Джаггер 24.11.11 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 11:09   #81
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
ну хочетс же быть хотя бы похожим на М.
(мне кажется Милая Турав с утра за то, что ее тему про Милого Максима немножко так зафлудили псевдогероями...)
я вижу висит пост Летаргии и даже боюсь читать... думаю вы ее обидели, вернее соседний топ... девы так низя, не надо.. шо тем штоли мало....
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:14
ответ для Летаргия , на сообщение « Девочки, я прошу прощения, что... »
  #82
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
Девочки, я прошу прощения, что вклиниваюсь в Вашу беседу...в свое оправдание я могу лишь сказать, что пара человек мне тут далеко не безразличны (сразу оговорюсь, - это turav и evil). Комментировать разговор, разумеется, не стану, - хочется только отметить, что все высказанные здесь предположения о том, что мы все время защищаем Автобана, - правда. Но уверяю вас, это касается не только его. Я не хотела напоминать, но недавно где-то в соседнем топике была тема, где turav оказалась в неприятной ситуации. Во мне все закипело, и, разумеется, я встала на ее сторону, о чем высказалась там же, в топике, в довольно жесткой форме. Есть люди, которые очень остро чувствуют несправедливость по отношению к другим. Как к себе. Может, это трудно понять, но так оно и есть... и конкретный человек здесь совсем не при чем. Если бы на месте Автобана оказался любой из людей, мне небезразличных, - я так же кинулась бы на его защиту.
Как-то так)
милая turav, простите, если я чем-то обидела Вас. Я не хотела. Я просто действовала так, как подсказывала мне моя, стесняюсь сказать, совесть))
Милая Летаргия, это вам кажется, что это ситуация неприятная... поймите же это... спасибо конечно за протянутую руку помощи... Я прекрасно знаю, как относятся к полным людям в обществе, но мне глубоко наплевать на это, да собственно как и всем к кому общество относится как-то иначе, т.е. против кого оно дружит... если все время об этом думать и спасть мир -- здоровья не хватит...... А сказанное Провокатором было кстати в тему, ибо я ему предложила фейсконтроль, а он нашел это тему -- это было в тему..... жестко, но в тему....
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:15
ответ для Turav , на сообщение « Джаггер 24.11.11 »
  #83
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Доброе утро всем
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:15
ответ для Turav , на сообщение « Милая Летаргия, это вам кажется, что... »
  #84
Летаргия
Элита
 
Аватар для Летаргия
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 633


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
Милая Летаргия, это вам кажется, что это ситуация неприятная... поймите же это... спасибо конечно за протянутую руку помощи... Я прекрасно знаю, как относятся к полным людям в обществе, но мне глубоко наплевать на это, да собственно как и всем к кому общество относится как-то иначе, т.е. против кого оно дружит... если все время об этом думать и спасть мир -- здоровья не хватит...... А сказанное Провокатором было кстати в тему, ибо я ему предложила фейсконтроль, а он нашел это тему -- это было в тему..... жестко, но в тему....
ну, значит, я была не права, встряв в Вашу беседу с Провокатором за что тоже прошу прощения. Впредь буду аккуратней.
__________________


Людям с широким кругозором ведомо, что границы между реальным и вымышленным не существует.
(с) Г.Ф. Лавкрафт

В сущности, я все время живу в снах, а в действительность лишь наношу визиты.
(с) И.Бергман.
Летаргия is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:20   #85
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
ну, значит, я была не права, встряв в Вашу беседу с Провокатором за что тоже прошу прощения. Впредь буду аккуратней.
Вот Вы опять все неверно поняли... я говорила о том, что за всех переживать здоровья не хватит.... а за тот случай я Вас поблагодарила Еще раз скажу , что это собственно Вам , как и провокатору кажется, что полный человек это ужас ужасный и надо его защитить от грозного ЛВ.. а этот полный человек вполне себе живет нормальной жизнью, имеет друзей , жен/мужей, детей, работу, отдыхает, путешествует не знаю еще чего.. да много чего.... чего ему себе стесняться то? Это его нормальное состояние тела и духа, а обществу кажется, что оно ненормальное.. в Консерватории менять то пора что-то В Консерватории

зы:
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:25   #86
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
ну, значит, я была не права, встряв в Вашу беседу с Провокатором за что тоже прошу прощения. Впредь буду аккуратней.
и потом.. после Вашего поста я теперь читаю Ваш ржущий смайлик как то, что Вы опять рыдаете перед монитором.. не надо...
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:27   #87
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Боятся, что игрушка сломается

Вот и правильно, что сюда пришли Пусть другие там играются, если их так это захватывает
я тебе вчерась вечером даже звонить хотела!!! по Культуре была Леция по Мастеру и Маргарите, конкретно про символику романа... очень интересно... понятно, что нам понятна его символика, но не фся стока моментов вчера цитировали если найду в инете, то скину ссыль на эту передачу... Ребзь моя вчерась конспектировала даже, ибо интересно.. (это лекции по Культуре)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:34
ответ для Turav , на сообщение « Вот Вы опять все неверно поняли... я... »
  #88
Летаргия
Элита
 
Аватар для Летаргия
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 633


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
Вот Вы опять все неверно поняли... я говорила о том, что за всех переживать здоровья не хватит.... а за тот случай я Вас поблагодарила Еще раз скажу , что это собственно Вам , как и провокатору кажется, что полный человек это ужас ужасный и надо его защитить от грозного ЛВ.. а этот полный человек вполне себе живет нормальной жизнью, имеет друзей , жен/мужей, детей, работу, отдыхает, путешествует не знаю еще чего.. да много чего.... чего ему себе стесняться то? Это его нормальное состояние тела и духа, а обществу кажется, что оно ненормальное.. в Консерватории менять то пора что-то В Консерватории

зы:
Милая turav, я говорю не о содержимом той ссылки, а о том, что сам поступок был некрасивым... такой удар ниже пояса, если можно так выразиться. Если бы в той ссылке содержимым было что-то другое, какой-то факт, который может сделать человека беззащитным, уязвимым, - вытаскивать это наружу и кидать толпе является некорректным, я считаю, будь то реал или виртуал - все равно. Этот прием используют те, которым никакая другая аргументация не под силу, - видимо, в силу некоторых внутренних деффектов. Ай, ладно)
__________________


Людям с широким кругозором ведомо, что границы между реальным и вымышленным не существует.
(с) Г.Ф. Лавкрафт

В сущности, я все время живу в снах, а в действительность лишь наношу визиты.
(с) И.Бергман.
Летаргия is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:35   #89
Летаргия
Элита
 
Аватар для Летаргия
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 633


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
и потом.. после Вашего поста я теперь читаю Ваш ржущий смайлик как то, что Вы опять рыдаете перед монитором.. не надо...
Я же написала "возможно", когда говорила про смайлы, милая turav. Надеюсь, Вы шутите)
__________________


Людям с широким кругозором ведомо, что границы между реальным и вымышленным не существует.
(с) Г.Ф. Лавкрафт

В сущности, я все время живу в снах, а в действительность лишь наношу визиты.
(с) И.Бергман.
Летаргия is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:35   #90
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
Милая turav, я говорю не о содержимом той ссылки, а о том, что сам поступок был некрасивым... такой удар ниже пояса, если можно так выразиться. Если бы в той ссылке содержимым было что-то другое, какой-то факт, который может сделать человека беззащитным, уязвимым, - вытаскивать это наружу и кидать толпе является некорректным, я считаю, будь то реал или виртуал - все равно. Этот прием используют те, которым никакая другая аргументация не под силу, - видимо, в силу некоторых внутренних деффектов. Ай, ладно)
золотые слова
Turav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena