Спортивные бальные танцы - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 15:35   #4901
Andrey@ko
Участник
 
Аватар для Andrey@ko
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Первая страница, четвертое сообщение А именно свой клуб каждый выбирает методом проб, потому что все мы разные, и дети наши тоже
Спасибо
девушки, а кто заниматся в Тайме на Светлановском? Очень интересно ваше мнение

А из клуба Свинг есть кто-нибудь (где именно в Озерках он находится, не смогла найти)
Andrey@ko is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 16:21
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4902
tusicova
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 31


Свинг -ул Сантьяго де Куба д 4 кор 2 ,руководители Амельченко.
tusicova is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 18:28
ответ для tusicova , на сообщение « спортивные бальные танцы »
  #4903
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от tusicova Посмотреть сообщение
Добрый день.Всех с наступившим Новым Годом!! Девочки,кто-нибудь занимается в клубе 184? расскажите про клуб
Сейчас никто, по-моему. Но клуб популярный, а лично мне Поклонцев симпатичен, как человек. Только не уверена, что он сам малышами занимается (это распространенная практика - отдельный тренер для младших начинающих)
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 02:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Сейчас никто, по-моему. Но клуб... »
  #4904
tasha.zaya
Гость
 
Аватар для tasha.zaya
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Krasnoselskii rn
Сообщений: 1
что значит" без метериальных проблем"?



Здравствуйте,маша, ищу для своей маленькой дочери 4.5 тск. возник вопрос- что значит " без материальных проблем"? все родители делают такую сноску...? это костюмы, выезды или еще чтото? и может знаете где смалышами хорошо занимаются? мы с3 лет ходили на хореографию,очень нравилось... но хочется чтото более структурированное и серьезное. дочь очень хвалили))).буду признательна вам за ответ и совет.
tasha.zaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 12:26
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4905
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Это очень размытое определение. И каждый вкладывает в это понятие свой лимит, а он различается в десятки раз.
Минимум, который под этим подразумевают - это индивидуальные, костюмы, конкурсы, лагерь.
Но ведь индивидуальные могут быть за 300 и за 3000 р. за 45 минут, костюм за 2000 или за 70 000 (и их потребуют несколько за сезон), кто-то не выезжает из города, а кто-то каждые две недели в Европе танцует.
Поэтому совершенно нормально оговаривать количество и стоимость занятий и выездов, вставая в пару.
Но на начальном этапе в вашем юном возрасте имеется в виду, скорее всего, минимальный набор: костюм, индивидуальные, местные конкурсы.
Клуб выбирайте пока ближе к дому и пробуйте, где понравится. Я про Красносельский район ничего не знаю.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:53
ответ для Melifaro , на сообщение « Сейчас никто, по-моему. Но клуб... »
  #4906
кузелина
Гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Сейчас никто, по-моему. Но клуб популярный, а лично мне Поклонцев симпатичен, как человек. Только не уверена, что он сам малышами занимается (это распространенная практика - отдельный тренер для младших начинающих)
Насколько я знаю, малышами занимается сам и довольно успешно, как человек очень приятный, а
если у вас мальчик и думаете достичь высот в европейской программе, то идите не думая, тем более,
что условия очень хорошие. Знал бы Петр Давидович, как я его пиарю ...
кузелина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 02:35
ответ для tusicova , на сообщение « спортивные бальные танцы »
  #4907
мамаснова
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от tusicova Посмотреть сообщение
Добрый день.Всех с наступившим Новым Годом!! Девочки,кто-нибудь занимается в клубе 184? расскажите про клуб
мы отзанимались в 184 три года
клуб "стандартный", но если вы начинашки - то особого значения это пока не имеет. Петр Давидович всегда загружен старшими парами, в клубе их много, а он один, поэтому малышей он, насколько я знаю, отдал Муштукову, у него же можно взять индив по 500 р. за час, кто хочет. Все это можно уточнить по клубному телефону. Уже года полтора как клуб переехал в хорошее отремонтированное здание Дома Молодежи "Атлант" - чистота и красота кругом, заниматься приятно. Есть и свои недостатки: основной зал довольно маленький, большой группе в нем тесновато, особенно детям постарше, танцующим с амплитудой и скоростью. Еще минус: трудно набрать нужное количество индивов у самого ПД - он вечно занят. Но зато индивидуалки он дает качественно: работает с парой в отдельном зале, подбирает индивидуально музыку, разрешает присутствовать родителям (и на группах тоже).
Атмосфера "домашняя": по праздникам ПД устраивает маленькие внутриклубные турнирчики, иногда выбирается с коллективом на пикники, летом сам вывозит детей на сборы, в клубе хлопочет по хозяйству и следит за порядком. Все уютно, по-семейному, неспешно, без надрыва: "тише едешь - дальше будешь". Однако, амбициозным парам со средствами и возможностями там развернуться негде: выезды редки, семинаров с приглашенными специалистами не бывает, брать дополнительные занятия на стороне строго запрещено. Вместе с тем, в клубе нет даже маломальской физухи - ни хореографии, ни растяжек, разве что примитивная пятиминутная разминка перед групповым занятием.
В общем, свои плюсы и свои минусы.
мамаснова is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 22:13   #4908
tusicova
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 31


Спасибо за информацию! А если мальчику(9 лет) больше нравится латина,то как я поняла 184 нам не подойдет?
tusicova is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:46
ответ для tusicova , на сообщение « Спасибо за информацию! А если... »
  #4909
мамаснова
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от tusicova Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! А если мальчику(9 лет) больше нравится латина,то как я поняла 184 нам не подойдет?
не, ну отчего ж... В 184 и латину танцуют, в клубе даже есть взрослая латинская пара. И уж девятилетке в любом случае там есть чем заняться и по латине тоже. Недостаточный уровень подачи латины начинает ощущаться много позже, в В-А классах, так как нет преподавателя-латиниста. ПД сам в прошлом стандартист, латину он дает постольку поскольку. И вообще, я считаю, ему очень не хватает помощи женщины-преподавателя помоложе и посвежее: она и в танцевальном, и в психологическом плане оздоровила бы атмосферу. Этот недостаток легко можно было бы устранить , если бы не запрет на дополнительные занятия в других местах, объяснение которому я могу найти только в личных проблемах и комплексах ПД. Хотя, это не мое дело, конечно... Тем не менее, пол-клуба тайно бегает "налево", кого-то, разоблачив, изгнали, кого-то перестали замечать как танцора, остальные непойманные находят возможность крадучись улизнуть на семинар или индив к другому преподавателю.
К ПД стОит пойти, если вы хотите стабильно, спокойно, неспеша, недорого заниматься, получать поддержку на турнирах (ПД судит, а сейчас еще и попал в президиум ФТС СПб), не замахиваясь на покорение танцевальных вершин.
мамаснова is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:07
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4910
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Народ, кто платья с перьями стирал? Не отклеятся? Что-то страшно... Веревки уже стираю на ура, а вот перья еще не приходилось....
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena