Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 13:52
ответ для Margulik , на сообщение « а что такое лито? »
  #181
Margulik
Гость
 
Аватар для Margulik
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Купи себе лито с клюквой
что такое лито?
Margulik is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:53
ответ для Margulik , на сообщение « а что такое лито? »
  #182
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Margulik Посмотреть сообщение
а что такое лито?
Это гранулированные отруби мы тут все на них сидим, посмотри в начале странички фото как они выглядят и покупай себе в аптеке.
Мне кажется ты голодаешь потому что без них сидишь!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:54
ответ для Герасим , на сообщение « Девочки! А вы кефир пьёте по 200 гр?... »
  #183
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Девочки, добрый день и всех с отвесиками!

У меня сегодня весы показали 71.900, итого 1 кг за неделю и 11 кг с начала методики)))

Margulik не расстраивайся, это от молока вес стоит на месте. Я как-то хотела похудеть "по-своему" и месяц ела один салатик с утра а все остальное время пила кофе и чай с молоком. Выпивала где-то литр молока в день. В итоге прибавила кг.


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Ольчик у меня уже огрооомная практика ходить на день рождения
Лен, спасиб) Меня знаешь что напрягает, что все будут говорить "да ладно - один раз ниче страшного, я же готовила-старалась, ща обижусь, ты что даже вот это мое фирменное не попробуешь" и рассказывать мне что так нельзя, что надо себя баловать и любить и так далее... Там еще моя сестра двоюродная которая никак не может похудеть уже много лет, то по Монтильяку питается то еще что-то, но всегда возвращает то что скинула... В общем буду говорить что у меня все плохо со здоровьем и что диету доктор прописал.

Цитата:
Сообщение от Alla_Niki Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Я сегодня перешагнула черту в 5 кг
Девочки, а куда вы деваете яичные желтки вареные? У меня сначала муж ел, бутики делал с маслом, а сейчас вижу поднадоели ему. Домашней живности у нас нет.
Поздравляю с отвесиком! И с первой пятерочкой!!!! Не успеешь оглянуться как будет и вторая
Желтки я мужу скармливаю, но редко, все-таки столько желков есть вредно.
Я себе часто делаю омлет а сырыже желтки на след.день мужу в яичницу с другими яйцами.
Иногда (раза два в неделю) заменяю белки изолятом.


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Девочки посмотрите табличку на отчеты по отвесам.
Вилена


Цитата:
Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
Девочки! А вы кефир пьёте по 200 гр? Мне всегда хочется 2 стакана. А вот тазик салата мне уже надоел, в него входит 2 огурца и помидор, больше мне не съесть. Лимон не могу в салате терпеть. Лук зелёный крошу. хотя и красный лук купила, лежит.
Сделай какой-нибудь другой салатик, не обязательно же греческий все время трескать. Он как вариант, но вариантов же много можно придумать. Я на первом этапе из капусты салаты делала, просто цветную капусту на пару с зеленью, в общем не постоянно греческий.
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:54
ответ для Margulik , на сообщение « а что такое лито? »
  #184
kinky
Активный участник
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: просвет
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Margulik Посмотреть сообщение
думаю ходила мало всего1 час и вечером молока выпила почти литр, не могла себя остановить, иначе побежала бы за сладким
и молоко ни-нилучше отруби с чаем, если голодно вечером
__________________
kinky is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:57   #185
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Знаю, отвесы очень стимулируют вставать раненько и топать, топать...
Обращайся ко мне на ты пожалуйста, а то "согласитесь"!
Да не, это я как бы ко всем форумчанкам обращалась


Margulik, я думаю час ходьбы это нормально, я тоже час хожу. Дело в молоке, постарайся эти две недели взять всю волю в кулак, это не так сложно. Я тоже очень люблю покушать, но на этой диете есть не очень-то хочется, главное следовать всем рекомендациям.
Alla_Niki is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 14:02   #186
Герасим
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Margulik Посмотреть сообщение
думаю ходила мало всего1 час и вечером молока выпила почти литр, не могла себя остановить, иначе побежала бы за сладким
1 час-это нормальное время, так и надо. На вечер можно придумать какое-нибудь занятие, например прогулки в центре (я так любила гулять раньше) или по магазинам шмоточным прогуляться. тогда некогда будет думать о еде. Можно приглядеть себе одежду на неск. размеров поменьше, например. Помечтать пока. Или книжку в парке почитать. Съездить за отрубями на др. конец города.
Герасим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 14:06   #187
kinky
Активный участник
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: просвет
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
1 час-это нормальное время, так и надо. На вечер можно придумать какое-нибудь занятие, например прогулки в центре (я так любила гулять раньше) или по магазинам шмоточным прогуляться. тогда некогда будет думать о еде. Можно приглядеть себе одежду на неск. размеров поменьше, например. Помечтать пока. Или книжку в парке почитать. Съездить за отрубями на др. конец города.
это конечно круто
__________________
kinky is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 14:19   #188
Margulik
Гость
 
Аватар для Margulik
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 23


Цитата:
На вечер можно придумать какое-нибудь занятие, например прогулки в центре (я так любила гулять раньше) или по магазинам шмоточным прогуляться. тогда некогда будет думать о еде.
Спасибо, отличный совет, я как раз вчера в это время сидела дома и нервничала(свои сложности).

А отруби я ем, но как раз вечером вчера "пробило" на сладкое, вот и заменяла сладкое молоком.
Но у меня вопрос- на " Маяке" Ковальков говорил, что молоко можно, а здесь меня все убеждают, что нельзя?!
Margulik is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 14:22
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #189
Герасим
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 91


Вилена, а ты можешь в первых постах разместить рецепты приготовления блюд (может позаимствовать с форума Ковалькова)? Было бы удобно. и калоризатор из прошлого топика.
Герасим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 14:25
ответ для Margulik , на сообщение « Спасибо, отличный совет, я как раз... »
  #190
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Margulik Посмотреть сообщение
Спасибо, отличный совет, я как раз вчера в это время сидела дома и нервничала(свои сложности).

А отруби я ем, но как раз вечером вчера "пробило" на сладкое, вот и заменяла сладкое молоком.
Но у меня вопрос- на " Маяке" Ковальков говорил, что молоко можно, а здесь меня все убеждают, что нельзя?!
На первом этапе молоко запрещено.
На втором этапе молоко не запрещено но входит в список "нерекомендуемых продуктов"
Вот цитата из FAQ с сайта клиники:

Цитата:
Молоко на методике не запрещается в ограниченном количестве ложка-две, при употреблении больших порций стаканами - не жалуйтесь на плохие результаты.
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena