Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 13:42
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #2271
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


цена хорошая

регистрацию в Хельсинки можно ещё в автомате сделать, на Майорке как с этим -- не знаю, в Риме мы на стойке регистрировались (теоретически достаточно паспорта, но распечатку "маршрута" лучше сделать, можно сразу, можно потом, там будет спец. пункт в меню). Были очереди на стойку Никаких виза чеков, проверяют на стойке регистрации либо (возможно) прямо на посадке. Посадка у них заявлена часто как-то рано, за 45 минут, так что не прозевайте конец регистрации.

помню, мне в своё время на аналогичный вопрос не ответили в топе, ничего, разобралась легко
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:43
ответ для ahota , на сообщение « Может в фунтах посмотрели :008:. Я... »
  #2272
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
Может в фунтах посмотрели . Я взяла на 6-е декабря. Сегодня на эту дату 3 билета по 99 Е осталось. Если на четверых брать уже 129,3 рисует
Да вроде в евро смотрела, хотя могла и в фунтах посмотреть запросто! Пойду гляну, может, зря расстраивалась
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:17
ответ для Mister abX , на сообщение « Господа и дамы, кому не лень,... »
  #2273
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Господа и дамы, кому не лень, расскажите в 200й раз Я вот всем стараюсь рассказывать, что знаю...
Буду читать правила, но вдруг что-то упущу.

Летим Майорка-Хельсинки в одну сторону норвегами, раньше никогда не летали. Какая там процедура регистрации и посадки?
Я купил на сайте билеты, надо распечатать их, как я понимаю? Перед полётом надо еще на сайт заходить регистрироваться или достаточно при покупке распечатать и всё?
В аэропорту надо с бумажкой на стойку, от 2 часов до 30 минут до вылета подойти? Там что-то дадут, скажут номера мест или надо бежать очередь на посадку занимать?
Какие-то хитрости типа паспорт-виза-чек есть для граждан РФ или прямой путь стойка регистрации -> секьюрити -> гейт?

Спасибо!!!

Кстати, 380 евро за 2 взр + 2 детей в одну сторону - дороговато для них или норм?
мы никогда не печатаем билеты - бережем природу
достаточно референс номер, он смской приходит, также за 2ч приходит смс, что открыта регистрация на рейс.
На Майорке нет автоматов, надо на стойку идти, тамже багаж сдать, у нас паспорта с визами чаще всего и не смотрят даже.
И закрывается регистрация за 30мин у них, хотя пишут, что за 40мин на межд рейсах, но мы за 30мин успевали, но проверять не советую, т к на Майорке огромный аэропорт и до гейта бежать долго
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:35   #2274
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
т к на Майорке огромный аэропорт и до гейта бежать долго
Спасибо! Да, на Майорке я уже проникся, когда в том году бегал за райновским виза-чеком через весь терминал Спасибо, что испанцы не такие дотошные, как немцы, и поставили мне печати на всю семью.
А места выдают при регистрации или как у райнов, кто первый сел? Если не заказывать место заранее?
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:08
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #2275
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Места выдают при регистрации. Бежать, как у Райанов, не надо. Насколько понимаю, если не в последний момент регистрироваться, то будет возможность выбрать места. Я летала только один раз, правда, туда и обратно: Хельсинки - Ницца - Хельсинки. В Хельсинки регистрировалась в автомате, прокатав распечатку билетов. Автомат позволил выбрать места, а точнее предложил из имеющихся места рядом. При полете обратно регистрировалась на стойке, но тоже посадили рядом. Места в самолете занимали согласно тому, что указано в посадочном талоне.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:13   #2276
eshu
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 302
питание для ребенка



а что можно с собой взять? Молоко детское (жидкое) можно пронести на борт и в каких количествах?
eshu is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:19
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #2277
Veranda_ru
Элита
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщений: 2 989


У меня никакую детскую еду не отняли....) Ни питье! Поели вчетвером))
Veranda_ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:37
ответ для Veranda_ru , на сообщение « У меня никакую детскую еду не... »
  #2278
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
У меня никакую детскую еду не отняли....) Ни питье! Поели вчетвером))
в каком аэропорту?

в Хельсинки сильно строги? хочу соков детям взять пакетированных по 125мл...отнимут?
да и младшему для смеси вода нужна. на борту могут кипятка мл 30-60 налить?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:50
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #2279
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


кипяток конечно есть-в чайниках возят,воду в крайнем случае,если на контроле отберут , после контроля можно купить в аэропортовских магазинах
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:40   #2280
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, на Майорке я уже проникся, когда в том году бегал за райновским виза-чеком через весь терминал Спасибо, что испанцы не такие дотошные, как немцы, и поставили мне печати на всю семью.
А места выдают при регистрации или как у райнов, кто первый сел? Если не заказывать место заранее?
мы никогда не заказываем, в их собственных аэропортах автоматы есть и там выбираешь сам места, но и в остальных ни разу не рассадили нас.
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena