Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:02
ответ для Ёёёлка , на сообщение « А мне вот интересно, если селянин... »
  #7281
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, если селянин найдет работу (очень надеюсь, что так и будет), селянка соберется рожать, а чадо-то их с кем будет?
Селянка - первая женщина с ребенком, планирующая родить второго. Таких казусов до сих пор в природе не было...

Я вот слушаю вас тетки, и охреневаю...
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 14.03.2012, 14:09
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #7282
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


если надо будет куда побежать,куда ребенка не взять - попросят свекуху - она же все равно дома сидит
Мэндерли is offline  
Старый 14.03.2012, 14:33   #7283
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
если надо будет куда побежать,куда ребенка не взять - попросят свекуху - она же все равно дома сидит
Как моя жена жила - в комуналке, с маленбким ребенком - беременная а потом и сгрудничком.....
Свекрови не было. И свекра... Я был за 2 000 км.

И никто не умер. Ни дети, ни жена....


Это точно женский форум?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 14.03.2012, 14:45
ответ для Ахматов , на сообщение « Как моя жена жила - в комуналке, с... »
  #7284
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Как моя жена жила - в комуналке, с маленбким ребенком - беременная а потом и сгрудничком.....
Свекрови не было. И свекра... Я был за 2 000 км.

И никто не умер. Ни дети, ни жена....


Это точно женский форум?
Женский, женский.
Вот и вопросы конкретные назревают в связи с Вашим заявлением:

Ваша жена дома родила, не отрываясь от текущих дел?

А если всё же в роддоме (дня 3 пребывания там минимум) - кто был в это время со старшим?
Взяла с собой в роддом?
Он остался дома один?
Эва Марш is offline  
Старый 14.03.2012, 14:53
ответ для Ахматов , на сообщение « Как моя жена жила - в комуналке, с... »
  #7285
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Как моя жена жила - в комуналке, с маленбким ребенком - беременная а потом и сгрудничком.....
Свекрови не было. И свекра... Я был за 2 000 км.

И никто не умер. Ни дети, ни жена....


Это точно женский форум?
Ахматов, мы просто предполагаем худшее. Например у меня была знакомая, которая, родив от богатого мужика, вообще опустила ручки, что она очень несчастна, тк в магазин ей с ребенком не сходить, т.к. с коляской она НИ ЗА ЧТО через дорогу переходить не будет (мало ли что,ведь дорога -источник опасности!"), а в квартале только ларек, и приходится просить мужа ехать в магазин, а он отказывается, предлагает, гад такой, вместе ехать в гипер, а ведь там бактерии на бедную деточку! "Только без ребенка, а без нас муж в магаз не идет, а сама я поехать не могу- гипер далеко, надо на машине,а у меня нет прав"!. Одежду детскую ей тоже приходилось просить купить мужа, либо со скандалом оставлять ребенка с ним после работы и стремглав(потому что как там деточка с отцом без нее?) в ближайший детский магаз хватать первую попавшуюся обувку за 2,5 т.р. на первый шаг Пригласила меня в гости с ночевкой - как оказалось для того, чтобы я в отсутствие мужа помогала ей с ребенком, - смотреть за ним(еще не умеющим ходить), пока она бежит в туалет или помыться. В итоге деть меня испугался, заплакал, она выскочила вся в пене из душа, и, процедив "лучше бы муж бы тут" посадила ребенка в прыгунки возле своего душа (чтобы мыться одной рукой, а другой рукой отодвигать занавеску душа и смотреть за деточкой. И да, "ты приходи в гости с ночевкой, только у меня есть нечего - купи себе сама еды". А утром я обнаружила вернувшегося мужа-богача, которому она готовила завтрак из моих продуктов ..
__________________
Мэндерли is offline  
Старый 14.03.2012, 14:55   #7286
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Ахматов, мы просто предполагаем худшее..
Я бы все понимал. За исключением одного. С каким упоением и восторгом предполагается это худшее.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 14.03.2012, 14:55   #7287
Увидимся...
Участник
 
Аватар для Увидимся...
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 259


Страшно подумать, какой этожеребенок вырастет
Увидимся... is offline  
Старый 14.03.2012, 15:00
ответ для Ахматов , на сообщение « Я бы все понимал. За исключением ... »
  #7288
Увидимся...
Участник
 
Аватар для Увидимся...
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Я бы все понимал. За исключением одного. С каким упоением и восторгом предполагается это худшее.
Вы как-то очень серьезно относитесь к этим предположениям. Большинство тем в ЖГ (и эта не исключение думаю) народ читает, как сериал. И героев воспринимает также - ну нет тут многогранности персонажей, они в основном, как в плохой литературе, представлены 1-2 качествами. Поэтому качества выглядят со стороны утрированными. В жизни едва ли кто-то незаинтересованный в данной ситуации стал бы злорадствовать глядя на сабжевых гостей. ИМХО, разумеется
Увидимся... is offline  
Старый 14.03.2012, 15:03   #7289
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Увидимся... Посмотреть сообщение
Вы как-то очень серьезно относитесь к этим предположениям. Большинство тем в ЖГ (и эта не исключение думаю) народ читает, как сериал. И героев воспринимает также - ну нет тут многогранности персонажей, они в основном, как в плохой литературе, представлены 1-2 качествами. Поэтому качества выглядят со стороны утрированными. В жизни едва ли кто-то незаинтересованный в данной ситуации стал бы злорадствовать глядя на сабжевых гостей. ИМХО, разумеется
Я понимаю есть неприятие поступка, неприятие правил, удивление манерам.

Но 80% топа смакуется то, как же им всем будет плохо.

Вы можете мне дать характеристику сценаристам этого сериала?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 14.03.2012, 15:11   #7290
Увидимся...
Участник
 
Аватар для Увидимся...
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Я понимаю есть неприятие поступка, неприятие правил, удивление манерам.

Но 80% топа смакуется то, как же им всем будет плохо.

Вы можете мне дать характеристику сценаристам этого сериала?
Вы увидели смакование - я вижу в основном как "сценаристы" рисуют вполне реальное будущее, на которое "гости" сами пошли с открытыми глазами.
Тут опять же - разница восприятия. Я себя ВООБЩЕ НИКАК не могу представить в такой ситуации как у гостей, для меня это ужас ужасный - впереться к незнакомым людям со скарбом. Родилась бы в других условиях, требующих такой жизненной наглости/напористости (это не аналог быдлячеству, прошу отметить, просто необходимое качество в тяжелых условиях) - считала бы это нормальным, вероятно. Все рассматривается со своей позиции, это естественно.

Хотя от слова "селяне" меня слегонца коробит почему-то. Не люблю это превентивное легкое презрение.
Увидимся... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena