_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.03.2011, 03:06   #541
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


В какой лаборатории можно сдать кал с консервантом, чтобы поближе к м.Дыбенко или центр?
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:05   #542
Masterrr
Ветеран
 
Аватар для Masterrr
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 921


Интересно, а где можно взрослому сделать ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ (не компьютерную) на всевозможные виды паразитов, ведь кал на яйцаглист и простейшие - это всего лишь минимум наиболее распространенных паразитов, а как насчет самых страшных паразитов - бычьего цепня(срок жизни бычьего цепня в кишечнике человека, если не предпринимать никаких мер по дегельминтизации, составляет 18-20 лет), свинного цепня и печеночного сосальщика? Ведь За N-цать с лишним лет столько съедено шашлыков, овощей, купаний в открытых водоемах и т.д.
__________________
Лето, лето - такое долгожданное и быстротечное...
Masterrr is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:16   #543
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Девушки, добрый день!
съездила на гладкова за консервантом... там мне помимо консерванта дали направление, в котором (тока счас прочитала) написано, что анализ кала на яйца гельминтов, скрытую кровь, стеркобилин, билирубин...
под гельминтами и лямблии в том числе подразумеваются? или мне надо другое направление брать (когда мне тетенька его давала, я ей ничего не говорила, что мне надо делать - какие анализы, тока что консервант нужен)
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:27   #544
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день!
съездила на гладкова за консервантом... там мне помимо консерванта дали направление, в котором (тока счас прочитала) написано, что анализ кала на яйца гельминтов, скрытую кровь, стеркобилин, билирубин...
под гельминтами и лямблии в том числе подразумеваются? или мне надо другое направление брать (когда мне тетенька его давала, я ей ничего не говорила, что мне надо делать - какие анализы, тока что консервант нужен)
там еще должно быть написано на простейшие,это и есть лямблии,когда кал повезеш-скажи что надо именно на лямблии,они наверно пометят,подчеркнут.
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:41   #545
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


угу, спасибо, то-то я и думаю, что чего-то мне не дописали
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:57
ответ для Masterrr , на сообщение « Интересно, а где можно взрослому... »
  #546
Kvistis
Участник
 
Аватар для Kvistis
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
Интересно, а где можно взрослому сделать ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ (не компьютерную) на всевозможные виды паразитов, ведь кал на яйцаглист и простейшие - это всего лишь минимум наиболее распространенных паразитов, а как насчет самых страшных паразитов - бычьего цепня(срок жизни бычьего цепня в кишечнике человека, если не предпринимать никаких мер по дегельминтизации, составляет 18-20 лет), свинного цепня и печеночного сосальщика? Ведь За N-цать с лишним лет столько съедено шашлыков, овощей, купаний в открытых водоемах и т.д.
Компьютерная самая и самая точная. Все остальные не найдут.
В нашем городе есть несколько мест, где делают биорезонансную дагностику (по методу Р.Фолля и ВРТ) на компьютерном комплексе "Имедис -Эксперт"
Суть - держат на руке прибор, который в теч. примерно часа фиксирует все излучения на разных частотах внутри человека . У каждого паразита своя частота. И лямблии найдут, и цепней, и аскариды.. около 100 разных паразитов. Безвредно. Но дорого. Чем Вас компьютерная не устраивает? У нас другие методы диагностик плохо развиты, не находят. Тем более, что очень многие яйца итд выделяются порциями, не всегда.
Kvistis is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 20:27   #547
barni
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: на юге города (пригород) район Тосно
Сообщений: 63


девушки,а кто был в лаборатории на Волковском-там далеко от метро? а то я с ребенком поеду
barni is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:29
ответ для Masterrr , на сообщение « Люди, я вот тут ужаснулась...Какой... »
  #548
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
Люди, я вот тут ужаснулась...Какой смысл лечения (причем неслабыми такими лекарствами) наших детей, если в садах почти 90% зараженных детей!!! Мы будем лечить своих каждый раз по мере обнаружения паразитов, а кто-то дазже до качественной лаборатории не доходит, ну а некоторые доходят-находят и НЕ ЛЕЧАТ... Молчу про ОБЩИЕ ИГРУШКИ и ГИГИЕНУ В САДАХ...
Ну и что общие игрушки? Главное руки тщательно перед едой мыть(что редко бывает). Беда будет тем детям, кто в рот все тащит, тут и анализы не надо сдавать-полный букет. А следовательно это ясельные группы, еще и поэтому своего только в 3 года в сад отдала, он уже понимал это тогда.
Я, чесно говоря, не представляю как воспитательница у 15-20 ясельных детей вымоет перед едой руки.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 09:15
ответ для barni , на сообщение « девушки,а кто был в лаборатории на... »
  #549
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от barni Посмотреть сообщение
девушки,а кто был в лаборатории на Волковском-там далеко от метро? а то я с ребенком поеду
пешком далековато (ну километра полтора-два) надо на транспорте ехать,только толком объяснить как ехать я не смогу - я пешком шла
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:25   #550
Masterrr
Ветеран
 
Аватар для Masterrr
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ну и что общие игрушки? Главное руки тщательно перед едой мыть(что редко бывает). Беда будет тем детям, кто в рот все тащит, тут и анализы не надо сдавать-полный букет. А следовательно это ясельные группы, еще и поэтому своего только в 3 года в сад отдала, он уже понимал это тогда.
Я, чесно говоря, не представляю как воспитательница у 15-20 ясельных детей вымоет перед едой руки.
Вот-вот, гигиена страдает сильно, а если ребенок еще после горшка руки плохо или совсем непомоет, да здравствует зараженные игрушки...Даже если другой ребенок ногти не грызет, может волосинку с лица смахнуть около рта и здравствуй новый год
__________________
Лето, лето - такое долгожданное и быстротечное...
Masterrr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena