Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 15:38
ответ для Tanita_d , на сообщение « а что за скидка? »
  #661
Hvesja
Мега-элита
 
Аватар для Hvesja
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Ю-З, Десантникoff street
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Tanita_d Посмотреть сообщение
а что за скидка?
Собственно купон на скидку на лазерную коррекцию в Меди
Я так поняла распечатать и с ним прийти

Грустная Метелка,
Спасибо за ответ...немножко успокоили
__________________
Hvesja is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:48   #662
victorya_sh
Участник
 
Аватар для victorya_sh
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Жанна Зосимова Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, топик - то давно уже читаю
Сухость после операции - достаточно частое явление.
Виктория, Карен Арамович хорошо помнит Вас, сказал, что сухость пройдет - вопрос времени.
Жанна Зосимовна, Вы, вероятно, меня с кем-то путаете, потому как Карена Арамовича я видела в общей сложности минут этак 5 и то "расплывчато" Вела себя тихо и ничем не выделялась а на консультациях общалась только с медсестрами. И всё же очень благодарна Вам за ответ, потому как меня это беспокоит, а Ваша фраза (пусть даже и не мне адресованная) о том, что сухость после ЛК бывает достаточно часто, всё-таки успокаивает))) Спасибо, что нашли время и ответили мне лично.
victorya_sh is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 16:18
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #663
perfa
Ветеран
 
Аватар для perfa
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская>Купчино>Рыбацкое
Сообщений: 804


Отчитаюсь.
Со врнмени операции прошло уже 3,5 месяца. На осмотре в пятницу сказали, что всё зажило, сухости и воспаления нет, глазки чистые, зрение - еденица.
Я довольна, правда ближе к вечеру, когда уже начинает темнеть, сложновато за рулем, фары и фонари как одуванчики..
perfa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 19:21
ответ для Hvesja , на сообщение « Девочки-глазастики, всем... »
  #664
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от katrrinka Посмотреть сообщение
Привет всем, счастливым обладателям 1 и тем кто хочет 1, я сделала в эксимере в апреле 2009
Цитата:
Сообщение от LizziOne Посмотреть сообщение
Сделала 19 июля в Меди коррекцию.
Девочки спасибо, что отписались, добавила в статистику вас

Цитата:
Сообщение от Hvesja Посмотреть сообщение
Была на консультации сегодня, записалась на коррекцию на следующую неделю. Пока читаю отзывы тут... немножко страшно
Удачи Вам! В топике уже столько информации Почитайте - и всё будете представлять и совсем не страшно станет Хто предупрежден - тому бояться нечего Особо рекомендую заглянуть в отчеты на первой страничке
Йоко is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:56
ответ для Йоко , на сообщение « Девочки спасибо, что отписались,... »
  #665
Hvesja
Мега-элита
 
Аватар для Hvesja
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Ю-З, Десантникoff street
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение

Удачи Вам! В топике уже столько информации Почитайте - и всё будете представлять и совсем не страшно станет Хто предупрежден - тому бояться нечего Особо рекомендую заглянуть в отчеты на первой страничке
Спасибо Читаю...

А можно в качестве рацпредложения : может имеет смысл вынести в первый пост хоть намек на скидку для нашего любимого ЛВ-населения. Я например с выходных топики изучала и видела, что многие по разным скидкам делали...а у меня как назло под нынешние скидки ничего нет ни прав водительских, ни студенческого...а так как реального своего зрения я точно не знала...то уже готовилась к большим цифрам за операцию. И вот сегодня на осмотре в анкетке указала источником инфы сайт ЛВ, в итоге при подсчете стоимости девушка мне посчитала со Скидкой 20% как для литтлвановца. Приехав домой я тут же на сайт и смотрю точно вот он КУПОНЧИК на 20% скидку
__________________
Hvesja is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 02:16
ответ для Hvesja , на сообщение « Спасибо:) Читаю... А можно в... »
  #666
Serafimama
Участник
 
Аватар для Serafimama
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщений: 112


Дамы!
Выбираю клинику,где делать лкз. По каким критериям , кроме стоимости, вы выбирали?

Есть ли разница в оборудовании, уровне хирургов, общем подходе и т.п.
Идти в меди только из-за суперскидки не хочу, хочу к лучшим

Заранее благодарю за советы
Serafimama is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:24   #667
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Serafimama Посмотреть сообщение
Дамы!
Выбираю клинику,где делать лкз. По каким критериям , кроме стоимости, вы выбирали?

Есть ли разница в оборудовании, уровне хирургов, общем подходе и т.п.
Идти в меди только из-за суперскидки не хочу, хочу к лучшим

Заранее благодарю за советы

Мое ИМХО: если случай простой, то есть минус маленький, то без разницы. А если случай трудный (большой минус, тонкая роговица), то лучше в Федорова. Там по показаниям могут ФРК сделать.

Врачи везде квалифицированные, "не первый год замужем", сервис в Меди получше, в Федорова немного "совковый", но на очень хорошем совковом уровне.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:22
ответ для Hvesja , на сообщение « Спасибо:) Читаю... А можно в... »
  #668
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от Hvesja Посмотреть сообщение
А можно в качестве рацпредложения : может имеет смысл вынести в первый пост хоть намек на скидку для нашего любимого ЛВ-населения.
Я не против, поставила "Купон на скидку" на 1 страничку, там где у нас Расходы. Ни у кого нет возражений?
Йоко is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:09   #669
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от victorya_sh Посмотреть сообщение
Жанна Зосимовна, Вы, вероятно, меня с кем-то путаете, потому как Карена Арамовича я видела в общей сложности минут этак 5 и то "расплывчато" Вела себя тихо и ничем не выделялась а на консультациях общалась только с медсестрами. И всё же очень благодарна Вам за ответ, потому как меня это беспокоит, а Ваша фраза (пусть даже и не мне адресованная) о том, что сухость после ЛК бывает достаточно часто, всё-таки успокаивает))) Спасибо, что нашли время и ответили мне лично.
Не путаю
Карен Арамович проверяет все медицинские карты и если после ЛКЗ у пациентов возникают вопросы (сухость и т.п.) - фактически "ведет" каждого пациента, т.к. он главный врач клиники .
Он сразу назвал Вашу фамилию (напишу Вам в личку, чтобы не было сомнений).
Главное - соблюдать рекомендации врача и своевременно приходить на осмотры и все будет хорошо
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 02:08
ответ для chupa-chups , на сообщение « Здравствуйте allija. Вот и я сходила... »
  #670
allija
Ветеран
 
Аватар для allija
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от chupa-chups Посмотреть сообщение
Здравствуйте allija.
Вот и я сходила на трех месячный осмотр. Левый глаз-единица, правый-минус 0,75.
По ощущениям я вижу гораздо хуже, из-за разницы в зрении я постоянно ощущаю дискомфорт, хочу потереть правый глаз,т.к. ощущение буд-то он пленкой покрыт.
Гаврилова убедила меня в том, что докоррекцию делать не надо, и что мол вообще я Гневлю Бога.
Сказали придти через пол года, никакие капли, витамины мне не прописали.

Вчера были в кинотеатре, хотелось одеть очки, что бы увидеть четче лица актеров((((((
И снова я задаюсь вопросом, зачем ставить мне единицу в клинике, и убеждать меня, что я вижу хорошо, когда явно не вижу((((
Добрый день chupa-chups,
я тоже сходила на осмотр. Результат -1 и - 0,5, но глазом где -1 реально очень плохо вижу. Мне как раз рекомендовали докоррекцию т.к. большая разница в остроте зрения. Причем еще сказали не затягивать и не мучаться.......Сейчас вижу 0,3-0,4 и 0,7 . Врач Парамонова. Странно что они дают такие разные рекомендации и собственно не знаю что делать?! У меня тоже с одной стороны как бы все размыто. Когда хожу на спорт, то в зале хочется одеть очки- не вижу ничего Может у кого было такое??? Докоррекцию думаю буду делать, хотя переживаю вдруг опять не поможет?
allija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena