Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 13:05   #1871
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Я тоже к ней хожу, многое, конечно, приходится выслушивать от неё (не очень приятное).
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:56
ответ для кирнавик , на сообщение « тока платно »
  #1872
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
тока платно

да почему платно то???
дважды сдавала БЕСПЛАТНО по обычному направлению!!!
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:23   #1873
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
да почему платно то???
дважды сдавала БЕСПЛАТНО по обычному направлению!!!
странно, почему же мне только платно
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:54   #1874
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что лично меня она устраивала именно как бесплатный врач в жк, а вот платно я к ней уже не пойду... Не то доверии к ней, чтоб за деньги. У меня по участку Дорощенкова, что-то ничего хорошего о ней не слышала. И беременность у меня сейчас не очень простая получается, вот и думаю к кому переводиться и сколько же еще по этому поводу придется нервов потратить...

И кто в курсе, что у нас сейчас за завед. В консультации?? Вроде как за последние 6 лет ее меняли? Вменяемая, договориться можно на замену участка?
Я была во вторник 22.11, принимать не хотели, так как по полису у меня прописана другая консультация, я недавно переехала в Купчино. Только после того как я сказала что срок у меня ранний а тянущие боли беспокоят, меня послали к заведующей с заявлением на прикрепление к этой консультации, самой заведующей не было (не знаю по какой причине и как надолго), но ходила я к Бочкаревой, она ее заместитель, заявление подписала без проблем, а вот на мою просьбу перевести меня на другой участок сказала, что это только по личной инициативе врача, так как деньги они за это не получают и это просто дополнительная нагрузка.
Поменять участок я хотела, прочитав отзывы о врачах, на моем участке работает Борисов, потом поняла, что не зря я хотела перевестись, так как после нее заглянула к Борисову, сказала о предполагаемых симптомах, он не стал смотреть мое узи, осматривать меня и смотреть что я принимаю, с порога заявил чтобы я ехала домой, собирала вещи и вызывала скорую. (деньги то он за меня не получил бы, полис был еще не переделан). И медсестра у него - вынос мозга, говорила на повышенных тонах с нотками угрозы в голосе.
Короче вышла от них с улыбкой на лице, поехала в платную клинику, где меня осмотрели, сделали узи, сказали что тонус снят препаратами которые я уже неделю принимаю, сердцебиение появилось, а тянущие редкие боли - это рост матки и растяжение связок - без них никуда!
На этой неделе снова поеду пробовать встать на учет, если не получится на другой участок, то буду ходить в платную, нервы дороже, а Мася долгожданный!!!!
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:10
ответ для Dorogaya , на сообщение « Я была во вторник 22.11, принимать не... »
  #1875
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Dorogaya Посмотреть сообщение
На этой неделе снова поеду пробовать встать на учет, если не получится на другой участок, то буду ходить в платную, нервы дороже, а Мася долгожданный!!!!
вот и я так решила. Буду ходить на свой участок, а если что, то к платному доктору. Очень не хочу ругаться и врача знакомого в жк нет, так что оставлю все как есть
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:48   #1876
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Девочки, а кто знает, есть ли на дневной стационар в ЖК? И как туда попасть, гинеколог должен дать направление?
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:56   #1877
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Точно есть - при роддоме. Направление дает гинеколог. Моя при мне выписывала такое девочке с отеками.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:29   #1878
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


Подскажите, пожалуйста, а можно встать на учет и попасть именно к Скорубской? по полису приписана к этой ЖК. Но как попасть именно к ней?
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:42   #1879
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


По идее мы же можем сейчас выбирать врача, может надо просто попасть на прием к ней и договориться об ведении беременности. В крайнем случае во избежании проблем можно попасть платно и там уже все обсудить, но наверное и просто так получиться
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:13
ответ для Dorogaya , на сообщение « Я была во вторник 22.11, принимать не... »
  #1880
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Ой, только не к Борисову!!! Пожалейте себя. Он умеет только создавать часовые очереди, запугивать и отправлять по малейшему поводу в больницу. Если есть возможность, не ходите в эту ЖК, а уж если будете ходить, то уж только не к нему. Не имеют они права отказать в смене врача.
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena