Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:09
ответ для Юкла , на сообщение « витрум какой-нибудь? тошнотворный...... »
  #2361
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
витрум какой-нибудь? тошнотворный...
мне в качестве витаминов мдмил маму давали. часть банок отдала. другие просрочились.. в общем не пошло..
санаторий хорошо.. когда детей старших нет.

те одному это блага какие-то приятные моменты, а кому-то санаторий на хлеб не намажешь.

главное чтобы осматривали не больно, разговаривали нормально и работу свою делали хорошо

ПС мне вот тоже даже бандаж выписали.. только с ребенком в коридоре продержали с 8 до 13, а потом хамски себя вели.. (не морозова)... так что лучше без бандажа, но без нервов и таких посиделок
На 5-и участке Морозова- утро четные. вечер нечетные. Народу море. по моему наблюдению лучше приходить часов в 10-30 утра. Перед вечерним приемом там просто толпа!!! Занимают 2 очереди - по беременности и по гиникологии. Идут через одного.

Разговаривать она с Вами особо не будет. все сама коротко скажет, а в конце как на допросе - вопросы еть?))) Медсетсра все запишет в карту, но разобрать ничего нельзя если Вы не фармацевт.))))

Меня не смотрела, но мазки брала - не больно.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:38
ответ для Юкла , на сообщение « витрум какой-нибудь? тошнотворный...... »
  #2362
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
главное чтобы осматривали не больно, разговаривали нормально и работу свою делали хорошо

ПС мне вот тоже даже бандаж выписали.. только с ребенком в коридоре продержали с 8 до 13, а потом хамски себя вели.. (не морозова)... так что лучше без бандажа, но без нервов и таких посиделок
вот уж точно!
а то отсидишь в душном коридоре несколько часов (аж в обморок падаешь), а потом тебя встретят агрессивно и по-хамски. да еще и хрень всякую наговорят, что успокоительным себя накачиваешь. а толку-то - взвесят (а то у меня дома весов нет) и размер живота померят. нафиг-нафиг мне такое удовольствие
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:44   #2363
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Девочки, т.к. тока из роддома даю совет - тем у кого планируется ПКС, а лучше все на всяк случай (мало ли что) обязательно сделать копию декретного и взять с собой в роддом - это сильно ускоряет оформление дополнительного больничного.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:05   #2364
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки, т.к. тока из роддома даю совет - тем у кого планируется ПКС, а лучше все на всяк случай (мало ли что) обязательно сделать копию декретного и взять с собой в роддом - это сильно ускоряет оформление дополнительного больничного.
поздравляем с пополнением?
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:13
ответ для Юкла , на сообщение « поздравляем с пополнением? :flower:... »
  #2365
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
поздравляем с пополнением?
Даааааа!
мальчик 3570, 54 см ПКС в пушкинском РД! Очень все понравилось.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:14   #2366
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
вот уж точно!
а то отсидишь в душном коридоре несколько часов (аж в обморок падаешь), а потом тебя встретят агрессивно и по-хамски. да еще и хрень всякую наговорят, что успокоительным себя накачиваешь. а толку-то - взвесят (а то у меня дома весов нет) и размер живота померят. нафиг-нафиг мне такое удовольствие
ну в той ситуации я даже не столько переживала о себе. в основном (живот уже большой был) - не устроится удобно.

а то что меня беспокоило, что я пришла заблаговременно ДО назначенного мне времени приема. с ребенком. оставить было не с кем.
он пытался рисовать, "играть"... плакал. врач и м\с ходили мимо нас - мы сидели под дверью и за все это время никто не почесался вообще. ребенок извелся весь! уснул!!! даже...

я молчала.. тк "никто мне не обязан", "все сидят беременные", "все эти женщины пришли до меня", у них с собой не было детей, конечно... но вроде эти типа мои проблемы.

но когда меня еще хотели прокатить с бумагой о сроке беременности и врач просто хамски молча встала и вышла, а потом вернулась и устроила шоу "а у вас вообще-то на 2 неедли меньше" - хотя в начале приема все было ок.

тут меня понесло. я им "припомнила все". потом все (другие врачи\замещающие заведующую) ТИПА извинялись и говорили (а заведующая всегда делает невинный вид что она не в курсе) - что мамочки с детьми "без очереди".

я так без очереди не лезла, ни до, ни после. врачи к этому относятся по разному. кто-то слышит плач и просто по человечески откликается.. иногда даже приходилось отказываться\отнекиваться. мол посидим.. спасибо,. не надо..

но это очень тяжело. очень. теперь у меня двое и я не знаю... к Г проблема вообще попасть. это мужу надо на пол дня, а-то и день отпроситься с работы.. но с собой я их двоих не хочу! хватит

вот каково многодетным мамочкам вообще не представляю. особенно если детки маленькие..
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:15
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Даааааа! мальчик 3570, 54 см:) ПКС в... »
  #2367
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Даааааа!
мальчик 3570, 54 см ПКС в пушкинском РД! Очень все понравилось.
ооо. ничо так.. длинненький и не пушинка.
поздравляю еще раз
когда за девочкой? еще не достали этим вопросом? меня начиная с роддома спрашивали
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:54
ответ для Юкла , на сообщение « витрум какой-нибудь? тошнотворный...... »
  #2368
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
витрум какой-нибудь? тошнотворный...
мне в качестве витаминов мдмил маму давали. часть банок отдала. другие просрочились.. в общем не пошло..
санаторий хорошо.. когда детей старших нет.

те одному это блага какие-то приятные моменты, а кому-то санаторий на хлеб не намажешь.

главное чтобы осматривали не больно, разговаривали нормально и работу свою делали хорошо

ПС мне вот тоже даже бандаж выписали.. только с ребенком в коридоре продержали с 8 до 13, а потом хамски себя вели.. (не морозова)... так что лучше без бандажа, но без нервов и таких посиделок
ага, витрум
я хожу обычно рано - в 8 или 8-30 - народу человека 2 от силы в очереди, на прошлой неделе вообще пришла - никого - даже счастью своему поверить не могла. очередь формируется в основном с 9 утра и далее.
__________________
Я - Оля. Ко мне - на ты!

*КаРаМеЛьКа* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:06   #2369
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
ага, витрум
я хожу обычно рано - в 8 или 8-30 - народу человека 2 от силы в очереди, на прошлой неделе вообще пришла - никого - даже счастью своему поверить не могла. очередь формируется в основном с 9 утра и далее.
я вот не помню.. кажется мы сами покупали витрум.. вроде тогда не давали (2008 вроде) так я открыла баночку, и даже "отведать" не смогла - меня так от запаха воротило а с элевитом все ок. но он не в баночке

да, наверное стоит попробовать в утро.. а)встать бы б)сколько ж мужу отпрашиваться
ужас.
ему еще свои дела надо делать (отпрашиваться). надеялась совместить...

а морозова прямо вот ровно-ровно начинает принимать в 8-8:30, не опаздывает? а регистратура у нас тоже же с 8? (не помню вообще! да я кажется только 1 раз тогда тот "неудачный" и ходила в такую рань. вот то была очередюююга)

кстати, карантин по кори-то сняли? у нас вон больше месяца то ли ротавирусная, то ли ОКИ (острая кишечная) инфекция бродит.. вот это понимаю эпидемия.
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:16
ответ для Юкла , на сообщение « я вот не помню.. кажется мы сами... »
  #2370
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
я вот не помню.. кажется мы сами покупали витрум.. вроде тогда не давали (2008 вроде) так я открыла баночку, и даже "отведать" не смогла - меня так от запаха воротило а с элевитом все ок. но он не в баночке

да, наверное стоит попробовать в утро.. а)встать бы б)сколько ж мужу отпрашиваться
ужас.
ему еще свои дела надо делать (отпрашиваться). надеялась совместить...

а морозова прямо вот ровно-ровно начинает принимать в 8-8:30, не опаздывает? а регистратура у нас тоже же с 8? (не помню вообще! да я кажется только 1 раз тогда тот "неудачный" и ходила в такую рань. вот то была очередюююга)

кстати, карантин по кори-то сняли? у нас вон больше месяца то ли ротавирусная, то ли ОКИ (острая кишечная) инфекция бродит.. вот это понимаю эпидемия.
Карантин не сняли, везде объявления висят, что с детьми нельзя.
i-par is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena