Высказываю Рейме свое "фи" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:56
ответ для Феялка , на сообщение « Высказываю Рейме свое "фи" »
  #101
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Начиталась, наслушалась и прикупила своему ребенку Рейму. По итогу:
ни рейму, ни лесси по полной цене нивжисть бы не купила по распродажной - сойдет.
из всех "финских" мне больше всего нравится рему - и по фасонам, и по фактуре ткани, только редко встречается у нас. кетч еще хорошо.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:57
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Это ты смелая, такую темку на ЛВ... »
  #102
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Я так понимаю - автора в Рейме более всего не устраивает цена. По полной стоимости никогда бы не стала брать вещи этой фирмы, но в сезон распродаж почему бы и не закупиться впрок?
Сыну этой зимой совершенно без всяких проблем купила пуховик Рейма на следующую зиму за две тысячи рублей, дочери заготовлен костюм Рейма (не тек, куртка и полукомбинезон) за 2350 рублей (аналогичные в Стокманне в распродажу можно было урвать даже за 1400 рублей).
Когда осенью возникла необходимость купить сыну демисезонную куртку, в детских магазинах ТАКОЕ висело и при этом за такие деньги... Поехала в Финляндию и купила куртку Лэсси опять-таки со скидкой за 1000 рублей, более чем ей довольна (хороша и как демисезонный, и как зимний - с поддевой - вариант).
Возвращаясь к Рейме, хочу сказать, что в ней меня устраивает всё. Но - дочке этой зимой попалась, видимо, бракованная куртка . При очень аккуратном и недолгом использовании разошлась подкладка в подмышечной области с обеих сторон , внешний вид при этом идеальный, полукомбинезон вообще как новый остался. Первый раз сталкиваюсь с подобным, надеюсь, больше не столкнусь.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:01
ответ для Pretty_mam , на сообщение « как мне кажется вам подойдет редкая... »
  #103
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
я лично никого не знаю, кто в капюшоне без шапки гулять ходить, да хоть бы и до метро
приезжайте,я вас с дочкой познакомлю
сегодня младшая стащила с головы шлем, пока старшего в группу провожали. шлем хлопковый, не зимний. одевать обратно категорически отказалась - я одеваю - она орет и снимает. так и пошла домой в капюшоне. осенью-весной такое у нее бывает довольно часто - шапки не любит - и, видимо, все таки жарко ей в них. зимой не снимает - соображает, наверное, что холодно будет
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:03
ответ для Феялка , на сообщение « Высказываю Рейме свое "фи" »
  #104
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


У нас впервые в понедельник в этот (когда дождь со снегом был) куртка Рейма тэк промокла, хотя мы долго ходили без зонта, внутренний полиэстер вроде остался сухой, а сама куртка как водой напиталась, дома еще долго сохла. Хотя куртка новая покупалась и стирала в Домале голубом, и сушила как надо, а полукомбез такой же, ничего - хорошо все выдержал. Да, я одежду тэковскую ни разу не пропитывала, прошлый год проблем со слитником Рейма не было, все выдерживал, может думаю куртку эту никваксом пропитать?
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:04
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Это ты смелая, такую темку на ЛВ... »
  #105
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Это ты смелая, такую темку на ЛВ создать

оказывается стооолько недовольных Реймой Если Чё - реймой для взрослых муж доволен

Я тут недавно смела заикнуться, что Экко не стОит тех денег, которые за них просят вне распродаж, и обувь далека от совершенсва по качеству...была удивлена, оказывается есть на ЛВ люди, которые такого же мнения


надо было темку назвать: Скажи "ФИ" раскрученным любимым брендам ЛВ
Есть такая тема. Что-то типа "Рейма, керри и т.д. - есть ли разочарованные?" Только ещё в начале смысл потерялся: всё в который раз свелось к хвалебным отзывам фанатов
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:12
ответ для Kamea , на сообщение « Есть такая тема. Что-то типа "Рейма,... »
  #106
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Есть такая тема. Что-то типа "Рейма, керри и т.д. - есть ли разочарованные?" Только ещё в начале смысл потерялся: всё в который раз свелось к хвалебным отзывам фанатов
вооот, и я о том.....
а хочеться что -то типа "Черного списка свадебных услуг от любимых брэндов"
модели разные, нюансы разные, для кого-то, то о чём написАла Наташа - важно и он уже не пойдёт покупать Рейму.
У меня вот есть пара минусов для Ленни, хотя в целом - очень хорошо
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:21
ответ для Kamea , на сообщение « Есть такая тема. Что-то типа "Рейма,... »
  #107
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Есть такая тема. Что-то типа "Рейма, керри и т.д. - есть ли разочарованные?" Только ещё в начале смысл потерялся: всё в который раз свелось к хвалебным отзывам фанатов
Значит, у противников не нашлось реальных веских аргументов против.
Всегда есть фанаты чего-либо (кого-либо)! И недовольные будут, только высказываться надо конкретно, а не на эмоциях. Например, расцветки реймы ИМХО, дело вкуса и не считаю его реальным недостатком.
Лично я в крупных покупках предпочитаю широко известные бренды, а не нонейм из Китая.
По мелочам спокойно покупаю китайское нонейм и часто остаюсь довольна.
Крапчатая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:21
ответ для Феялка , на сообщение « Высказываю Рейме свое "фи" »
  #108
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Рейму носим с 3 лет, но она у нас не на холода, а на слякоть, на теплую зиму-осень-весну, в принципе довольна, то что от нее требуется - не промокать - не промокает, на слякоть самое то, ну и внешне посимпатичней чем Ласси, поэтому беру Рейму с красивыми расцветками, хочется, чтобы девочка была красиво одета.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:24
ответ для mamalumy , на сообщение « Автор, я с вами. Тоже не поняла... »
  #109
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Автор, я с вами. Тоже не поняла прелести данного Бренда.
Керри мне больше нравится, а с возрастом ребенка вообще перестала смотреть на фирмы. Нравится внеше - беру
Керри как-то неудачно нам попался полукомбез - очень быстро коленки побелели, хотя мы аккуратно и нечасто их носили, теперь очень некрасиво, так и валяется в шкафу
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:31
ответ для Naslund , на сообщение « Керри как-то неудачно нам попался... »
  #110
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
вооот, и я о том.....
а хочеться что -то типа "Черного списка свадебных услуг от любимых брэндов"
модели разные, нюансы разные, для кого-то, то о чём написАла Наташа - важно и он уже не пойдёт покупать Рейму.
У меня вот есть пара минусов для Ленни, хотя в целом - очень хорошо
У нас ещё не было комбезов вообще без минусов (на моего худышку идеально не садится ни одна вещь) Просто когда есть возможность купить качественную одежду в 2 раза дешевле Реймы, я непременно ей воспользуюсь и закрою глаза на мелочи. Отдавать кучу денег за громкое имя, но с теме же недостатками точно не стану.
Цитата:
Сообщение от Крапчатая Посмотреть сообщение
Всегда есть фанаты чего-либо (кого-либо)! И недовольные будут, только высказываться надо конкретно, а не на эмоциях. Например, расцветки реймы ИМХО, дело вкуса и не считаю его реальным недостатком.
Лично я в крупных покупках предпочитаю широко известные бренды, а не нонейм из Китая.
По мелочам спокойно покупаю китайское нонейм и часто остаюсь довольна.
Так и я о том же
Kamea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena