18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 19:07
ответ для елена198 , на сообщение « да я знаю что вернут, мне интресно... »
  #14281
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
да я знаю что вернут, мне интресно когда? до родов или уже после
например если у вас договор и теперь узнается что там провертирвание.и теперь вам уже по срокам не подходит этот рд. он вам вернет деньги сразу? или только когда вы уже в другом месте родите
вернут сразу но только на карту банковскую


при мне возвращала деньги женщина с животом... так что думаю чтоб расторгнуть договор не обязательно уже родить...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:48
ответ для kollontai , на сообщение « вернут сразу но только на карту... »
  #14282
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
вернут сразу но только на карту банковскую


при мне возвращала деньги женщина с животом... так что думаю чтоб расторгнуть договор не обязательно уже родить...
ясно, просто интересно стало
спасибо
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:50   #14283
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
я тоже попадала под закрытие, меня моя врач положила на ДО и ровно в 40 недель я родила ( по моей просьбе) ставили ламинарии и давали волшебную таблетку но все равно, так получилось что мне пришлось там задержаться я лежала 11 дней, уже был закрыт роддом ,лежали только мы и еще пара, никто не выгонял, наоборот не хотели отпускать (были проблемы у меня со здоровьем) я на Семейных рожала, но те кто лежал бесплатно и на ИР, те кто оставался по каким то причинам, все кровати перенесли на один этаж, в кабинет где проходила Лечебная физкультура, он большой как квартира, а Лечебная физкультура была прям на этаже семейных родов, для нас двоих оставшихся девочек
спасибо, звучит обнадёживающе
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:51   #14284
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
я тоже попадала под закрытие, меня моя врач положила на ДО и ровно в 40 недель я родила ( по моей просьбе) ставили ламинарии и давали волшебную таблетку но все равно, так получилось что мне пришлось там задержаться я лежала 11 дней, уже был закрыт роддом ,лежали только мы и еще пара, никто не выгонял, наоборот не хотели отпускать (были проблемы у меня со здоровьем) я на Семейных рожала, но те кто лежал бесплатно и на ИР, те кто оставался по каким то причинам, все кровати перенесли на один этаж, в кабинет где проходила Лечебная физкультура, он большой как квартира, а Лечебная физкультура была прям на этаже семейных родов, для нас двоих оставшихся девочек
а проблемы со здоровьем после родов не были последствием стимуляции?
как вообще у Вас прошли роды?
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:23   #14285
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
Кудинович сказала,что роддом закрывают на проветривание с 1 июля по 15 августа
информация ходит внутри самого рд,на оф.сайте так никто ничего и не пишет
Это как-так???
В графике проветривание роддомов на этот год 18 РД на проветривании : 07.05.2012-07.06.2012, 01.11.2012-15.11.2012
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:19
ответ для mite , на сообщение « а проблемы со здоровьем после родов не... »
  #14286
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
а проблемы со здоровьем после родов не были последствием стимуляции?
как вообще у Вас прошли роды?
проблемы были, но они никак не связаны со стимуляцией, у меня по женски всю жизнь были по-моему проблемы, и на дородовое положили шейка вообще была тугая и не раскрывалась, поэтому ставили ламинарии, когда родила она быстро закрылась а лишняя жидкость не вышла...была сильная температура, я 11 дней лежала, но моя врач волшебница она и так вытаскивала не больно, и месяц я ездила к ней наблюдалась под чутким контролем, она на проветривании ради меня приезжала, в договор входит месяц бесплатного обслуживания в амбулатории!!! роды прошли ..хм ну как сказать то ужасно я рожала с эпидуралкой, сама изначально хотела, я трус еще тот, я беременнеть жутко боялась из-за родов, боюсь боли страшно, вообщем схватки мы с мужем просмотрели мультики в родилке а вот тужиться я чайник..к сожалению не могла..когда пришло время я начала чувствовать, попросила добавки ЭА, врач посмтрела говорит..ээээне..все...через 30 минут готовься... ну и словила там небо в алмазах ну я сама виновата, я такая мнительная, я около часа так мучалась..потом поняла что щас умру потому что не могу больше и так поднатужилась что родила за одну потугу спрашиваеться че раньше не могла топравда порвалась вся...и подрезали чуток, ибо малыш уже вот-вот а мама лентяй с ребенком все в порядке, нам 6 месяцев, мы купили страховку и тщательно наблюдаем, долго срыгивал, но ничего не нашли. небольшое давление, но опять же в моей семье это норма, я с детства мучаюсь болями головными и давлением... по женски все прекрасно, швы идеальные, все что было прошло, спина не болит после ЭА...роды уже и забылись почти
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:26
ответ для Alisija , на сообщение « Это как-так??? В графике проветривание... »
  #14287
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Это как-так???
В графике проветривание роддомов на этот год 18 РД на проветривании : 07.05.2012-07.06.2012, 01.11.2012-15.11.2012
здесь давно обсуждалось,что в 18 рд график проветривания сдвигают на лето
официальной информации нигде нет,поэтому я звонила напрямую врачу
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:31   #14288
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
проблемы были, но они никак не связаны со стимуляцией, у меня по женски всю жизнь были по-моему проблемы, и на дородовое положили шейка вообще была тугая и не раскрывалась, поэтому ставили ламинарии, когда родила она быстро закрылась а лишняя жидкость не вышла...была сильная температура, я 11 дней лежала, но моя врач волшебница она и так вытаскивала не больно, и месяц я ездила к ней наблюдалась под чутким контролем, она на проветривании ради меня приезжала, в договор входит месяц бесплатного обслуживания в амбулатории!!! роды прошли ..хм ну как сказать то ужасно я рожала с эпидуралкой, сама изначально хотела, я трус еще тот, я беременнеть жутко боялась из-за родов, боюсь боли страшно, вообщем схватки мы с мужем просмотрели мультики в родилке а вот тужиться я чайник..к сожалению не могла..когда пришло время я начала чувствовать, попросила добавки ЭА, врач посмтрела говорит..ээээне..все...через 30 минут готовься... ну и словила там небо в алмазах ну я сама виновата, я такая мнительная, я около часа так мучалась..потом поняла что щас умру потому что не могу больше и так поднатужилась что родила за одну потугу спрашиваеться че раньше не могла топравда порвалась вся...и подрезали чуток, ибо малыш уже вот-вот а мама лентяй с ребенком все в порядке, нам 6 месяцев, мы купили страховку и тщательно наблюдаем, долго срыгивал, но ничего не нашли. небольшое давление, но опять же в моей семье это норма, я с детства мучаюсь болями головными и давлением... по женски все прекрасно, швы идеальные, все что было прошло, спина не болит после ЭА...роды уже и забылись почти
спасибо за подробный рассказ правда стало страшно рожать
хотя я иду не впервые всё-таки. и первого родила без эпидурала, хотя схватки были очень болезненные.
помучаю ещё НА на эту тему, когда встретимся с ней на неделе..
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:56
ответ для mite , на сообщение « спасибо за подробный рассказ :) правда... »
  #14289
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
спасибо за подробный рассказ правда стало страшно рожать
хотя я иду не впервые всё-таки. и первого родила без эпидурала, хотя схватки были очень болезненные.
помучаю ещё НА на эту тему, когда встретимся с ней на неделе..
а вы на Семейных или Индивидуальных??? ой не бойтесь вы, я честно говоря в таких руках надежных была, что боялась роды ,а когда они наступили то была спокойна как слон эпидуралка ВЕСЧЬ! я схватки силой 30 еще чувствовала и о мой бог как женщины терпят то все как сделали...красота...лежала на мониторе только видела что схватка ладно, не буду пропогандировать вы с Кудинович? я насколько знаю , она за естественные роды!
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:39
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14290
teyts
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 20


Сегодня была в ЖК, спросила врача про график роддома, говорит мне повезло в мае проветривания не будет, будет с 1 июля.
у меня ПДР 12 мая
teyts is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena