ЖК "Каменка" от СУ155 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 15:53   #21
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Ну да, то-то Лужков приезжал ленточку резать при закладывании камня у нашего комплекса.
И на сайте всегда было написано про Батурину.

Никогда ни слова на сайте нашем про нее не было
Я уже 6 лет работаю в этой компании.....Ни Батурина, ни Лужков тут ни при чем
А Лужков приезжал ленточку резать, так как на момент начала строительства вашего комплекса функцию технического заказчика исполняла московская инвестиционно-строительная компания, которая как раз таки и имела отношение и к Батуриной, и к Лужкову. А вот сам застройщин, который ЗАО СК "РосСтрой" - нет. У него просто был договор с МИСКом.
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:08
ответ для Ekato , на сообщение « :)):)):)):)) Никогда ни слова на сайте... »
  #22
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение

Никогда ни слова на сайте нашем про нее не было
Я уже 6 лет работаю в этой компании.....Ни Батурина, ни Лужков тут ни при чем
А Лужков приезжал ленточку резать, так как на момент начала строительства вашего комплекса функцию технического заказчика исполняла московская инвестиционно-строительная компания, которая как раз таки и имела отношение и к Батуриной, и к Лужкову. А вот сам застройщин, который ЗАО СК "РосСтрой" - нет. У него просто был договор с МИСКом.
ок.
всяко свою лапу они приложили. :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:00
ответ для Света К , на сообщение « ок. всяко свою лапу они приложили. ... »
  #23
oleg_spb
Участник
 
Аватар для oleg_spb
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 172


Был на объекте несколько раз проездом - как то даже видимости движухи там нет.... А тем временем смушники сдали 4,6 и 7 корпус в ЮК... Нафиг вписываться в блудняк росстроевский, если есть 2 корпус ЮК, а по ценам там не сильно дороже, зато надежнее....
oleg_spb is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:07   #24
елоха
Частый гость
 
Аватар для елоха
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: м.Пионерская,Серебристый б-р
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от oleg_spb Посмотреть сообщение
Был на объекте несколько раз проездом - как то даже видимости движухи там нет.... А тем временем смушники сдали 4,6 и 7 корпус в ЮК... Нафиг вписываться в блудняк росстроевский, если есть 2 корпус ЮК, а по ценам там не сильно дороже, зато надежнее....
Вот именно,нет люди же без гемора не могут,дай куплю на 3 рубля дешевле,а потом волосы на голове рвать лет 5,пока сдадут,а может и не сдадут.
елоха is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:25
ответ для Rifa , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ155 »
  #25
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


ну почему не сильно дороже?! это наверное смотря кто как зарабатывает, нам с мужем ЮК не по карману не при каких расчётах...в су155 м2кв получается по 50 000 в однушки...это на 1000000 меньше чем в юбилейном, вот тебе и копейки! Конечно очень хочется надёжности, но кто виноват что ЗП катастрофически не хватает!
Мы пока не купили там квартиру, но склоняемся именно к этому варианту...отговорите плиз если есть действительно весомые аргументы против...а то уже очень долго не можем не принять решение не отказаться от него!
В Бугры, Шушары вообще не хочется, а это как никак альтернатива... Или я не права? Очень важно мнение! Не проходите мимо выразите его и помогите с выборов
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:37
ответ для morewa , на сообщение « ну почему не сильно дороже?! это... »
  #26
pyatack
Гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от mally1983 Посмотреть сообщение
ну почему не сильно дороже?! это наверное смотря кто как зарабатывает, нам с мужем ЮК не по карману не при каких расчётах...в су155 м2кв получается по 50 000 в однушки...это на 1000000 меньше чем в юбилейном, вот тебе и копейки! Конечно очень хочется надёжности, но кто виноват что ЗП катастрофически не хватает!
Мы пока не купили там квартиру, но склоняемся именно к этому варианту...отговорите плиз если есть действительно весомые аргументы против...а то уже очень долго не можем не принять решение не отказаться от него!
В Бугры, Шушары вообще не хочется, а это как никак альтернатива... Или я не права? Очень важно мнение! Не проходите мимо выразите его и помогите с выборов
Лично я дважды приобретал у них квартиру, в серебряном источнике и в серебряных ключах. В обоих случаях нисколько не жалею, проблемы в серебряных ключах, но в конце концов все срослось и за очень приемлемые деньги. Например, в серебряном источнике метр оказался (2007 год) в 1,5 раза дешевле чем в соседнем Юите.
pyatack is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:46
ответ для morewa , на сообщение « ну почему не сильно дороже?! это... »
  #27
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от mally1983 Посмотреть сообщение
ну почему не сильно дороже?! это наверное смотря кто как зарабатывает, нам с мужем ЮК не по карману не при каких расчётах...в су155 м2кв получается по 50 000 в однушки...это на 1000000 меньше чем в юбилейном, вот тебе и копейки! Конечно очень хочется надёжности, но кто виноват что ЗП катастрофически не хватает!
Ни отговаривать, ни уговаривать не могу - будет реклама.

Одно могу сказать - банк Зенит дал ипотеку на этот квартал.
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:38
ответ для morewa , на сообщение « ну почему не сильно дороже?! это... »
  #28
vizak
Участник
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от mally1983 Посмотреть сообщение
...отговорите плиз
Подозреваю, что те кто читает ЛВ в оголтелые блудняки не вписываются, и плохих отзывов вы тут не прочитаете) Решение и риски только ваши
vizak is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:03   #29
Rifa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ни отговаривать, ни уговаривать не могу - будет реклама.

Одно могу сказать - банк Зенит дал ипотеку на этот квартал.
Ха-ха, дал! Вчера в Сушку звонила, так менеждер в отказку "нет ипотеки и в рекламе вообще ошибочка!" и практически трубку бросила Хе-хе! Чудные работнички!
Rifa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:52   #30
Aleksa
Участник
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ни отговаривать, ни уговаривать не могу - будет реклама.

Одно могу сказать - банк Зенит дал ипотеку на этот квартал.
У нас как раз тоже была ипотека от банка Зенит. Когда мы уже имели решение на руках о ничтожности сделки с СУ, но ждали решение второй инстанции банк пошел нам навстречу, но только в том, что сделал реструктуризацию долга на 1 год. СУ судебный процесс затягивало как могло. Банк за все это время получил в итоге с нас проценты. А это по 90 тыс в месяц - за 8 месяцев с момента вынесения решения о том, что сделка была недействительной. А так за все время "ипотеки" они получили очень хорошую сумму... Да, дом и сейчас еще только заборчик, а банк дает ипотеку и на него
Я бы сейчас стала покупать квартиру, зная эти обстоятельства, только в случае если бы это было дополнительным жильем и сумма платеже (в случае ипотеки) была бы для меня незначительна.
Aleksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena