18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 17:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5581
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Думаю Бруев +Агуреева идеальный вариант, для тех кому нужно чтобы все было четко, по полочкам, без паники, иногда и с юмором, и с другой стороны - внимание, поддержка, доброе слово...Для меня и моего характера- это было идеальное сочетание. А по поводу того, что ребро сломал...читала (((( Печально, но дело в том все, что он в первую очередь о детке думает, и старается, чтобы ей было хорошо, а потом уже о мамочке, он так мне сказал, вы взрослые, - все можно пережить перетерпеть, а малышка то вот- все го то 3 с лишним кг....
child is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:45
ответ для Chris , на сообщение « :091: еще раз спасибо за теплый отзыв о... »
  #5582
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
еще раз спасибо за теплый отзыв о нем , прям когда читаю у меня настроение поднимается и улыбка на лице появляется!!!!
Чем ближе день Х, тем больше одолевает страх......
Одно радует, что в надежных руках (ТТТ)
Это точно, Я боялась одного, что не успею доехать, даже у АА спрашивали, что тогда делать если вдруг в машине. Он посмеялся конечно, сказал, даже не думайте об этом, чуть что сразу звонить в любое время дня и ночи... А когда приехала....дальше все как в тумане.
Зашла в родилку, солнце светило, яркое яркое, окно открыто, жара- август, и думаю, пережить надо пережить перетерпеть чуть чуть, выйду отсюда уже с сокровищем )))))))))) Это была моя последняя здравая мысль Дальше помню, только как меня муж отвлекал, рассказами, и лица....слова...все вперемешку, и перед креслом уже, я подумала, ну вот и все....
Прямо воспоминание нахлынули Вон мое сокровище носится 9-ти месячное. Чувствует, что на маму нашло- хохочет стоит

Простите за офф топ. ВСЕМ легких родов!!!!!!
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:55
ответ для child , на сообщение « Это точно, Я боялась одного, что не... »
  #5583
Chris
Частый гость
 
Аватар для Chris
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Это точно, Я боялась одного, что не успею доехать, даже у АА спрашивали, что тогда делать если вдруг в машине. Он посмеялся конечно, сказал, даже не думайте об этом, чуть что сразу звонить в любое время дня и ночи... А когда приехала....дальше все как в тумане.
Зашла в родилку, солнце светило, яркое яркое, окно открыто, жара- август, и думаю, пережить надо пережить перетерпеть чуть чуть, выйду отсюда уже с сокровищем )))))))))) Это была моя последняя здравая мысль Дальше помню, только как меня муж отвлекал, рассказами, и лица....слова...все вперемешку, и перед креслом уже, я подумала, ну вот и все....
Прямо воспоминание нахлынули Вон мое сокровище носится 9-ти месячное. Чувствует, что на маму нашло- хохочет стоит

Простите за офф топ. ВСЕМ легких родов!!!!!!


ох, у меня аж слезы на глаза навернулись.....такая я сентиментальная прям стала...тоже хочу уже побыстрей увидеть свою крошку, но еще долго.....
Здоровья Вам и вашему малышку!!!!!!!
__________________



________________________
0 мес- 3160 кг, 51 см
1 мес. 3 недели - 4640 кг, 54 см
2 мес. 3 недели - 5460 кг, 58 см
4 месяца - 6560 кг, 61,5 см
Chris is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:58
ответ для Keppik , на сообщение « спасибо за совет! Счас я немножко... »
  #5584
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
спасибо за совет! Счас я немножко отойду, все переварю и решу, что делать.

просто он сам меня обнадежил, но можно ли теперь на его слова положиться???
мне кажется,не стоит...у них определено количество платных родов для каждого врача....если 15 уже оплатили,то все-больше ему никто взять не даст...в этом определенный смысл есть-чтобы врачи не набирали больше,чем смогут реально принять.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:00
ответ для Chris , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #5585
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение

ох, у меня аж слезы на глаза навернулись.....такая я сентиментальная прям стала...тоже хочу уже побыстрей увидеть свою крошку, но еще долго.....
Здоровья Вам и вашему малышку!!!!!!!
Спасибо, и вам терпения и здоровья!! Время быстро пролетит
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:04   #5586
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
мне кажется,не стоит...у них определено количество платных родов для каждого врача....если 15 уже оплатили,то все-больше ему никто взять не даст...в этом определенный смысл есть-чтобы врачи не набирали больше,чем смогут реально принять.....
Интересно, зачем они только тогда, врачи многим говорят, можете не торопиться, придете на 30 неделе заключать договор...раньше не заключают, ведь если допустим вы пришли а мест на август нет, то кто то раньше 30 недель приехал и оплатил....Мне вот это не понятно. Конечно тогда наверно врачи на год вперед были бы расписаны, но зато не было бы таких случаев....надеешься, а тебе тут такой сюрприз. Как то неправильно, что врач сам не знает, сколько договоров заключили....ведь за каждый прием платишь, ездишь наблюдаешься...
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:07
ответ для child , на сообщение « Думаю, как бумажку получили надо сразу... »
  #5587
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Думаю, как бумажку получили надо сразу бежать заключать, я так и сделала. Бумажка- что он согласен вас взять- врач, только почему они всем говорят- приходите на 30 неделе....
Речь идет о ИР или о СР?
У меня 35 неделя, собираюсь только-только ехать заключать договор.
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:08
ответ для Ksu , на сообщение « Речь идет о ИР или о СР? У меня 35... »
  #5588
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Речь идет о ИР или о СР?
У меня 35 неделя, собираюсь только-только ехать заключать договор.
У меня было ИР на август в прошлом году. Мне кажется это без разницы ИР СР, имеется ввиду, что к данному конкретному врачу мест может уже не быть, хоть и направление он вам дал....
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:59
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5589
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Про Малаховскую. Я как-то с ней беседовала года три назад-молодая, приятная. Но в выборе врача для меня бы играла роль категория и опыт(стаж в том числе).
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 19:18
ответ для child , на сообщение « У меня было ИР на август в прошлом... »
  #5590
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
У меня было ИР на август в прошлом году. Мне кажется это без разницы ИР СР, имеется ввиду, что к данному конкретному врачу мест может уже не быть, хоть и направление он вам дал....
У меня СР и мой врач мне направления не дала и не высказала опасения, что к ней не будет мест, хотя она очень популярна, теперь принимает только на СР .
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena