Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 19:15
ответ для Meryanna , на сообщение « Девочки, расскажите как вы платье... »
  #101
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как вы платье ищите?!)
с кем ходите? как выбираете?

сколько времени искали те, кто уже стал обладателем платья своей мечты?!)
Я сперва смотрела фотографии со всех встречных сайтов подряд. Затем поняла, что многие платья в живую выглядят иначе и начала смотреть фотографии реальных невест.
Но думаю, что эффективнее просто начать ходить в салоны. У меня почетным сопроводителем будет свидетельница.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 24.01.2011, 20:57
ответ для Meryanna , на сообщение « ООО!!!) У нас тоже в 5 роспись!!!)) И... »
  #102
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
ООО!!!) У нас тоже в 5 роспись!!!))
И такое же расписание получается)))
Цитата:
10.00-12.00 макияж+прическа
.....в этот промежуток должна подъехать машина (снимаем на 5 или 6 часов)
13.00 - выезд на прогулку
13-00-15.30 - прогулка
15.30- выдвижение в ЗАГС
16.30- мы в ЗАГСе
17.00 - роспись
Нам пришлось переиграть время:
8-00-11.00 макияж+прическа (Тоня Пушкарева написала, что это стандартный запас времени, чтобы все сделать не спеша и качественно)
11-00-12-00 одеваемся, наряжаемся, ждем приезд жениха, гостей на прогулку
12-30- отъезд лимузина, начало прогулки
12-30-16-30 прогулка
17-00 - роспись
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 25.01.2011, 00:36
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #103
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Девочки как поживают ваши сметы??? У нас уже без банкета 75000 рублей =(((( Мы в шоке...боимся что не справимся!
Milashechka is offline  
Старый 25.01.2011, 00:47
ответ для Milashechka , на сообщение « Девочки как поживают ваши сметы??? У... »
  #104
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки как поживают ваши сметы??? У нас уже без банкета 75000 рублей =(((( Мы в шоке...боимся что не справимся!
Ой, грустно сметы живут.
У нас нет постановки первого танца, видео, покатушек гостей, деликатесов в ресторан, фейерверков, украшения зала и машины.
На 25 гостей выходит примерно 160 тысяч. Копить начали еще в мае 2010. Получается, что больше года будем собирать деньги
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 25.01.2011, 11:22
ответ для Meryanna , на сообщение « Девочки, расскажите как вы платье... »
  #105
Vozdushnaya
Участник
 
Аватар для Vozdushnaya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


[Meryanna]Девочки, расскажите как вы платье ищите?!)
с кем ходите? как выбираете?

Вот у меня тоже проблема. раньше я думала, что мне будет сложно выбрать платье - все красивые. а когда я стала невестой, стала лазать по сайтам и журналам в поисках Своего платья, оказалось, что все еще сложнее - мне ничего не нравится. Я даже не знаю, что я хочу. Зато четко знаю, чего не хочу)))))) а ходить по салонам на примерки буду с подружками. Но покупать буду только с мамой - она лучшая подружка, жалко живет в другом городе.
Vozdushnaya is offline  
Старый 25.01.2011, 11:27
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #106
PetrovaSK
Участник
 
Аватар для PetrovaSK
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 150


Привет всем!
Мой самый счастливый день состоится 27.08.11
меня в табличку тоже запишите Светлана+Антон ДБ№1 в 13-30
У меня уже начинается паника нужно столько всего успеть... и определятся в кротчайшие сроки а то все хороше уже разберут...

Мы решили не экономить на фотографе и забронировали - Руслана Русалкина.

В это воскресенье была на свадебной выстовке в Азимут отеле и посмотрела представленные там авто, решила что моим многочисленным друзьям (а они у меня под 2 метра ростом) будет так сказать не комфортно в лимузинах и обратила свое внимание на Mega Party Bus! Но возникает другая проблема - я хочу к ЗАГСу подъехать на красивой машине, девы подскажите как быть.... где можно взять машину на 1-2 часа ведь везде минималка 4 часа

По поводу ведущего всю голову уже сломала, хотела Славина а он не может в августе (уезжает куда-то), Может кто посоветует и желательно чтобы он брал раза в 2 меньше , а то как-то 40-45 это уж слишком!

А с рестораном я вообще в замешательстве, у меня 60 человек приглашенных, хочу чтобы рядом была вода, если не в городе то хотябы рядом и в пределах 1500-2000 на человека это пока все мои пожелания,но где такой найти
PetrovaSK is offline  
Старый 25.01.2011, 12:35
ответ для PetrovaSK , на сообщение « Привет всем!:flower: Мой самый... »
  #107
Vozdushnaya
Участник
 
Аватар для Vozdushnaya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от PetrovaSK Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мой самый счастливый день состоится 27.08.11
меня в табличку тоже запишите Светлана+Антон ДБ№1 в 13-30
У меня уже начинается паника нужно столько всего успеть... и определятся в кротчайшие сроки а то все хороше уже разберут...

Мы решили не экономить на фотографе и забронировали - Руслана Русалкина.

В это воскресенье была на свадебной выстовке в Азимут отеле и посмотрела представленные там авто, решила что моим многочисленным друзьям (а они у меня под 2 метра ростом) будет так сказать не комфортно в лимузинах и обратила свое внимание на Mega Party Bus! Но возникает другая проблема - я хочу к ЗАГСу подъехать на красивой машине, девы подскажите как быть.... где можно взять машину на 1-2 часа ведь везде минималка 4 часа

По поводу ведущего всю голову уже сломала, хотела Славина а он не может в августе (уезжает куда-то), Может кто посоветует и желательно чтобы он брал раза в 2 меньше , а то как-то 40-45 это уж слишком!

А с рестораном я вообще в замешательстве, у меня 60 человек приглашенных, хочу чтобы рядом была вода, если не в городе то хотябы рядом и в пределах 1500-2000 на человека это пока все мои пожелания,но где такой найти
Мы подъедем к дворцу на кабриолете, заказали его на 3 часа (не знаю, минималка это была, или можно было на меньше), а уже после регистрации на прогулку на лимузине.
Vozdushnaya is offline  
Старый 25.01.2011, 12:57
ответ для Vozdushnaya , на сообщение « Мы подъедем к дворцу на кабриолете,... »
  #108
PetrovaSK
Участник
 
Аватар для PetrovaSK
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Vozdushnaya Посмотреть сообщение
Мы подъедем к дворцу на кабриолете, заказали его на 3 часа (не знаю, минималка это была, или можно было на меньше), а уже после регистрации на прогулку на лимузине.
ой, я тоже хотела на кабриолете =)))
а где заказывали если не секрет?
и во сколько обойдется? в империи лимузинов 9500 4 часа, а мне бы ну mах.2 часа нужно и жалко переплачивать =(
PetrovaSK is offline  
Старый 25.01.2011, 14:39
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #109
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Хотела сообщить последние события по подготовке:
присмотрели машину лимузин - Хамер на 18-20 человек, по примерным подсчетам туда влезет только 15 ...составили список кто будет с нами кататься на прогулки на этой машинке до регистрации. В четверг рассчитываем поехать посмотреть саму машинку и если все будет хорошо внести предоплату!
Milashechka is offline  
Старый 25.01.2011, 16:17
ответ для PetrovaSK , на сообщение « ой, я тоже хотела на кабриолете =))) а... »
  #110
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Vozdushnaya Посмотреть сообщение
Мы подъедем к дворцу на кабриолете, заказали его на 3 часа (не знаю, минималка это была, или можно было на меньше), а уже после регистрации на прогулку на лимузине.
Цитата:
Сообщение от PetrovaSK Посмотреть сообщение
ой, я тоже хотела на кабриолете =)))
а где заказывали если не секрет?
и во сколько обойдется? в империи лимузинов 9500 4 часа, а мне бы ну mах.2 часа нужно и жалко переплачивать =(
вот и мы подумывали о кабриолете, но когда увидели что в пятн и выхи на 2 сайтах минималка от 4 часову нас пятница,стало обидно дарить им деньги,нам стока не нужно... 2 часа за глаза доехать)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena