ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 18:55   #251
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Так если Вы уже прошли, все нормально, отклонений нет, не нуждаетесь в еще одном ЭКГ, то можно же наверное результаты принести им? Их так не устраивает?
Да нет, вы не поняли. Я у них и прошла. Просто получилась реальная трата времени рабочего, коротое я в счет отпуска беру-так с работы не пускают.
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:59   #252
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Конфета KitKat Посмотреть сообщение
Да нет, вы не поняли. Я у них и прошла. Просто получилась реальная трата времени рабочего, коротое я в счет отпуска беру-так с работы не пускают.
Аааа..., то есть терапевт уже Вас один раз посылал на ЭКГ и по результатам не найдя ничего подозрительного опять назначил? Странно, зачем? Я была в 11 недель на приеме у терапевта, мне не назначали, сказала второй раз придти в 20 недель , вот не знаю назначит или нет...
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:54   #253
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Конфета KitKat Посмотреть сообщение
Да нет, вы не поняли. Я у них и прошла. Просто получилась реальная трата времени рабочего, коротое я в счет отпуска беру-так с работы не пускают.
Вчера бегло прочитала вторую часть Вашего сообщения, а сегодня подумала вот...а что значит берете в счет отпуска? С чего вдруг? Беременных обязаны отпускать в любое время на работе к врачу, на анализы, любые процедуры и прочее что нужно по беременности без уменьшения оплаты труда и отработки времени и не в счет отпуска. Если Вы официально оформлены, то этот закон един для всех, если не официально, то да...там свои устные договоренности.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 18:48   #254
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Вчера бегло прочитала вторую часть Вашего сообщения, а сегодня подумала вот...а что значит берете в счет отпуска? С чего вдруг? Беременных обязаны отпускать в любое время на работе к врачу, на анализы, любые процедуры и прочее что нужно по беременности без уменьшения оплаты труда и отработки времени и не в счет отпуска. Если Вы официально оформлены, то этот закон един для всех, если не официально, то да...там свои устные договоренности.

Оформлена официально, НО... с начальством не поспоришь, никакие законы у нас не действуют, а ответ: "хочещь по Трудовому Кодексу-ищи другое место работы" един для всех работников. Поэтому приходится так. Дикретные то хочется получить-хоть и не большиею
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:06
ответ для мама Ёжик , на сообщение « Оформлена официально, НО... с... »
  #255
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Конфета KitKat Посмотреть сообщение
Оформлена официально, НО... с начальством не поспоришь, никакие законы у нас не действуют, а ответ: "хочещь по Трудовому Кодексу-ищи другое место работы" един для всех работников. Поэтому приходится так. Дикретные то хочется получить-хоть и не большиею
Он видимо плохо читал тот самый ТК, который к нему как к работодателю очень даже относится (ст. 254 про беременных - при прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.) и указывать Вам сейчас на другое место работы не имеет право, беременную не уволит. И декретные выплатит, причем не он, а соц. страх.
Но в целом...чисто для нормальных отношений в будущем, если планируете сюда же вернутся после декрета- да, приходится так сказать подстраиваться под директора и его выкидоны. Но в любом случае - в счет отпуска - это слишком уж круто, у меня, например уже ребенок старший есть и меня бы точно такое не устроило, чтобы я беременная вторым брала дни от отпуска на походы к врачам, при этом не известно с кем и где был бы старший вместо моего отпуска с ним - впереди лето.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:59
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #256
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


не делали ЭКГ ни разу, и мазки на скрытые инфекции не брали...
правда я когда пришла вставать на учет, у меня были довольно свежие мазки на скрытые (сдавала сама), их и вклеили на радостях... а что, должны были еще раз взять может? млин, выясняется тут под конец
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:56
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #257
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


У меня взяли скрытые на прошлой недели, в наши 28-29. До этого у них вроде бы не было разрешено брать бесплатно.
И я поняла, что должны взять обязательно у всех уже на сроке 28-30. Так как во время ьеременности могут вылезти хорошо спрятанные до нее
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:46
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #258
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


мда...
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 19:53
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #259
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Девочки, хочу узнать. Мазок на скрытые сдавала в прошлый раз. Сегодня была у врача (мой врач в отпуске, была у Милиш). Она опять взяла мазок. На что этот мазок-не сказала. КАк вы думаете, на что?
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 20:05   #260
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Конфета KitKat Посмотреть сообщение
Девочки, хочу узнать. Мазок на скрытые сдавала в прошлый раз. Сегодня была у врача (мой врач в отпуске, была у Милиш). Она опять взяла мазок. На что этот мазок-не сказала. КАк вы думаете, на что?
У Вас 30 недель? Это наверное то на что обследуют (берут мазки) - при постановке на учет, потом в 28/30 недель бер-ти, а потом еще раз в 36/38 недель (посмотрите стр. 10-11 медкарты) -GN

P.S. В 19 недель была у другого терапевта - Плотниковой, приняла вовремя, осмотрела, задала вопросы, спросила жалобы, в кабинете я была минут 10-15 от силы, все быстро и по делу, ничего лишнего на приеме в отличии от Зайцевой, в общем мне у нее ГОРАЗДО больше понравилось. ЭКГ ни одна из терапевтов не назначала, видимо по каким-то показаниям назначают .
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena