КАК ПРОВЕРИТЬ НЕВРОПАТОЛОГА? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.06.2009, 12:30
ответ для Mischal , на сообщение « скажите, пожалуйста, если нам в... »
  #51
Пузико
Ветеран
 
Аватар для Пузико
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 741


Давно это было уже, 6 лет прошло..... но на осмотре в 1 месяц невропатолог навыписывала ребенку кучу лекарств...и сказала... "Да, я конечно не знаю что будет с ребенком дальше....", я от шока даже не смогла уточнить чтоже такого она увидела, из роддома невропатолог написал что все нормально..... проревела весь день, все смотрела на сынишку и не могла понять что не так....потом собралась в кучу и записалась в Раухфуса на консультацию.....и там невролог отменила все назначения этого "доктора" и еще удивлялась зачем она это навыписывала....сказала что ребенок развивается абсолютно нормально , но если меня что-то смущает, то можно будет еще попозже подойти.....сейчас ему уже 6 лет, все нормально. так что обязательно сходите еще куда-нибудь и лучше не к одному специалисту
__________________
Пузико is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 14:07
ответ для Mischal , на сообщение « скажите, пожалуйста, если нам в... »
  #52
lelyyy
Активный участник
 
Аватар для lelyyy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, если нам в поликлинике нневропатолог говорил что все в порядке, а мне так не кажется, можно обратиться к вашему врачу, поможет, подскажет она или нет и не могли бы вы мне ее координаты скинуть?
пишу в личку
lelyyy is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 14:08
ответ для lelyyy , на сообщение « пишу в личку »
  #53
*SkaSka*
Участник
 
Аватар для *SkaSka*
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 203


сходите к другому специалисту для объективной картины,вам тут уже посоветовали.а сама ситуация неприятная,конечно!
*SkaSka* is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 02:43
ответ для Fantti , на сообщение « На счет нервопотологов в 45... »
  #54
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Fantti Посмотреть сообщение
На счет нервопотологов в 45 поликлинники девочки написали верно - у нас 2 нервопотолога, один плохой (мы были когда еще грудничками нам оооочень "советовали" пройдти курс остеопата), а вот Бадрызлова просто умничка. Как раз после центра Прогноз она нас консультировала по поводу выписанных лекарст. К сожалению сейчас она не на нашем участке - но при желании попасть к ней на прием можно. Попробуйте попасть к ней - и уже после этого пойдти в Прогноз.
вот эта самая Бадрызлова - или как ее там ... мне казалась через О пишется ее фамилия... понаставляла такого.... моему ребенку....

в платных не нашли ничего


вобщем там такая система в наших поликлиниках - у меня подруга работает в статотделе...

ежели врач-специалист (т.е. это не имеет отношения к участковым-терапевтам)
поставит на статталоне отметки - что диагноз нет, ребенок здоров - то он получит (не помню точных цифр - но порядок примерно такой) за такого ребенка - 7 рублей.. а вот если найдет диагноз (это и было сделано для улучшения, для более тщательного диагностирования) - то получит 60 рублей...
ну и какая им выгода ставит ЗДОРОВ?
это помимо откатов от платных центров за пациентов
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 11:23
ответ для Romi83 , на сообщение « КАК ПРОВЕРИТЬ НЕВРОПАТОЛОГА? »
  #55
Fantti
Активный участник
 
Аватар для Fantti
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Невский р-н, пр. Солидарности
Сообщений: 402


Я не в коем разе не настаиваю к кому сходить - она нам реально помогла - у меня к ней претензий нет (Бодрызловой). В любом случае лучше проконсультироваться в нескольких местах.
Fantti is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 17:16
ответ для Romi83 , на сообщение « КАК ПРОВЕРИТЬ НЕВРОПАТОЛОГА? »
  #56
Анна Колупанова
Частый гость
 
Аватар для Анна Колупанова
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Тосно,лен.обл
Сообщений: 32


у меня двое детей, опыт вроде бы как есть ! послушайте меня когда я пошла со старшей дочерью в поликлинику к невропатологу каких диагнозов нам только не поставили,столько было отклонений по словам врача,что я подумала ".как я здоровая во всех отношениях женщина могла родить такого больного ребёнка".короче было куча назначений(УЗИ,массаж,костоправ 5 сенсов и т.д),клянусь вам своими детьми,что я ни сделала ни чего,моё сердце подсказывало что это всё ерунда(как же рожали и растили детей раньше ведь ни чего тогда не было).когда я пришла на приём в следующий раз,врач спросила у меня делала ли я то что мне было назначено, а я возьми и скажи что ДА.(хотя на самом деле ни чего ни делала)и каково же было моё удевление когда врач произнесла слова У ВАС ВСЁ ХОРОШО, РЕБЁНОК ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВ!!!! вот и скажите можно ли верить диагнозам которые ставят некоторые "врачи"????? а вот со второй дочерью я уже ни куда не ходила,врачам я больше не доверяю!!!! ребёнок растет здоровым, по крайней мере невропотолог нам точно не требуется!!!!!!!
Анна Колупанова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena