Но если уж так интересно училась по специальности физик-акустик
А мнение про УЗИ слышала именно от врачей....
Выделенная фраза собственно и доказывает что это только лишь развлечение для вас....
Низзя? Можно ВСЕ! Только вот вы УЗИ ради развлечения делаете?

Писала я к тому что не лучше там аппарат чем в МГЦ.....А вообще самое главное чтоб к этому супер-аппарату были приложены "золотые руки" специалиста
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 12:25
ответ для KittyFly , на сообщение « Не врач конечно :)) Но если уж так... »
  #46
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Не врач конечно Но если уж так интересно училась по специальности физик-акустик
А мнение про УЗИ слышала именно от врачей....
Выделенная фраза собственно и доказывает что это только лишь развлечение для вас....
Низзя? Можно ВСЕ! Только вот вы УЗИ ради развлечения делаете?

Писала я к тому что не лучше там аппарат чем в МГЦ.....А вообще самое главное чтоб к этому супер-аппарату были приложены "золотые руки" специалиста
Выделенная фраза не доказывает, что аппарат где-то лучше, где-то хуже Мы с Вами там не работаем (как технарь технарю говорю ), и оценить "лучшесть" не сможем.
Делаю УЗИ по показаниям, и хочу маленький бонус для себя . И совершенно НЕ доказывает, что это для меня развлечение
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Про аппарат кстати, ну миф это очередной
Моя фраза означает, что совеременный аппарат делает ВСЕ и 2Д тоже (по 4Д ни один врач и не смотрит) А что Ваша означает? Что современнее - только для развлечения? М?

Про врачей согласна Но "брендовое" имя Лебедева или Воронина иногда стОит слишком. Поищите поиском Хачкурузов. Найдете немало положительных отзывов... И запись к нему ого-го. Еще делают УЗИ здесь (точно знаю) врачи 18 роддома.

Короче, я поняла, почитав тут отзывы, что попала на вечный спор генетиков с акушерами Я не знаю, кто лучше делает УЗИ Наверное, есть и там и там неспециалисты и специалисты Главное, чтобы все с детками было хорошо

На самом-то деле, каждый выбирает по себе , по средствам, амбициям, не знаю еще по чему
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 12:51
ответ для masya_p78 , на сообщение « Уже 2200 :(, я в апреле делала стоило... »
  #47
Мимохожая
Участник
 
Аватар для Мимохожая
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Уже 2200 , я в апреле делала стоило 2000 руб.
Прошу прощения, 2000, это я так написала - ошиблась.И не перепроверила текст
Мимохожая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena