Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2007, 12:53   #121
nikolaevkat
Активный участник
 
Аватар для nikolaevkat
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Мурино-Культура
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от samolnik Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю - только не наблюдаться!!! Это тихий ужас с громкими последствиями в лице Майи Джамаловны.20000 коту под хвост.и ещё. Если рожать будете не у них - роддом требует направление из штатной консультации,а не их.Сама вляпалась.Лично я пошла бы на учёт на Васькин в центр невынашивания.Там дешевле и главное НАДЕЖНО.Просто у меня не получилось,но всю Б. К ним ходила.
А я как раз наблюдаюсь у Майи Джамаловны, правдо только не давно к ней перевелась, не особо нравится... Поделитесь опытом может пока не поздно поменять врача?
__________________
nikolaevkat is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 10:47   #122
Line
Старожил
 
Аватар для Line
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Просвет, ул. Композиторов
Сообщений: 1 011


Подниму темку....
Как там? Открылись? Кто-нибудь что-нибудь знает?
Line is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 10:58   #123
Женюра
Ветеран
 
Аватар для Женюра
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 765


Скажите, а куда и к кому там обращаться, когда приеду узнавать? в регистратуру? или сразу в какому-то врачу? надо сразу идти к тому, с кем рожать хочу? а если я точно знаю акушерку, мне с ней надо встречаться? как ее там поймать?
Девочки, кто уже проходил через это, расскажите в подробностях пожалуйста.
__________________
Женюра is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 14:11
ответ для nikolaevkat , на сообщение « А я как раз наблюдаюсь у Майи... »
  #124
йока
Ветеран
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
А я как раз наблюдаюсь у Майи Джамаловны, правдо только не давно к ней перевелась, не особо нравится... Поделитесь опытом может пока не поздно поменять врача?
А Вы врача не поменяете - она одна на учете сидит.Ну полное отсутствие квалификации и желания думать-работать
йока is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 15:38
ответ для Женюра , на сообщение « Скажите, а куда и к кому там... »
  #125
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
Скажите, а куда и к кому там обращаться, когда приеду узнавать? в регистратуру? или сразу в какому-то врачу? надо сразу идти к тому, с кем рожать хочу? а если я точно знаю акушерку, мне с ней надо встречаться? как ее там поймать?
Девочки, кто уже проходил через это, расскажите в подробностях пожалуйста.
Звоните сначала в регистратуру и записываетесь на прием к любому врачу. Я бы советовала начать с Балабановой Н.К. - она Зав. родильного отд. поэтому сможет ответить на все орг. вопросы+ к этому она еще и отличный специалист, т.е. по состоянию здоровья тоже проконсультирует. Заодно скажет как с акушеркой познакомиться, когда она работает.
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 16:23
ответ для toolni , на сообщение « Звоните сначала в регистратуру и... »
  #126
Женюра
Ветеран
 
Аватар для Женюра
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Звоните сначала в регистратуру и записываетесь на прием к любому врачу. Я бы советовала начать с Балабановой Н.К. - она Зав. родильного отд. поэтому сможет ответить на все орг. вопросы+ к этому она еще и отличный специалист, т.е. по состоянию здоровья тоже проконсультирует. Заодно скажет как с акушеркой познакомиться, когда она работает.
вот спасибо, я бы так поперась, без записи...
__________________
Женюра is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 17:01
ответ для йока , на сообщение « А Вы врача не поменяете - она одна на... »
  #127
nikolaevkat
Активный участник
 
Аватар для nikolaevkat
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Мурино-Культура
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от samolnik Посмотреть сообщение
А Вы врача не поменяете - она одна на учете сидит.Ну полное отсутствие квалификации и желания думать-работать
да растроилась я теперь окончательно. Говорят там хороший врач Тимофеева, я с ней рожать хотела, теперь вообще не знаю что делать
__________________
nikolaevkat is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 23:38   #128
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
да растроилась я теперь окончательно. Говорят там хороший врач Тимофеева, я с ней рожать хотела, теперь вообще не знаю что делать
Так запишитесь к ней на прием, и лично все обсудите. На консультацию можно хоть каждую неделю ездить, этого никто не запретит
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 12:59   #129
Женюра
Ветеран
 
Аватар для Женюра
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 765


А я правильно понимаю, что без договоренности в схватках к ним ехать бесполезно, т.к. там бесплатно только военные, а платно - надо было раньше договор заключать? Или можно договор на месте заключить? Или по-любому в схватках примут?
__________________
Женюра is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 13:40
ответ для Женюра , на сообщение « А я правильно понимаю, что без... »
  #130
Dikaya
Активный участник
 
Аватар для Dikaya
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Выборгский р-н. Светлановская пл.
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
А я правильно понимаю, что без договоренности в схватках к ним ехать бесполезно, т.к. там бесплатно только военные, а платно - надо было раньше договор заключать? Или можно договор на месте заключить? Или по-любому в схватках примут?
Если в этот день ВМА будет дежурным роддомом то по идее должны принять.

Я знаю что на днях там уже принимали роды, но ремонт не закончен, так что они похоже родильное перенесли на другой этаж, а там еще меньше палат чем было раньше. так что до середины ноября туда попасть без договоренности не реально...
Dikaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena