Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:36   #4971
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Алёна, я уже жду список)))))))))
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:37   #4972
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а этот список для каждого роддома свой. где-то, например, трусы и прокладки нельзя категорчески - там пеленки выдают (не знаю, остался ли еще такой кошмар). для ребенка, опять же, зависит от времени года - кому-то только памперсов хватит, грубо говоря, если лето жаркое, а кому-то придется покупать шерстяные шапки-ушанки, потому что в роддоме холодно и на улице -35.
ну понятно что там со своими поправками, там кста помечено одеялки на сремена года и одежки, ну памперсы думаю докупят родственники, не тащить же с собой 100 штук
в целом не все мне например нужно из того что пишут, вот например вчера узнала что жидкое мыло низя отберут, только в мыльнице обычное
можно купить готовый пакет в тырнете, от 1000 до 3000 с доставкой в зависимости от комплектации
вариантов куча, просто представлять в общем что может надо а что нет
а то некоторые думают что кроме меня с животом ниче не нужно читала таких вчера на форумах а потом мужья носятся покупают то размер не тот то фасон
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:39
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Алёна, я уже жду список))))))))) »
  #4973
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Девочки!!! Всем доброе утро!!!
А я завтракаю,пью кофе с бутиком с красной рыбкой. К 16.30 собираюсь к Яковлевой!!! Ооо,еще смотрю эй арнольд!!! Смешноф мультик

Ален,не расстраивайся из-за мужа, перемены всегда к лучшему,тем более раз собирались менять работу!!!

Юльчик,машинка просто мечта!!!
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:39   #4974
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
так все так покупают)))) или ты думаешь, что все топают и сразу чемодан берут?))) там же куча всего как для мамы, так и для малыша - за один раз точно не купишь. я сначала купила все ребенку (и тоже не сразу - выбирала вещички посимпатичнее, в разные магазины ходила, потом еще что-то вспоминалось - шла опять), потом для себя ночнушку, прокладки, трусы и все такое. а потом на выписку вещи ребенку и себе. это у меня заняло полгода))))))))
у меня подруга за неделю до роддома все пошла и купила. без проблемпо списку
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:41
ответ для little_sweet , на сообщение « Девочки!!! Всем доброе утро!!! А я... »
  #4975
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всем доброе утро!!!
А я завтракаю,пью кофе с бутиком с красной рыбкой. К 16.30 собираюсь к Яковлевой!!! Ооо,еще смотрю эй арнольд!!! Смешноф мультик

Ален,не расстраивайся из-за мужа, перемены всегда к лучшему,тем более раз собирались менять работу!!!

Юльчик,машинка просто мечта!!!
привет
мммм....вот ты козявка пишешь про такую вкусняшку прямо перед обедом сразу захотелось Ыбки класной
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:42
ответ для loloka , на сообщение « ну понятно что там со своими... »
  #4976
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ну понятно что там со своими поправками, там кста помечено одеялки на сремена года и одежки, ну памперсы думаю докупят родственники, не тащить же с собой 100 штук
в целом не все мне например нужно из того что пишут, вот например вчера узнала что жидкое мыло низя отберут, только в мыльнице обычное
можно купить готовый пакет в тырнете, от 1000 до 3000 с доставкой в зависимости от комплектации
вариантов куча, просто представлять в общем что может надо а что нет
а то некоторые думают что кроме меня с животом ниче не нужно читала таких вчера на форумах а потом мужья носятся покупают то размер не тот то фасон
100 штук памперсов? я, конечно, не лежала с ребенком в роддоме - не вкурсе, сколько надо реально, Соне меняли раз в 3 часа (по графику), но но на 4 дня хватило упаковки Хаггисов...это 3 дня в роддоме и 1 день в больнице, потом муж привез еще пачку...а там ни разу не 100 штук!
мыло жидкое у моей сосдки по палате было, и у раковины стояло жидкое мыло для мам - роддомовское...а в этих сумках еще кладут "стерильный набор роженицы и малыша" - его в любом роддоме дают...а самое главное - это не забыть взять кружку, ложку и тарелку! без этого труба совсем!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:43   #4977
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
у меня подруга за неделю до роддома все пошла и купила. без проблемпо списку
а я и не говорю, что проблемы были))) просто мне нравилось ходить и выбирать)) и список у меня был. я еще аптечку малышу собирала - отдельная песня)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:46   #4978
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Аленчик,а можно кофе без молока пить???
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:46   #4979
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
у меня подруга за неделю до роддома все пошла и купила. без проблемпо списку
можно и за неделю все купить, личное дело каждого
знать бы эту неделю наверняка
Список пусть будет, уточнит каждый для себя и время и нужность вещи
я так своими мыслями поделилась еще каждый пакет подпишу потом и мужу инструкцию оставлю в письменном виде, тк представляю его с глазами на выпучку когда в рд поеду он себя забудет, не то что какие где пакеты
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:47
ответ для Юся2009 , на сообщение « привет:flower: мммм....вот ты козявка... »
  #4980
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
привет
мммм....вот ты козявка пишешь про такую вкусняшку прямо перед обедом сразу захотелось Ыбки класной
У мамочки вчера был ДР,она мне столько вкусняшек передала,рыбки,мяска,суфле черносмородинового... МММ
little_sweet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena