Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2009, 15:53   #551
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Девочки, я от вас хандрой заразилась - тоже грущу и тоскую
Сегодня кефирчик - не лезет, утром съела пару гречишных блинчиков - щеки горели от стыда
Завтра буду мяско, интересно, а можно его сосисками заменить??? - моя мечта наестся сосисок

В субботу буду хвастаться результатом

Еще хочу новый купальник - поеду в Шарманте, там вроде распродажа

Ну, Маришка!!!! Что это ты? Никак от тебя не ожидала - оптимистка ты наша!!! У меня настроение поднимается-в нашем полку прибывает народец. Вот Маша к нам присоединилась!!! Не грусти!!!

СОСИСКИ НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!! НЕЛЬЗЯЯ!!!!! ЕШЬ ТО, ЧТО НАПИСАНО!!!!! Ай-ай-ай!!!
Потом поешь!!!! Скалку тебе от меня!!! И никаких блинчиков!!!! Терпи!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 15:58   #552
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Ну, Маришка!!!! Что это ты? Никак от тебя не ожидала - оптимистка ты наша!!! У меня настроение поднимается-в нашем полку прибывает народец. Вот Маша к нам присоединилась!!! Не грусти!!!

СОСИСКИ НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!! НЕЛЬЗЯЯ!!!!! ЕШЬ ТО, ЧТО НАПИСАНО!!!!! Ай-ай-ай!!!
Потом поешь!!!! Скалку тебе от меня!!! И никаких блинчиков!!!! Терпи!!!!
За скалочку спасибо Я уже сегодня ей воспользовалась - банночками животик и попу с ножками помассировала

Ах, а как бы хотелось найти СОСИСОЧНУЮ ДИЕТУ

Я тогда в воскресенье сосисок с пивом в немецком ресторане поем

Маша, велкам
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 16:04   #553
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
За скалочку спасибо Я уже сегодня ей воспользовалась - банночками животик и попу с ножками помассировала

Ах, а как бы хотелось найти СОСИСОЧНУЮ ДИЕТУ

Я тогда в воскресенье сосисок с пивом в немецком ресторане поем

Маша, велкам

Давай, Маришка, порадуй себя немножко!!!! Ведь праздник!!!! Нам в этот день все можно!! Держись, подруга!!!
Мы с Машей решили вместе на 5-дневку с 9 марта сесть!!! Я ты будешь ее повторять через недельку?
Недождусь твоего отчета.. Интересненько все же....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 17:42   #554
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Девочки, я от вас хандрой заразилась - тоже грущу и тоскую
Сегодня кефирчик - не лезет, утром съела пару гречишных блинчиков - щеки горели от стыда
Завтра буду мяско, интересно, а можно его сосисками заменить??? - моя мечта наестся сосисок

В субботу буду хвастаться результатом

Еще хочу новый купальник - поеду в Шарманте, там вроде распродажа
Спасибо за приём. Я тут, на ЛВ прочитала случай в ветклинике. Девушка-лвешница пришла с питомцем и в очереди разговорилась с дамой, которая пришла к ветеринару, что бы узнать, чей зубик она в колбаске нашла, дома колбаски поела и нашла потом у себя ворту чужой зуб. Перепугалась, ветврач успокоил, что собачий-приятного мало, хоть не человеческий. Я неделю не ем колбасно-сосисочные продукцию, и собак жалко и крысами брезгую.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 18:55
ответ для марияяя , на сообщение « Спасибо за приём. Я тут, на ЛВ... »
  #555
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Спасибо за приём. Я тут, на ЛВ прочитала случай в ветклинике. Девушка-лвешница пришла с питомцем и в очереди разговорилась с дамой, которая пришла к ветеринару, что бы узнать, чей зубик она в колбаске нашла, дома колбаски поела и нашла потом у себя ворту чужой зуб. Перепугалась, ветврач успокоил, что собачий-приятного мало, хоть не человеческий. Я неделю не ем колбасно-сосисочные продукцию, и собак жалко и крысами брезгую.
Да, уж... После такого вряд ли кто-то будет есть колбасу. Вот я в детстве, помню хорошо, какая колбаса была!!! Ням!!!! Докторская!!! А сервилат!!! А сейчас же непонятно, что покупаешь....отрава-отравой!!! ФУ, какая гадость эта ваша колбаса!!! Даже не могу вспомнить, когда последний раз покупала. Даже не хочу!!!!! И в сосисках невесть что понапихают!! В общем, травят народ потихонечку, и заметьте - прекрасный пол!!!! (это я про нас, любимых!!) Нет, мы не будем есть всякую гадость!!!!!! Мы за крысоту и здоровье!!!! У нас здоровое питание.....Мне уже 3 месяца не хочется есть всякую гадость.... Мои говорят, что я вкуснее всех питаюсь!!! Во как!!! Мне нравится!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 02:19   #556
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Пока читала, сначала расстроилась глядя на вас хандрящих, но вижу вы тут все очень даже начали веселиться. может сегодняшнее солнышко так повлияло?

Девчата держитесь, все получится. И вес уйдет, просто он прикипел намертво и сопротивляется всеми правдами и неправдами.. так что скалкой его или еще чем... вобщем гоните подальше от себя!!!! не падайте духом!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 10:22   #557
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Пока читала, сначала расстроилась глядя на вас хандрящих, но вижу вы тут все очень даже начали веселиться. может сегодняшнее солнышко так повлияло?

Девчата держитесь, все получится. И вес уйдет, просто он прикипел намертво и сопротивляется всеми правдами и неправдами.. так что скалкой его или еще чем... вобщем гоните подальше от себя!!!! не падайте духом!!!
Элочка, доброе утро, дорогая!! Спасибо тебе за поддержку. Настроение налаживается, несмотря на то, что вес стоит - опять ПЛАТО!!! Буду объемы измерять в субботу. Первый раз так худею: то сброс, то плато. Даже разгрузка не помогает. Наверное жиру много, он легкий и медленно уходит. У меня кожа не висит, все само подтягивается - тоже радует.
Вот хочу с 9 марта повторить 5-дневку, потом с Маришкой решили пояпонить 13 дней, а вчера читала про Сибарит, на котором ты сидишь, если я поняла правильно-нужно просидеть на сибарите не больше 6 недель?
Завтрак-коктейль : творог+кефир смешать в блендере с фруктами,
2 завтрак: каша на воде, салат
за 20 минут до обеда опять коктейль,
Обед: мясо, печень, рыба, птица (что-нибудь отварное лучше) + салат
Вечером какао (Это обязательно?) без сахара (2ч.л. порошка)

Это меню на все 6 недель? Понимаю, что можно меньше просидеть, но не больше 6 недель.

Поправь меня, если я что-то не так поняла, пожалуйста!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 10:48   #558
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Наталья, доброе утро! Теперь я знаю свой вес 85 ( весы на 8 марта получила), при росте 167 много. С 9 на 5-дневку, а потом я хочу на яичную, и МОК уже смогу посещать.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 11:03   #559
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Наталья, доброе утро! Теперь я знаю свой вес 85 ( весы на 8 марта получила), при росте 167 много. С 9 на 5-дневку, а потом я хочу на яичную, и МОК уже смогу посещать.
Машуля, доброе утро!! Так у меня такой же вес!!!!! И рост!!!Начинала с 97!!! Вообще кошмар. За 3 месяца ушло 12!!! Я очень рада и этому результату...Сейчас перерыв делаю - не ем конечно что попало, но опять ПЛАТО.В субботу объемы буду измерять. Вся одежда висит, ушиваю. Новый гардероб рано покупать, обойдусь, что есть!!!
Все решено - с 9 на 5-дневку садимся вместе!!! Как я рада!!!! Маш, и обязательно в субботу измеряем объемы!!!!
А что за яичная диета??? Я не читала про такую? А МОК это мониторинговое очищение?
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 11:14   #560
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Девочки, доброе утро!!!
Я может быть с вами на 5-дневку... а то меня результат как-то не впечатлил за эту неделю
А разгружать будет ЧТО - после 8 марта ТОЧНО БУДЕТ маленький привесик

Сегодня ем мясо - говядину тушила в воде без соли около 2-3 часов - получилась вкуснатища!!!

Возник вопрос - что делать с низом живота - все равно отвисает карман. Постоянно хожу с втянутым животом - мышцы разрабатываю, а вот кожный кармашек - мать перемать(извините злюсь) - висит и выпирает все равно
Я его уже и банками, и мочалками, и массажерами деревянными..... отрезать что ли придется?
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena