Сидим - боимся тут! Банкротства авиакоманий - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.02.2012, 15:26
ответ для russakowalena , на сообщение « я купила естонцев в Москву со... »
  #301
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
я купила естонцев в Москву со страховкой от банкротства, буду спать спокойно теперь.
это как? это где? они так прямо и предлагают - купить у нас страховку от нашего вот банкротства? у меня просто билет на август в Брюссель
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:16
ответ для Птица О , на сообщение « Сидим - боимся тут! Банкротства... »
  #302
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


ув. путешественники - про кипрские авиалинии ничего не слышно? а то собираюсь у них купить билеты сегодня??

они по новостях в инете пытались обанкротиться в 2004 года - сейчас вроде живы - страшновато - есть у кого-то инфа?
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:45
ответ для Птица О , на сообщение « Угу... Из Таллинна и еще откуда -то... »
  #303
murlikalo
Старожил
 
Аватар для murlikalo
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: и Тут и Там
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Угу... Из Таллинна и еще откуда -то рейсы закрыли с 26 марта, из других городов - по окончании контракта (вроде еще полгода будут летать).
От куда такие новости?
Про Ригу и RA что слышно?
__________________

Рыжие тролли ели роллы, летя на лыжероллерах.
murlikalo is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:46
ответ для Птица О , на сообщение « Сидим - боимся тут! Банкротства... »
  #304
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Зашла сюда, чтобы в очередной раз побояться про Винджет (привет Птица О по этому поводу))))

Подписана на тему "Авиакомпания WIND JET" на "Отзыв.ру" (не могу сейчас вставить ссылку). Читаю сегодня там следующее сообщение:
Цитата:
Три недели назад я здесь задавала вопрос про полет Москва-Милан-Москва.
Ну и что могу сказать, написала я в контору по поводу полета и 14 марта меня заверили, что все будет на высшем уровне. Что вы думаете, 16 марта мне приходит сообщение, о том что рейс мой отменен...по телефону никто не отвечает, берут трубку, включают автоответчик, или гудки, а дальше сброс.
Таким образом, с телефона растворились 3000 тысячи рублей. (Не считая девяти тысяч на потраченные билеты). Пригрозила судом, прислали форму для возврата, заполнила, отправила им, исчезли. Теперь не отвечают вовсе. Ни телефоны, ни хваленая Кристина, ни customer. Связалась с друзьями в Италии, они так же дозвониться не могут. Мой вам совет, не связывайтесь с этой авиакомпанией, мало того, что кинули на деньги, еще кинули на оба рейса, билеты пришлось покупать в три дорого, потому что нужно было лететь. А до июня их вообще ликвидируют, потому что они объединяются с Alitaliей. Всем удачи!
Чего-то опять тревожно стало...
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena