Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 16:49   #6181
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
Самое волнительное для меня самодельные фотографии. Девочки оцените, как думайте, прокатит такое или нет? (Сына было очень сложно усадить, кривлялся) Я переживаю за фон и пропорцию. Отправлять буду вечером, когда уточним про допуск мужа.
по моему хорошие фотки, меня только смущает расстояние над головой, если на старый вам, там же растушевка нужна, может задеть голову, а если на анкету то замечательно, они к ним не придираються, да и чего саму анкету они распечатывают на чб принтере, в таком качестве что я себя еле узнала
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:50   #6182
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Девочки пару вопросов к вам. А я вот живу в одном районе, а прописана в другом. А этот код активации могу я получить по адресу проживания, а не по адресу прописки?
И этот код активации - это что вообще, это моя регистрация на сайте, т.е. он единый для всех услуг. Могу я его, например получить сейчас, а потом осенью заниматься паспортом, да и права бы я тоже таким образом поменяла?
И еще прописана я в Приморском районе, а там как раз таки этот злополучный овир, паспорт мне только осенью менять, а меня уже трясет и я инфу собираю. Там соблюдается время, которое назначают через сайт или всех в порядке живой очереди все равно запускают. Читала здесь на ЛВ, что кто-то оформлял через сайт, пришел к назначенному времени, а там просто обычная живая очередь (район не помню). Про живую очередь в Приморском овире я наслышалась
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:23
ответ для shamAnka , на сообщение « Девочки пару вопросов к вам. А я вот... »
  #6183
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Девочки пару вопросов к вам. А я вот живу в одном районе, а прописана в другом. А этот код активации могу я получить по адресу проживания, а не по адресу прописки?
И этот код активации - это что вообще, это моя регистрация на сайте, т.е. он единый для всех услуг. Могу я его, например получить сейчас, а потом осенью заниматься паспортом, да и права бы я тоже таким образом поменяла?
И еще прописана я в Приморском районе, а там как раз таки этот злополучный овир, паспорт мне только осенью менять, а меня уже трясет и я инфу собираю. Там соблюдается время, которое назначают через сайт или всех в порядке живой очереди все равно запускают. Читала здесь на ЛВ, что кто-то оформлял через сайт, пришел к назначенному времени, а там просто обычная живая очередь (район не помню). Про живую очередь в Приморском овире я наслышалась
да, это наш случай при регистрации на сайте указывайте адрес проживания, а не прописки, и письмо придет к вам по адресу проживания. Нам прямо в ящик кинули код этот, не пришлось на почту топать
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:26   #6184
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Девочки,совсем мелкого ребзя лучше там у них сфоткать?Мне в ателье по любому идти фотать всех для анкеты,я заодно и на паспорт ( старый)сделаю,а вот как с мелким быть не знаю...А вдруг им не понравятся фото из ателье...
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:29   #6185
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девочки,совсем мелкого ребзя лучше там у них сфоткать?Мне в ателье по любому идти фотать всех для анкеты,я заодно и на паспорт ( старый)сделаю,а вот как с мелким быть не знаю...А вдруг им не понравятся фото из ателье...
Наоборот, фотки из ателье им нравятся. Там и все требования знают. А в самом ЕЦД только доп накрутка.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:30   #6186
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Наоборот, фотки из ателье им нравятся. Там и все требования знают.
Спасибо большое..стою в одном сапоге....Как всегда в последний момент задумалась...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:32   #6187
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
да, это наш случай при регистрации на сайте указывайте адрес проживания, а не прописки, и письмо придет к вам по адресу проживания. Нам прямо в ящик кинули код этот, не пришлось на почту топать
Спасибо, сейчас зарегюсь, летом права попробую получить - тоже менять надо, а потом и загран
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:53   #6188
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Кто недавно в ЕЦД получал новые паспорта?
Тут в другой теме пытаются утверждать, что на получение отдельная очередь. Путают со старым или что-то поменялось в лучшую сторону?
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:56
ответ для shamAnka , на сообщение « Девочки пару вопросов к вам. А я вот... »
  #6189
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
И этот код активации - это что вообще, это моя регистрация на сайте, т.е. он единый для всех услуг. Могу я его, например получить сейчас, а потом осенью заниматься паспортом, да и права бы я тоже таким образом поменяла?
Именно так. Код для портала, т.е. для всех услуг на портале, хоть паспорт, хоть права, хоть другие услуги портала. Получаем код (регистрируемся) только один раз, а потом уже заказываем услуги в любое удобное для нас время.
Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Читала здесь на ЛВ, что кто-то оформлял через сайт, пришел к назначенному времени, а там просто обычная живая очередь (район не помню). Про живую очередь в Приморском овире я наслышалась
То про Красногвардейский писали. Про Приморский писали, в основном, хорошее.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:11   #6190
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Имхо, если пугают возможные сложности парковки непосредственно на парковке ЕЦД или на самой улице Красного Текстильщика, можно запарковаться неподалеку (Тульская, Новгородская), а до самого центра пройти.
Днём там тоже уже не запарковаться, - везде машины впритирку.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena