!!! Похудеть к лету и навсегда помогут нам дыхательные гимнастики!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 14:23   #91
tatyana.a.
Частый гость
 
Аватар для tatyana.a.
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Автово Маринеско
Сообщений: 75


Девочки, а что-то ни кто не отписывается по результатам.
А у меня еще вопрос, через сколько после занятия можно кушать и пить, у Корпан Марины сказано, что не есть желательно за 2 часа до тренировки, а вот после ни чего ни где не сказано, может я плохо искала!
tatyana.a. is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:52   #92
IriaN
Частый гость
 
Аватар для IriaN
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: 16.rus
Сообщений: 85


оксисайз вещь хорошая и альтернатива качанию пресса.с ним можно даже живот после кс убрать
IriaN is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:55
ответ для tatyana.a. , на сообщение « Девочки, а что-то ни кто не... »
  #93
IriaN
Частый гость
 
Аватар для IriaN
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: 16.rus
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от tatyana.a. Посмотреть сообщение
Девочки, а что-то ни кто не отписывается по результатам.
А у меня еще вопрос, через сколько после занятия можно кушать и пить, у Корпан Марины сказано, что не есть желательно за 2 часа до тренировки, а вот после ни чего ни где не сказано, может я плохо искала!
через час, если мне память не изменяет
IriaN is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:45
ответ для IriaN , на сообщение « через час, если мне память не изменяет »
  #94
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Что то в топике глухо, удивлена, что на ЛВ не очень популярна тема БФ. Сама только вчера открыла его для себя, мне понравилось
Цитата:
Сообщение от tatyana.a. Посмотреть сообщение
Девочки, а что-то ни кто не отписывается по результатам.
А у меня еще вопрос, через сколько после занятия можно кушать и пить, у Корпан Марины сказано, что не есть желательно за 2 часа до тренировки, а вот после ни чего ни где не сказано, может я плохо искала!
В видео уроке №1 Марина говорила, что не есть 2 часа до, а через полчаса после уже можно поесть.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:41   #95
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Бодифлекс для начинающих стартует с постановки правильного дыхания. В основе дыхания бодифлекс пять шагов:
1. Нужно весь воздух выдохнуть через рот;
2. Затем резко, быстро и шумно через нос вдыхаете;
3. Следующий этап – резкий выдох через открытый рот всего воздуха;
4. Затем – задержка дыхания, параллельно втягивается живот, становятся в нужную позицию и считают до десяти;
5. Спокойный выдох и полное расслабление.


Сейчас видео смотрела , не успела закладку сделать. Там у Марины после самого упражнения (при задержке дыхания) идет ВДОХ НОСОМ , а не пунт 5 - выдох.
Я запуталась. Объясните, плиз, в личку.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:16   #96
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Поддержу топик. Я занимаюсь Оксисайз вторую неделю....слова Марины Корпан повторяю про себя как мантру "..и результаты не заставят себя ждать.." утром вставать в 6,30 после того как лег в час ночи тяжко..но после 5 минут занятий во всем теле образовывается такая легкость и появляется сила!! Результаты действительно не заставили себя ждать. Девочки...и мальчики, это реально работает!!!Четвертый день я еще с утра занимаюсь 45 минут пилатесом после оксисайза. Сил остается на целый день..как уже говорила ложусь спать в час ночи..отчетность блин. Я сейчас вешу 77 кг...я не выглядела так даже когда весила 65 кг. С ногами проблем нет а вот живот и крылья..мужской тип фигуры..так вот что хочу сказать т.к. ноги не были толстыми ни галифе ни целлюлита, но не то что бы совсем без недостатков в районе коленок все таки и контур уплыл и было видно сальце под кожей...так вот ножки как в мои 20 лет коленки стали ровные и четко очерченные а в талии я уже потеряла 17 см..была страшно сказать 99 см если не поджиматься, хотя рекомендуется замерять себя сильно подтянув живот. Еще один вывод если раньше стоя с распущенным животом было 99 см со втянутым 92 см то сейчас разница между свободным и втянутым только 2 см!!
Я безусловно правильно питаюсь...не пью сладкий чай, завязала с ужинами и скурпулезно соблюдаю питьевой режим 2-3л чистой воды.
Я решила для себя, что моя физическая активность д.б. постоянна т.е. в любом месте, в любое время я могла бы выкроить время и площадь для занятий. Фитнес клубы и прочее все это я проходила...потраченные деньги, отсутствие быстрых результатов и как следствие апатия, праздники нарушающие расписание, отпуска и прочее...Мой выбор:обруч-каждый день 40 минут, оксисайз с утра на тощак и далее комплекс пилатеса, по выходным дома тягаю гантельки а то руки слабоваты, на работу пешком 3-4 остановки с работы тоже пешком, в обед обязательно прогулка вымеряю маршрут что бы было 2-3 км занимает то 20-30 минут.
Повторю при весе 77 кг размер одежды с 52 стал 48, в свои 20 лет при весе 65 кг я тоже носила 48 р-р...
Если кому то интересно и он просто хочет получить еще один пинок дабы плюнуть на все но начать любить себя и свое тело, могу повесить фото до и после т.е. сейчас, но только не надолго потому как там я в неглиже...можно забить стрелку вечером и я повешу фото.
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:59   #97
Alisa_w
Участник
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 159


Kiany, отличные результаты! Пинок получила, а то только читаю. фотки было бы интересно глянуть, если решитесь
Alisa_w is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:52   #98
сесенька
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: ст.м.Ломоносовская
Сообщений: 369


Кстати-я брала одно платное занятие на дому по Оксисайзу.Здесь Наталья предлогала свои услуги-сейчас есть -нет-не знаю.Результат был после одного занятия даже.Но лень родилась раньше меня.Ваш топик , надеюсь, заставит меня вспомнить и реализовать
сесенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:03
ответ для Kiany , на сообщение « Поддержу топик. Я занимаюсь Оксисайз... »
  #99
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
Поддержу топик. Я занимаюсь Оксисайз вторую неделю....слова Марины Корпан повторяю про себя как мантру "..и результаты не заставят себя ждать.." утром вставать в 6,30 после того как лег в час ночи тяжко..но после 5 минут занятий во всем теле образовывается такая легкость и появляется сила!! Результаты действительно не заставили себя ждать. Девочки...и мальчики, это реально работает!!!Четвертый день я еще с утра занимаюсь 45 минут пилатесом после оксисайза. Сил остается на целый день..как уже говорила ложусь спать в час ночи..отчетность блин. Я сейчас вешу 77 кг...я не выглядела так даже когда весила 65 кг. С ногами проблем нет а вот живот и крылья..мужской тип фигуры..так вот что хочу сказать т.к. ноги не были толстыми ни галифе ни целлюлита, но не то что бы совсем без недостатков в районе коленок все таки и контур уплыл и было видно сальце под кожей...так вот ножки как в мои 20 лет коленки стали ровные и четко очерченные а в талии я уже потеряла 17 см..была страшно сказать 99 см если не поджиматься, хотя рекомендуется замерять себя сильно подтянув живот. Еще один вывод если раньше стоя с распущенным животом было 99 см со втянутым 92 см то сейчас разница между свободным и втянутым только 2 см!!
Я безусловно правильно питаюсь...не пью сладкий чай, завязала с ужинами и скурпулезно соблюдаю питьевой режим 2-3л чистой воды.
Я решила для себя, что моя физическая активность д.б. постоянна т.е. в любом месте, в любое время я могла бы выкроить время и площадь для занятий. Фитнес клубы и прочее все это я проходила...потраченные деньги, отсутствие быстрых результатов и как следствие апатия, праздники нарушающие расписание, отпуска и прочее...Мой выбор:обруч-каждый день 40 минут, оксисайз с утра на тощак и далее комплекс пилатеса, по выходным дома тягаю гантельки а то руки слабоваты, на работу пешком 3-4 остановки с работы тоже пешком, в обед обязательно прогулка вымеряю маршрут что бы было 2-3 км занимает то 20-30 минут.
Повторю при весе 77 кг размер одежды с 52 стал 48, в свои 20 лет при весе 65 кг я тоже носила 48 р-р...
Если кому то интересно и он просто хочет получить еще один пинок дабы плюнуть на все но начать любить себя и свое тело, могу повесить фото до и после т.е. сейчас, но только не надолго потому как там я в неглиже...можно забить стрелку вечером и я повешу фото.
покажитесь пожалуйста!я уже вторую неделю оксисайзом занимаюсь-нет результата начинаю приходить в отчаяние,а так на него надеялась.
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:21
ответ для Kiany , на сообщение « Поддержу топик. Я занимаюсь Оксисайз... »
  #100
Капочка
Элита
 
Аватар для Капочка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Ветеранов 78
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
Поддержу топик. Я занимаюсь Оксисайз вторую неделю....слова Марины Корпан повторяю про себя как мантру "..и результаты не заставят себя ждать.." утром вставать в 6,30 после того как лег в час ночи тяжко..но после 5 минут занятий во всем теле образовывается такая легкость и появляется сила!! Результаты действительно не заставили себя ждать. Девочки...и мальчики, это реально работает!!!Четвертый день я еще с утра занимаюсь 45 минут пилатесом после оксисайза. Сил остается на целый день..как уже говорила ложусь спать в час ночи..отчетность блин. Я сейчас вешу 77 кг...я не выглядела так даже когда весила 65 кг. С ногами проблем нет а вот живот и крылья..мужской тип фигуры..так вот что хочу сказать т.к. ноги не были толстыми ни галифе ни целлюлита, но не то что бы совсем без недостатков в районе коленок все таки и контур уплыл и было видно сальце под кожей...так вот ножки как в мои 20 лет коленки стали ровные и четко очерченные а в талии я уже потеряла 17 см..была страшно сказать 99 см если не поджиматься, хотя рекомендуется замерять себя сильно подтянув живот. Еще один вывод если раньше стоя с распущенным животом было 99 см со втянутым 92 см то сейчас разница между свободным и втянутым только 2 см!!
Я безусловно правильно питаюсь...не пью сладкий чай, завязала с ужинами и скурпулезно соблюдаю питьевой режим 2-3л чистой воды.
Я решила для себя, что моя физическая активность д.б. постоянна т.е. в любом месте, в любое время я могла бы выкроить время и площадь для занятий. Фитнес клубы и прочее все это я проходила...потраченные деньги, отсутствие быстрых результатов и как следствие апатия, праздники нарушающие расписание, отпуска и прочее...Мой выбор:обруч-каждый день 40 минут, оксисайз с утра на тощак и далее комплекс пилатеса, по выходным дома тягаю гантельки а то руки слабоваты, на работу пешком 3-4 остановки с работы тоже пешком, в обед обязательно прогулка вымеряю маршрут что бы было 2-3 км занимает то 20-30 минут.
Повторю при весе 77 кг размер одежды с 52 стал 48, в свои 20 лет при весе 65 кг я тоже носила 48 р-р...
Если кому то интересно и он просто хочет получить еще один пинок дабы плюнуть на все но начать любить себя и свое тело, могу повесить фото до и после т.е. сейчас, но только не надолго потому как там я в неглиже...можно забить стрелку вечером и я повешу фото.
Оля, это такие результаты за 4 дня? плюс правильное питание?
Тогда это круто! Я уже который год пытаюсь сбросить лишних 5 кг.. ну хотя бы 2-3.. но ничего не получается.. уж очень люблю сладкое
Периодически начинаю заниматься бодифлексом.. На этой неделе у меня очередное НАЧАЛО.. как надолго меня хватит не знаю...
Ваши фотки бы с удовольствием посмотрела
__________________

Капочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena