Свадьба в Феврале-2010 - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 08:31
ответ для Veksha , на сообщение « VIKONT Любую в которой не закоченею.... »
  #31
VIKONT
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Бабигонская волость
Сообщений: 728


Я рассматриваю три варианта:
- купить б/у на форуме (3 тыс. с капюшоном, длина ниже попы)
- заказать в "Доброй фее" (мастер сказала, что шьют 3-5 дней)
- взять у сестры мутоновую (смущает розово-бежевый цвет и длина по колено)
VIKONT is offline  
Старый 29.01.2010, 19:21
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #32
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Мы сегодня купили кольца и сейчас едем лимузин заказывать. Осталось 19 дней)
Miss Kris is offline  
Старый 31.01.2010, 11:25
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #33
VIKONT
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Бабигонская волость
Сообщений: 728


Вчера купили шубку мне и ботинки драгоценному
VIKONT is offline  
Старый 01.02.2010, 00:55
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #34
Veksha
Частый гость
 
Аватар для Veksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Отчитываюсь:
Девочки! До свадьбы 4 дня.
Вчера купили кольца. Шуба -позавчера.
Болерошку к платью я так и не нашла, по салонам какая-то непонятная фигня -к платью не идет и стоит по 2,5 к!!!
Празднество из дома жениха,только что перенеслось в мой, благо мама моя восприняла сие с энтузиазмом и я теперь не парюсь по поводу готовки-уборки и т.п. (Господи! спасибо тебе за такую замечательную мать!)
Послезавтра ползем за костюмом для благоверного и за сапожками мне.

О Боже, дай мне сил (с)
Veksha is offline  
Старый 01.02.2010, 08:48
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #35
VIKONT
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Бабигонская волость
Сообщений: 728


Вот видите, как все замечательно складывается, а Вы переживали. Какую шубку прикупили? Я купила с капюшончиком и попу прикрывает А болерошку буду заказывать у Иры из "Доброй фей", она обещала за два дня сшить.
VIKONT is offline  
Старый 01.02.2010, 11:49
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #36
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Девочки, а зачем нужна болерошка, если есть шубка? Объясните мне, пожалуйста Для ресторана?

Я уже вся на нервах. Каждый день кто-то не специально меня доводит, нервишки уже шалят. Оказывается, там много всего надо...
Miss Kris is offline  
Старый 01.02.2010, 15:29
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #37
VIKONT
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Бабигонская волость
Сообщений: 728


Не знаю кому для чего нужна болерошка, а мне для сокрытия некрасивых рук Платье корсетное, а ручки прикрыть таки хочется.
А нервишки приструнить срочно!!!! Ведь это Ваш ДЕНЬ! Все будет просто отлично! Потом еще впечатлениями делиться будем и смеяться над этими самыми нервишками
У меня вообще брак второй и я сама краса восьмидесятипятикилокраммовая, и то особо не переживаю
VIKONT is offline  
Старый 01.02.2010, 18:07
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #38
Veksha
Частый гость
 
Аватар для Veksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


VIKONT
Ира-чудесный человек, я у нее на днях забирала венчальный набор. Очень довольна работой.=)
Не хочется ее лишний раз беспокоить и один фиг уже не успеваю,завтра поезжу может подберу что-нибудь.
Little Lady
Мне болерошка нужна, т.к. фотограф настаивает что фотки с венчания в шубе это как-то не утонченно) Да и родители таковое кричат)

Насчет нервишек, относитесь проще: мне вот уже пофиг как это все пройдет,я знаю одно: себе и мужу я праздник организую, а родственники сами как-нибудь увеселятся если захотят.
У меня родители жениха откололи тут: вчера подошли и сообщили ,что им неудобно принимать такое кол-во гостей у себя (15 человек), до этого столько разговоров было,что они типа за и т.п. и помогут,перед сим сообщением меня спросили,а кто собственно будет готовить на такую толпу гостей. Да,дорогие свекры, я блин в 5 утра в свадебном платье буду Вам салатики резать. В итоге позвонила моей маме, которая согласилась всех принять у себя, и даже не спросила про то,кто ей будет помогать готовить (сразу и людей нашла и место для всех и т.п.) Празднование переносится домой ко мне. Что в общем тоже неплохо,мне будет в разы легче в домашней обстановке. А вот жениха моего жаль, ему жутко неудобно перед моей мамой.
Veksha is offline  
Старый 01.02.2010, 21:06
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #39
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


У меня ещё похлеще... Со стороны жениха все на машине, с нашей - так получилось - машины не будет. В итоге со стороны жениха многие обиделись, что мы банкет заказали поближе к тому месту, где живут "безмашинные", кто-то даже отказался ехать на банкет - поедут только на регистрацию. Меня теперь совесть гложет, чувствую себя виноватой.
Miss Kris is offline  
Старый 02.02.2010, 16:03
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #40
VIKONT
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Бабигонская волость
Сообщений: 728


Little Lady, что за "Меня теперь совесть гложет"!!!!????!!!! ЭТО Ваш праздник! А кому что не нравится, В САД! Лично я знаю точно, что на всех не угодишь, поэтому делаю так, как удобно мне. И я отдаю себе отчет в том, что среди наших немногочисленных приглашенных тоже найдутся личности, которые скривятся от того, что мы ресторан заменили на гуляния в народном стиле с катанием на тройке, глинтвейном и блинами.
VIKONT is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena