Подготовка свадьбы... сколько и сколько? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 14:23
ответ для Fangy , на сообщение « Сорри за офф, а вы уже подумали через... »
  #31
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Сорри за офф, а вы уже подумали через какую фирму будете снимать? мне просто тоже актуален этот вопрос, только скорее всего нам однушку надо на неделю. в инете все квартиры для сдачи посуточно находятся в центре...а нам надо рядом с нами.....
могу в личку кинуть ссылку на группу вконтакте. Сама себе там снимала, без проблем. Там и агенты, и от частных лиц есть объявления. Лично я не буду связываться с агентством
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 30.05.2011, 14:25
ответ для Lutt , на сообщение « могу в личку кинуть ссылку на группу... »
  #32
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
могу в личку кинуть ссылку на группу вконтакте. Сама себе там снимала, без проблем. Там и агенты, и от частных лиц есть объявления. Лично я не буду связываться с агентством
Скиньте пожалуйста
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 30.05.2011, 14:25   #33
Absolutjoy
Участник
 
Аватар для Absolutjoy
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Absolutjoy извините, пожалуйста, что я вмешиваюь в Вашу тему, но давайте попросим девушек рассказывать о самой дорогой затрате, что обошлось дороже всего на свадьбе и какие было незапланированные траты? Мне тоже актуальны вопросы, какие Вы задали.
Нет, нет! я совсем не против Рада, что эта тема интересна не только мне

давайте добавлю вопросики в первый топ!
Но я думаю, что у подавляющего большинства - это банкет с залом-судном-рестораном))
__________________

Станем семьей 31 августа 2012 года. ДБ№2
Absolutjoy is offline  
Старый 30.05.2011, 14:37
ответ для Absolutjoy , на сообщение « Нет, нет! я совсем не против:)) Рада,... »
  #34
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


готовились примерно 5 месяцев
свадьба обошлась в 220 000 руб., было 45 гостей
деньги копили сами и никто нам не помогал
__________________
nato4ka1986 is offline  
Старый 30.05.2011, 14:39
ответ для Lutt , на сообщение « могу в личку кинуть ссылку на группу... »
  #35
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
могу в личку кинуть ссылку на группу вконтакте. Сама себе там снимала, без проблем. Там и агенты, и от частных лиц есть объявления. Лично я не буду связываться с агентством
ой, и мне можно в личку?
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 30.05.2011, 15:05   #36
nova2011
Активный участник
 
Аватар для nova2011
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сосновая поляна/Балтийский вокзал/ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 353


Заявление подали 11.01.11
Свадьба 08 июля 2011г
В моей смете на данный момент заложено 220тыс. Свадьба на 24 гостя, ну и мы соответственно.
Лимузин, фотографа и ресторан бронировала в феврале.Остальное постепенно не спеша.
В апреле купила платье, оно не понравилось моей маме и родственникам с моей стороны....Сдали обратно в салон, купили в мае новое, тут мама мне немного помогла, добавила 15тыс.(зачли как подарок ко дню рождения, оно у меня 2 июня)
В остальном все делаем сами и оплачиваем все сами.Мой будущий муж до сих пор не в курсе сколько мама добавила, иначе будет скандал....(Он считает, что свадьба наши прямые затраты, а мама, что должна помочь дочке, а я вот нашла такой компромисс)
Осталось купить костюм жениху(он никак не может выбрать), доплатить за банкет, ну и оплатить услуги фото и стилиста.
САМОЕ затратное БАНКЕТ, потом ПЛАТЬЕ...в отпуск мы из-за работы жениха не едим.
__________________
nova2011 is offline  
Старый 30.05.2011, 16:15
ответ для nova2011 , на сообщение « Заявление подали 11.01.11 Свадьба 08... »
  #37
Absolutjoy
Участник
 
Аватар для Absolutjoy
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от nova2011 Посмотреть сообщение
мама мне немного помогла, добавила 15тыс.(зачли как подарок ко дню рождения, оно у меня 2 июня)
В остальном все делаем сами и оплачиваем все сами.Мой будущий муж до сих пор не в курсе сколько мама добавила, иначе будет скандал....(Он считает, что свадьба наши прямые затраты, а мама, что должна помочь дочке, а я вот нашла такой компромисс).
Мне кажется ничего в этот нет зазорного, что родители платье покупают - это ж как приданое что-ли... раньше мамы шили дочкам... теперь покупают))

но, если, конечно, люди уже взрослые и самостоятельные, здорово, когда все сами!
и опять таки, все зависит от возможностей родителей! я уверена, что моя мам даже настоит на этом)))
__________________

Станем семьей 31 августа 2012 года. ДБ№2
Absolutjoy is offline  
Старый 30.05.2011, 16:24
ответ для Absolutjoy , на сообщение « Мне кажется ничего в этот нет... »
  #38
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
Мне кажется ничего в этот нет зазорного, что родители платье покупают - это ж как приданое что-ли... раньше мамы шили дочкам... теперь покупают))

но, если, конечно, люди уже взрослые и самостоятельные, здорово, когда все сами!
и опять таки, все зависит от возможностей родителей! я уверена, что моя мам даже настоит на этом)))
Мне тоже приятно, что платье именно от родителей, особенно то, что папа хотел сам ездить со мной его покупать. И дело тут совсем не в деньгах.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 30.05.2011, 16:44
ответ для nova2011 , на сообщение « Заявление подали 11.01.11 Свадьба 08... »
  #39
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от nova2011 Посмотреть сообщение
Заявление подали 11.01.11
Сдали обратно в салон, купили в мае новое, тут мама мне немного помогла, добавила 15тыс.(зачли как подарок ко дню рождения, оно у меня 2 июня)
.
Платье такое же, как у вас на аватарке?
Мариашка is offline  
Старый 30.05.2011, 16:49   #40
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Заявление подавали 11.01.
Подготовка началась через неделю после подачи заявления - я поехала к швее договариваться о пошиве платья.
Фотограф был заказан еще в декабре, ресторан и ведущий - в феврале-марте.
Родители - помогали только тем, что мой отец оплатил мне платье, мама жениха оплатила костюм, остальное - все сами.
Самым дорогим выходит ресторант (на 26 гостей), следом ведущий, фотограф и одежда.
На данный момент смета насчитывает 100 т.р. Незпланированные траты - видимо еще предстоят.
Путешествие в смету пока не входит, т.к. планируем ехать только в сентябре, но расчитываем уложиться тысяч в 70-100.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
 

теги, tags, метки
свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena