Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:12
ответ для Людmilkа , на сообщение « Девочки, нескромный вопрос: как... »
  #4871
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Девочки, нескромный вопрос: как заболеть? А то я не умею...
Прикинула тут... У меня максимум по БиР заработан, декретные тоже максимальны. Мои больничные не повлияют так, чтобы снизилось. За больничные мне доплатят до среднего заработка. Получается, мне вообще выгоднее болеть. А то работа нервная, темп высокий...
Коллега моя вышла после двух недель больничного коньюктивитом. Теперь она записалась в школу диабета. Будет на два часа раньше уходить в течении двух недель. короче, как я сообщила о Б она только и бегает по врачам- полных дней на работе нет практически. Чёта не нравится мне за двоих работать.

Девочки, это мне врать в ЖК что ли?
Привет!) А зачем врать, если врач нормальная, то поймет..у тебя с какого числа отпуск по БиР начинается? И есть ли неотгуленные отпуска?
У меня вот отпуск по БиР с 1 июня, до этого я взяла 40 дней отпуска, т.е. 28 дней за предыдущий год - неотгуленные и 12 дней авансом, но они заработаются к началу отпуска по уходу, так что я не буду должна фирме, если решу уволится. Так что с 23 апреля в отпуск, а пока я вторую неделю на больняке...но я реально заболела..и решила, что пока до конца не поправлюсь - не выйду...Тоже считала..даже по среднему я не пропаду))

А еще если в консультации не поймет...или ты боишься так сказать напрямую, то можно врача обычного вызвать и сказать, что тебе плохо, что температура небольшая к примеру...Но лучше конечно в консультации объяснить ситуацию.
__________________
Будем знакомы! Я Женя
EVPG is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:15
ответ для Все будет хорошо! , на сообщение « пожалела бы... »
  #4872
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
пожалела бы...
Если его жалеть, то надо будет круглосуточно его удовлетворять А мне чей то то лень
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:17
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Если его жалеть, то надо будет... »
  #4873
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Если его жалеть, то надо будет круглосуточно его удовлетворять А мне чей то то лень
я не к этому. можно же просто не провоцировать.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:18
ответ для loloka , на сообщение « я боюсь муж у меня не отстанет от... »
  #4874
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
я боюсь муж у меня не отстанет от меня мы хоть и сексом занимаемся, но тут он каждый день будет требовать не уснет же спокойно
вот и у меня тоже самое
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:19   #4875
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я не к этому. можно же просто не провоцировать.
Я в одежде вообще не могу спать, у меня и так то бессонница, а ночной рубашке я вообще всю ночь не буду спать(((((((
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:19   #4876
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я не к этому. можно же просто не провоцировать.
это в ущерб себе уже получается...я вот сплю в одних труселях и то каждый раз поползновения а если спать в пижамке или ночнушке я просто не смогу нормально уснуть! буду страдать( а так он потерпит помучается и уснет
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:20
ответ для EVPG , на сообщение « Привет!) А зачем врать, если врач... »
  #4877
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
Привет!) А зачем врать, если врач нормальная, то поймет..у тебя с какого числа отпуск по БиР начинается? И есть ли неотгуленные отпуска?
У меня вот отпуск по БиР с 1 июня, до этого я взяла 40 дней отпуска, т.е. 28 дней за предыдущий год - неотгуленные и 12 дней авансом, но они заработаются к началу отпуска по уходу, так что я не буду должна фирме, если решу уволится. Так что с 23 апреля в отпуск, а пока я вторую неделю на больняке...но я реально заболела..и решила, что пока до конца не поправлюсь - не выйду...Тоже считала..даже по среднему я не пропаду))

А еще если в консультации не поймет...или ты боишься так сказать напрямую, то можно врача обычного вызвать и сказать, что тебе плохо, что температура небольшая к примеру...Но лучше конечно в консультации объяснить ситуацию.
все правильно, но у меня просто отпуск плючс пара дней от прошлого осталась я возьму перед биром и буду отдыхать с козявочкой, а то сидение это в куче компов по 8 часов не фонтан для детки
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:34
ответ для loloka , на сообщение « все правильно, но у меня просто отпуск... »
  #4878
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
все правильно, но у меня просто отпуск плючс пара дней от прошлого осталась я возьму перед биром и буду отдыхать с козявочкой, а то сидение это в куче компов по 8 часов не фонтан для детки
Согласна с тобой..я вот возможно на следующую неделю на работу выйду и ...о ура!!! ОТДЫХАТЬ)) хочу уже выздороветь и в бассейн на гимнастику))

Кстати я была в 9 роддоме...у них реально запись с 12 недели на отделение семейные роды. Уже одноместных палат не осталось..а я оч хотела такую, чтобы со мной могли остаться муж или мама...а то я боюсь - растеряюсь..+ от ребенка не отойти в душ и тп...
Так что забронировала двухместную...там так нельзя...так что нас еще в список ожидания включили, вдруг кто откажется. А врача выбирать только после 16го..так как у них проветривание..
вот и думаю сейчас....у кого рожать то- это раз? и если не 9ка, которая так близко к дому, то что? хочется чтобы врач был хороший, акушерка стоящая и чтобы комфортно во всех отношениях...может посоветуете???
__________________
Будем знакомы! Я Женя
EVPG is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:37
ответ для EVPG , на сообщение « Согласна с тобой..я вот возможно на... »
  #4879
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
Согласна с тобой..я вот возможно на следующую неделю на работу выйду и ...о ура!!! ОТДЫХАТЬ)) хочу уже выздороветь и в бассейн на гимнастику))

Кстати я была в 9 роддоме...у них реально запись с 12 недели на отделение семейные роды. Уже одноместных палат не осталось..а я оч хотела такую, чтобы со мной могли остаться муж или мама...а то я боюсь - растеряюсь..+ от ребенка не отойти в душ и тп...
Так что забронировала двухместную...там так нельзя...так что нас еще в список ожидания включили, вдруг кто откажется. А врача выбирать только после 16го..так как у них проветривание..
вот и думаю сейчас....у кого рожать то- это раз? и если не 9ка, которая так близко к дому, то что? хочется чтобы врач был хороший, акушерка стоящая и чтобы комфортно во всех отношениях...может посоветуете???
я чесслово сама в ступоре что делать и как быть, в 9ку уже не попадаю, да и смысла записываться не вижу, если будет резус-конфликт, то там меня ждать не будут только спецроддом
поэтому до 28 недель на попе ровно почитывая и выбирая где стоит а где нет...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:40
ответ для loloka , на сообщение « я чесслово сама в ступоре что делать и... »
  #4880
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
я чесслово сама в ступоре что делать и как быть, в 9ку уже не попадаю, да и смысла записываться не вижу, если будет резус-конфликт, то там меня ждать не будут только спецроддом
Извини, я не очень хорошо понимаю, а что такое резус-конфликт при Б. И как он может появиться?
Почему не попадаешь? Там думаю еще есть варианты.
__________________
Будем знакомы! Я Женя
EVPG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena