This Is It - кто посмотрел этот фильм? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 17:49   #21
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Вообще у меня возникло желание посмотреть большой биографический фильм о Майкле, документальный, где была бы показана его история, его восхождение к вершинам, его встречи с другими музыкантами, фрагменты выступлений, гастролей. Такой фильм я бы была готова и 5 часов подряд смотреть!
Показывали по MTV кажется, летом еще.... То же впечатлил.Именно посмотрев его я и пошла на этот фильм This Is It. А так, никогда не увлекалась Джексоном....Да еще у нас столько негатива о нём лилось из СМИ.... А посмотрев последний фильм, я поняла почему.... Такой талант вызывает зависть, а он был именно Талант ,такие люди немного "не от мира сего", и вот этим-то и пользуются.....
stens is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 17:53
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #22
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Конечно я тоже посмотрела. С дочкой.
Меня фильм не поразил, так как я Майкла только таким и знала со своих 8 лет .
Дочка была в восхищении, прониклась.
И даже раньше на меня злилась и иной раз рявкала: ( у нее на ножке витилиго, пятно с ладошку) -это из=за твоего Джексона , ты только его всегда слушала
То теперь это чуть -ли не знак избрания
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:25
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #23
Barselona
Активный участник
 
Аватар для Barselona
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 371


В диком восторге после фильма. Было бы время - сходила и второй, и третий раз. Жаль, что показ шёл всего две недели.
Присоединяюсь ко всем выступавшим по поводу таланта и трудолюбия Майкла Джексона.
Хочу добавить слова восхищения о режиссёре, Ортеге. Если я правильно поняла, он там как бы менеджер, сводил воедино всё - звук, свет, видео, и постоянно, как говорится, держал руку на пульсе, всё согласовывал с Майклом, чтобы Майкла это устраивало, внимательно вникал в его (Майкла) пожелания.
Меня поразило, какой огромный кастинг проходил на отбор танцоров. А ведь их не так много в группе, человек 15 вроде. А просматривались, наверное, несколько сотен.
Бэк-вокал - вроде четверо. Мне показалось, что тембр голоса у бэк-вокалистки как бы невзрачный (для женщины), но очень хорошо сочетается с голосом Майкла. Видимо, специально так подбирали.
Много раз пересматривала фрагмент фильма (он выложен на кинопоиске) в хорошем разрешении - поражает пластика Майкла. Действительно, ему дашь лет 20 - сколько в нём энергии, пластичности, юношеской живости.
Ну, и как уже говорили выше, преклоняюсь перед скромностью Майкла, его уважением к коллегам.
Barselona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena