Ребенок разбил ртутный градусник!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 23:37   #31
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Я тоже полы надраила, при чем ползала на коленях и мыла вручную, как бы тряпкой подметая, чтоб смести невзначай забытые шарики. Ну будем надеяться, что все собрали и беда прошла стороной
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:47   #32
Alice23
Участник
 
Аватар для Alice23
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 147


Мы буквально на этой неделе разбили ртурный градусник! собрала шарики, помыла пол доместосом, потом позвонила в мчс, приехали, замерили концентрацию паров ртури в воздухе, сказали превышает. еще дня 3 помыла пол и проветривала, потом снова приехали, сказали все ок! как будто ничего не разбивали!
Alice23 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:34
ответ для gixorka , на сообщение « У меня давным давно подруга хотела... »
  #33
Серотонин
Активный участник
 
Аватар для Серотонин
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 557


марганцовкой вымойте пол)
__________________
Серотонин is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:36   #34
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


помыть хлоркой и проветрить.
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:53
ответ для Alice23 , на сообщение « Мы буквально на этой неделе разбили... »
  #35
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Alice23 Посмотреть сообщение
Мы буквально на этой неделе разбили ртурный градусник! собрала шарики, помыла пол доместосом, потом позвонила в мчс, приехали, замерили концентрацию паров ртури в воздухе, сказали превышает. еще дня 3 помыла пол и проветривала, потом снова приехали, сказали все ок! как будто ничего не разбивали!
А МЧС бесплатно приехали?????
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:07   #36
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Ой ладно вам,сама лет в 8 разбила градусник и ручками собирала капельки.Мне весело было,про ртуть ничего не знала. Ничего жива-здорова...чего и вам желаю.
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:11
ответ для МамаТёмыча , на сообщение « А МЧС бесплатно приехали????? »
  #37
Фыва Пролдж
Участник
 
Аватар для Фыва Пролдж
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 178


Моя ОТКУСИЛА градусник.....Как я не сдохла от страха там же. не знаю... Позвонила в скорую. а они так спокойно - в рот не попало? Не знаю, говорю, ребенок говорит. что нет. 5 лет. Во рту ранок нет, спрашивают? - нет. Ну и хорошо, не переживайте, соберите ртуть в бумажку и выкиньте. Все кончилось хорошо, плюс в том, что ребенок видел, КАК меня трясло, сам до слез испугался моего страха и больше такого не делал. Правда, мы купили электронный. Раньше им не доверяли, но теперь, после ТАКОГО...Бдим
Фыва Пролдж is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:12   #38
Лида Баарова
Мега-элита
 
Аватар для Лида Баарова
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: там, где весна
Сообщений: 4 390


Цитата:
Сообщение от Фыва Пролдж Посмотреть сообщение
Моя ОТКУСИЛА градусник.....Как я не сдохла от страха там же. не знаю... Позвонила в скорую. а они так спокойно - в рот не попало? Не знаю, говорю, ребенок говорит. что нет. 5 лет. Во рту ранок нет, спрашивают? - нет. Ну и хорошо, не переживайте, соберите ртуть в бумажку и выкиньте. Все кончилось хорошо, плюс в том, что ребенок видел, КАК меня трясло, сам до слез испугался моего страха и больше такого не делал. Правда, мы купили электронный. Раньше им не доверяли, но теперь, после ТАКОГО...Бдим
хорошо, что все обошлось
__________________

Это весна, Маугли..
Лида Баарова is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:17   #39
Ramina
Ветеран
 
Аватар для Ramina
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м.Коменданский проспект
Сообщений: 863


Ну вот и у нас это случилось...Интернет подключили только сегодня, разбили градусник вчера, поэтому что и как надо делать были не в курсе.... Мы сейчас в маленькой деревушке в Индии, живем в доме небольшом. Ребенок уронил градусник, мы с мужем все собрали (надеюсь что все...) и муж выбросил ртуть в раскрытом виде (не в банке с водой и пр.) , примерно в 15 метрах от дома! Что скажете? Яйцами только не бросайте.
__________________
Ramina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:34
ответ для Ramina , на сообщение « Ну вот и у нас это случилось...Интернет... »
  #40
Анюta
Элита
 
Аватар для Анюta
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
Ну вот и у нас это случилось...Интернет подключили только сегодня, разбили градусник вчера, поэтому что и как надо делать были не в курсе.... Мы сейчас в маленькой деревушке в Индии, живем в доме небольшом. Ребенок уронил градусник, мы с мужем все собрали (надеюсь что все...) и муж выбросил ртуть в раскрытом виде (не в банке с водой и пр.) , примерно в 15 метрах от дома! Что скажете? Яйцами только не бросайте.
ну в Индии и пострашнее вещи есть чем ртуть так что не переживайте
Анюta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena