Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.09.2009, 07:36
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1201
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Всем привет! я к вам из "автошкольных будних". Цитирую от туда
Цитата:
Девочки, пришла с вами посоветоваться, так получилось, что за время командировки я пропустила 12 занятий по вождению. В эту пятницу у одногруппников уже заканчивается вождение. 26 сентября - школьный экзамен. ГАИ 3 октября. Инструктор предлагает 2 варианта:
1. Мы гоним сдвоенные занятия и я успеваю к ГАИ, но школьный все равно сдаю отдельно от всех, т.к. он очень занят и сдваивать занятия постоянно не может
2. Катаемся по одному занятию в день и как все выкатаем, так я сдаю школьный экзамен и ГАИ (он договаривается). Теорию могу сдавать со своей группой как в школе так и в ГАИ.
Как лучше и проще, когда меньше придираются?
Добавлю еще. Я хочу сдавать сама, платить из принципа не хочу. Вчера опять с инструктором разговаривали, он опять говорит, мол сдавай одна, но надо заплалить, а то так завалят. И все добавляет ведь я от твоей проплаты ничего не получу. Врет наверно
Или сдать сначала от школы самой и без проплаты, а потом в случае чего забрать документы?
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 09:51   #1202
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Я хочу сдавать сама, платить из принципа не хочу. Вчера опять с инструктором разговаривали, он опять говорит, мол сдавай одна, но надо заплалить, а то так завалят. И все добавляет ведь я от твоей проплаты ничего не получу. Врет наверно
Или сдать сначала от школы самой и без проплаты, а потом в случае чего забрать документы?
Это, по бОльшей части, задача инструкторов: убедить народ заплатить. Они, как менеджеры в салонах - им за это процент идет. И, разумеется, под маской честности - я, мол, с этого ничего не имею. Ха-ха три раза. Не очень хорошо, что много занятий пропустили, и что сейчас зависите от инструктора - будет ли у него свободное время или нет.

Я бы посмотрела как пойдет школьный экзамен: если на нем начнут грубо валить, то лучше из этой школы валить, не дожидаясь ГАИ.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 18:38
ответ для Bennet , на сообщение « Спасибо!:flower: Девочки, вот... »
  #1203
Shidzuka
Гость
 
Аватар для Shidzuka
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Спасибо!


Девочки, вот посмотрите, может пригодится. Химиков обязательно посмотрите, чаще всего там сдают.
Расскажу, тем, кто там не ездил, самую главную хитрость на которй все валятся.
Химиков улица в 4 полосы движения, но улица очень узкая. Двигаясь от бывшего кольца автобуса (там поймете откуда) в сторону Ш.Революции, вас попросят "сделать разворот на первом НЕрегулируемом перекрестке" Не включайте раньше времени поворотник! Там один за другим выезды с прилегающих территорий и только самый последний (сейчас там повесили указатель "ул.Электропультовцев"), это Т-образный кривой перекресток.
Вам надо правым колесом встать вплотную к разделительной полосе, лучше остановиться, выкрутить максимально руль влево и медленно развернуться, тогда впишетесь.

При движении обратно рзвороты легко выполняются с использованием прилегающих территорий.

И если есть время (а оно будет) пройдите Химиков пешком, посмотрите знаки. Улица не большая

Удачи всем!!!

У нас недавно был экзамен в ГАИ. На узком Т-образном перекрестке завалилась девушка – не вписалась при развороте. Даже если бы она заняла крайнее правое положение в левой полосе, все равно развернуться было бы оооочень сложно.

Потом кто-то показал, как ЭТО надо проезжать. ммм… надо было заехать на ту проезжую часть, на которую мы бы повернули налево, – то есть сначала, как бы начать заходить в левый поворот (и даже чуть-чуть зайти) и только потом начать разворачиваться (рисунок никак не прицепить ) Так действительно получается больший радиус, правда сильно кривой. Стабильно впишешься…Кто хорошо знает правила, прокомментируйте, плиз, так можно делать?
Shidzuka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 18:46
ответ для Shidzuka , на сообщение « У нас недавно был экзамен в ГАИ. На... »
  #1204
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Shidzuka Посмотреть сообщение
У нас недавно был экзамен в ГАИ. На узком Т-образном перекрестке завалилась девушка – не вписалась при развороте. Даже если бы она заняла крайнее правое положение в левой полосе, все равно развернуться было бы оооочень сложно.

Потом кто-то показал, как ЭТО надо проезжать. ммм… надо было заехать на ту проезжую часть, на которую мы бы повернули налево, – то есть сначала, как бы начать заходить в левый поворот (и даже чуть-чуть зайти) и только потом начать разворачиваться (рисунок никак не прицепить ) Так действительно получается больший радиус, правда сильно кривой. Стабильно впишешься…Кто хорошо знает правила, прокомментируйте, плиз, так можно делать?
Вот там, выше, Lalaby отличную ссылку.
Ссылка - чудная. Вы посмотрели? Там именно этот разворот.
Правда, одно дело смотреть, а другое самостоятельно сделать...
Завтра ждите меня с отчетом, если допустят до сдачи.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 19:03
ответ для Dil'ka , на сообщение « Вот там, выше, Lalaby отличную ссылку.... »
  #1205
Shidzuka
Гость
 
Аватар для Shidzuka
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Вот там, выше, Lalaby отличную ссылку.
Ссылка - чудная. Вы посмотрели? Там именно этот разворот.
Правда, одно дело смотреть, а другое самостоятельно сделать...
Завтра ждите меня с отчетом, если допустят до сдачи.
Смогу посмотреть только дома... Обязательо изучу это чудное видео

Еще раз удачи завтра! @@@@@@@@@@@@@@
Shidzuka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 19:07
ответ для Dil'ka , на сообщение « Вот там, выше, Lalaby отличную ссылку.... »
  #1206
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Вот там, выше, Lalaby отличную ссылку.
Ссылка - чудная. Вы посмотрели? Там именно этот разворот.
Правда, одно дело смотреть, а другое самостоятельно сделать...
Завтра ждите меня с отчетом, если допустят до сдачи.
И снова @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы завтра без прав из ГАИ не возвращались!!!
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 19:27
ответ для Dil'ka , на сообщение « Вот там, выше, Lalaby отличную ссылку.... »
  #1207
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Завтра ждите меня с отчетом, если допустят до сдачи.
Будем ждать. Со счастливым отчетом!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 20:46   #1208
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Не очень хорошо, что много занятий пропустили, и что сейчас зависите от инструктора - будет ли у него свободное время или нет.

Я бы посмотрела как пойдет школьный экзамен: если на нем начнут грубо валить, то лучше из этой школы валить, не дожидаясь ГАИ.
Меня до школьного не допускают с группой, т.к. еще не выкатала положенные часы
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 13:18
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1209
moryachka
Активный участник
 
Аватар для moryachka
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 504


Как вы думаете, если пойти забрать документы, и пойти самой сдавать в ГАИ 3 октября без страховки в свой день рождения, мне добрый дядя Гаишник права подарит?)))))
moryachka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 14:20
ответ для Кошара , на сообщение « Меня до школьного не допускают с... »
  #1210
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Меня до школьного не допускают с группой, т.к. еще не выкатала положенные часы
И что теперь делать будете? А откатать их никак не успеть?
Madness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena