Собираем посылки в регионы России - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 14:59   #171
MARУSЯ
Старожил
 
Аватар для MARУSЯ
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
3. от Коваленко Татьяны Эдуардовны (Новосибирская обл) пишет неожиддали посылки и очень обрадовались, живут в селе, держат курей,свиней, 2 ягненка, корову,с работой очень тяжело, и рады бы -но негде...дальше пишут дети(своим почерком каждый)
1)Алина. 14 лет, в 8 классе учится на 4 и 5, увлекается муз инструментами(фортепьяно и балалайка),благодарна за посылку
2)Артем.13 лет,в 7 классе, учится на 4 и 3 , занимается пчелами.любит охоту,спаибо за посылку
3)Люба.12 лет, в 6 классе.учится на 4 и 5 ,изучает фортепьяно и мечтает играть на флейте, большое спасибо!
4)Есфирь, 10 лет , в 4 классе, оценки 4-ки. любит игратьв куклы, посылка понравилась,спасибо!
5)Наталя,9 лет, учится в 3 классе. играет в куклы, посыочка понравилась
6)Матвей, 8 лет, любит машинки, спасибо за посылку
7)Тима, 7 лет, любит машинки
абалдеть 7 погодок
дайте адрес плиз!
MARУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 16:22
ответ для AngelNad , на сообщение « Слушайте, а посуду как отправлять?... »
  #172
Shultyontse
Ветеран
 
Аватар для Shultyontse
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Слушайте, а посуду как отправлять? Побиться же может Могу тарелками поделиться и пара сервизов кофейных без дела на даче валяется, тоже отдам, если кто посылать надумает.
Я каждую чашку, каждое блюдце, заварочный чайник и сахарницу заворачивала в газету, потом плотно обернула полиэт.пакетом и завернула в свитера. Отправляла в коробке. Вроде, ничего не разбилось.
Но за посудой, уж не обессудьте, не поеду
Shultyontse is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 13:05
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #173
RiRi
Элита
 
Аватар для RiRi
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2 024


Получила письмо от Посашковой. Она уже получили первую посылку. Пишет, что вся одежда подошла дочке, благодарит, ничнго не просит. На сайте РБ есть ее новое письмо, нуждаются в постельных принадлежностях. Мне обещали отдать КПБ, если все срастется отправлю им белье.

Получила еще одно письмо от семьи Янус, благодарит, ничего не просит.
RiRi is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 14:44
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #174
Куклатаня
Старожил
 
Аватар для Куклатаня
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: теперь Хасанская
Сообщений: 1 284


Девочки с транспортом. Заберите у меня много мешков с одеждой и обувью. Абсолютно нет возможности пока заниматься этим, а вещи, собранные мною, лежат. Даже рассортировать некогда.
Куклатаня is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 17:39
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #175
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


Еще, если Кому что-то конкретное надо из обуви-одежды для подопечной семьи, можно будет подобрать из привезенных благотворителями вещей ,у матушки Ольги из "Светлицы", у них акция будет и нам разрешили приехать 22 февраля к 15 час, либо др дата и время- позже,заранее согласованное с матушкой Ольгой)
Адрес: наб. Обводного канала д.116 , помещение воскресной школы храма Воскресенья Христова у Варшавского вокзала. (ст. м. Балтийская, направо по Обводному каналу 5 мин. пешком, здание рядом с храмом, вход с угла за оградой) предварительно созваниваться, тел у меня есть, спрашивайте
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 19:49   #176
MARУSЯ
Старожил
 
Аватар для MARУSЯ
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 020


Отправила Форцу вещи малышу, дет.шампунь и мыло, сладости, пластилин, книжки, полотенца, комплект дет. постельного белья, тарелочка и ложечка;
Бойцовой зимние сапоги и тапки маме, зимние сапоги старшей дочери, детская одежда, игрушки, сладости, сухое молоко, книжки.
__________________

У счастливой мамы - Викуся (8.06.2000) и Герасим (17.10.2007)
MARУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 22:26   #177
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
Еще, если Кому что-то конкретное надо из обуви-одежды для подопечной семьи, можно будет подобрать из привезенных благотворителями вещей ,у матушки Ольги из "Светлицы", у них акция будет и нам разрешили приехать 22 февраля к 15 час, либо др дата и время- позже,заранее согласованное с матушкой Ольгой)
Адрес: наб. Обводного канала д.116 , помещение воскресной школы храма Воскресенья Христова у Варшавского вокзала. (ст. м. Балтийская, направо по Обводному каналу 5 мин. пешком, здание рядом с храмом, вход с угла за оградой) предварительно созваниваться, тел у меня есть, спрашивайте
Во?! А я думала наоборот, часть вещей взрослых туда отвезти, а то у меня со взрослыми вещами перебор, а детских почти не осталось.
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 22:30
ответ для MARУSЯ , на сообщение « Отправила Форцу вещи малышу,... »
  #178
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
Отправила Форцу вещи малышу, дет.шампунь и мыло, сладости, пластилин, книжки, полотенца, комплект дет. постельного белья, тарелочка и ложечка;
Бойцовой зимние сапоги и тапки маме, зимние сапоги старшей дочери, детская одежда, игрушки, сладости, сухое молоко, книжки.
Я тоже Форцу посылку собрала огроменную - вещи, погремухи, соски, ботиночки на первый шаг для малыша и еще для остальных деток одежка, куртка зимняя ( спасибо Юли) Надеюсь на следующей недели смогу отправить. А у мамы размеры не известны? Я положила кофточку одну, уж не знаю подойдет или нет.
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 23:21   #179
MARУSЯ
Старожил
 
Аватар для MARУSЯ
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Я тоже Форцу посылку собрала огроменную - вещи, погремухи, соски, ботиночки на первый шаг для малыша и еще для остальных деток одежка, куртка зимняя ( спасибо Юли) Надеюсь на следующей недели смогу отправить. А у мамы размеры не известны? Я положила кофточку одну, уж не знаю подойдет или нет.
Спасибо, прямо рада за Ларису. к сожалению, её размеров нет.

А в Светлицу я тоже часть взрослых вещей передаю, а то поднакопилось.
MARУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 23:45
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #180
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Сегодня я отправила 3 посылки-1)Тузовой : посылку с вещами для старшей дочери(2 свитера, 2 пары джинсов, футболка,2 юбки), старшего сына (2 свитера, брюки, джинсовая куртка) ,большая мягкая игрушка, чай, брюки,плащ и футболка для бабушки, зимние брюки для средней дочки и средства гигиены.

2) САГИРОВОЙ-

посылку с вещами для старших дочерей ,колготками для младшей, осенним пальто размер 42-44, шампунем, чаем и средствами гигиены.


3)Павловой-шапки и шарфы для девочек, колготки и тапки для младшей дочки, одежда для старшей дочки, тетради, шампунь, средства гигиены, конфеты,чай


Коробок не было никаких. Сказали, что они появятся, когда утвердят новые цены. ДОКОЛЕ?????
aquarius is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena