Про Корь - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 15:06   #321
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
да нам так врач и сказала буквально 10 минут назад,что если вы делали прививку от кори то лучше еще раз сделать .до 35 лет можно делать эту прививку , тк мы еще молодые и не болели корью,а те кто постарше уже переболели ей
что то перегиб какой то
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:09
ответ для Ulich , на сообщение « что то перегиб какой то:005: »
  #322
Августина Первая
Активный участник
 
Аватар для Августина Первая
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: На севере севера
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
что то перегиб какой то
Это все потому, что:
Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
проблема в том что врачи просто в глаза эту корь не видали..много лет
Августина Первая is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:12
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #323
Скоро буду
Частый гость
 
Аватар для Скоро буду
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 88


Слушайте, а как это- "делать прививку заставят всех, даже у кого медотвод". ?
Медотвод означает, что сделай сейчас прививку-получи букет осложнений и бяк.

Сама эта фраза, сказанная врачом-чушь собачья в каждом своем слове.
Скоро буду is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:12
ответ для Сандра , на сообщение « Наверное мой ответ уже не акутален... »
  #324
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Наверное мой ответ уже не акутален будет, но все же это Европейский центр вакцинации на Фонтанке. Про привики в клинике и на дому, и возможные, пусть и крайне маловероятные, осложнения уточните, пожалуйста, у докторов, если хотите.
Спасибо.
Про прививки на дому моя педиатр сказала, что нарушение каких-то циркуляров, назвать их не смогла . Тоже самое мне говорили полтора года назад в поликлинике ( я пыталась договорить насчет БЦЖ на дому).
При этом сама же педиатр сказала, что вообще то нарушение, но в Европейском Центре делают и все знают.

Насчет риска сказала только про перевозку, вакцина вещь сложная и ее правильное хранение много значит. Мало ли как температура менялась пока ее доставали, в сумку упаковывали, перевозили (ну это уже мои размышления). Но при этом вроде бы никакие неприятности не случались, потому и практикуют.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:19
ответ для сказзззка , на сообщение « да фиг знает в какие лагеря... »
  #325
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
да фиг знает в какие лагеря записываться)мне пока 29)
вам проще, за вас уже решили)))))))))))
__________________
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:33   #326
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
заведующая детским отделением в петродворцовом районе.на завтра у нас должна была быть встреча с инфекционистом ,пока думаю ехать или нет
я еду, но без детей
Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
жила 2 месяца с диагнозом у ребенка хронич мононуклеоз.ездили везде и итд ,а теперь оказывается дома сидеть надо было
это вам повезло, мой вот с середины декабря болеет в непрерывном режиме . Все равно, я-то могу сидеть дома, но есть другие члены семьи, которые ходят на работу, ездят на метро, есть, в конце концов, старший ребенок, который ходит в школу.. Неприятненько как-то. И так иммунитет сильно снижен, куда уж корь тут еще до кучи...
Цитата:
Сообщение от Скоро буду Посмотреть сообщение
Слушайте, а как это- "делать прививку заставят всех, даже у кого медотвод". ?
Медотвод означает, что сделай сейчас прививку-получи букет осложнений и бяк.
+100
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:38
ответ для Oksаn123 , на сообщение « я еду, но без детей это вам... »
  #327
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
я еду, но без детей


это вам повезло, мой вот с середины декабря болеет в непрерывном режиме . Все равно, я-то могу сидеть дома, но есть другие члены семьи, которые ходят на работу, ездят на метро, есть, в конце концов, старший ребенок, который ходит в школу.. Неприятненько как-то. И так иммунитет сильно снижен, куда уж корь тут еще до кучи...

+100
у вас хоть одна корь,у нас в горбунках еще и коклюш.ни от того ни от другого прививки нет! я одна без ребенка поехать не могу...оставить не с кем ,у мужа важная работа подоспела и новый станок пришел! вот и нам педиатр сказала сидите, сидите никуда не выходить...а как продукты покупать элементарно? нам еще месяц с лишним сидеть чтоль? бред какой-то
и главное сама говорит лечения никакого нет, ставьте свечки и пейте полиоскидоний ...у него побочек фигова туча
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:49
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #328
Alice23
Участник
 
Аватар для Alice23
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 147


Всем привет. Две недели назад записывалась на прививку против кори в центр вакцинации на фонтанке, сдали все анализы ,приехали ставить, а врач мне говорит " мамочка, чего вы торопитесь с этой прививкой, ее вообще зимой не рекомендуется ставить, только весной или летом, зачем вам сейчас снижать ребенку иммунитет прививкой, вы заболеть хотите? приходите через несколько месяцев, поставим" . Никакого медотвода у нас нет, анализы прекрасные, но ставить после таких слов не стала, поехали домой. Теперь думаю, надо было настоять, чтобы поставили. Не понять этих врачей, то ставьте прививку, то не ставьте...
Alice23 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:50
ответ для Alice23 , на сообщение « Всем привет. Две недели назад... »
  #329
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Alice23 Посмотреть сообщение
Всем привет. Две недели назад записывалась на прививку против кори в центр вакцинации на фонтанке, сдали все анализы ,приехали ставить, а врач мне говорит " мамочка, чего вы торопитесь с этой прививкой, ее вообще зимой не рекомендуется ставить, только весной или летом, зачем вам сейчас снижать ребенку иммунитет прививкой, вы заболеть хотите? приходите через несколько месяцев, поставим" . Никакого медотвода у нас нет, анализы прекрасные, но ставить после таких слов не стала, поехали домой. Теперь думаю, надо было настоять, чтобы поставили. Не понять этих врачей, то ставьте прививку, то не ставьте...
Ну ничего себе. Если анализы нормальные, что мешает поставить? Мало ли что весной будет.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:51
ответ для Alice23 , на сообщение « Всем привет. Две недели назад... »
  #330
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Alice23 Посмотреть сообщение
Всем привет. Две недели назад записывалась на прививку против кори в центр вакцинации на фонтанке, сдали все анализы ,приехали ставить, а врач мне говорит " мамочка, чего вы торопитесь с этой прививкой, ее вообще зимой не рекомендуется ставить, только весной или летом, зачем вам сейчас снижать ребенку иммунитет прививкой, вы заболеть хотите? приходите через несколько месяцев, поставим" . Никакого медотвода у нас нет, анализы прекрасные, но ставить после таких слов не стала, поехали домой. Теперь думаю, надо было настоять, чтобы поставили. Не понять этих врачей, то ставьте прививку, то не ставьте...
нии ди кстати с такой политикой евц не соглесен.
сладкая N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena