18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 21:05
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Будем считать,что для... »
  #10371
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Будем считать,что для подстраховки)).Это просто разная тактика.Возможно,в Вашем случае-исключить ВСЕ риски.В любом случае-каждая неделя на счету в Вашу пользу)).
так и было озвучено

еще раз спс за пожелания-уползла собирать манатки в родную обитель
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:22
ответ для Время Веры , на сообщение « :016: а я там раз 5 лежала и ничего... »
  #10372
Eleventra
Banned
 
Аватар для Eleventra
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Академка-Пискаревка
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
а я там раз 5 лежала и ничего криминального не видала
Да и негатива от рожавших не слышала. Может, кто что хочет видеть???

Врачу своему тамошнему на 10000% доверяю и даже не спорю никогда-она мега спец

Предлагаете всех стимулировать на 38 нед? Или Вы сами доктор? (
Я никому ничего не предлагаю, Вы вольны делать все, что Вам заблагорассудится. И да, медицинское образование-таки у меня есть.
__________________
Анна.
Хорошие адвокаты, в своем большинстве, честно живут, усердно работают и умирают в бедности (с)

Самые используемые части нашего законодательства - это его дыры.
Eleventra is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:27   #10373
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
Нет, не рожала, а лежала на сохранении и видела своими глазами, как люди ложились на дородовое в 39 недель, а рожали только на 41-42 неделе с зелеными водами и детьми на антибиотиках впоследствии. И это не одна женщина, что я видела, а как мнимум 5. Это еще полбеды. У меня подружка там рожала. Итог: едва не угробили ребенка, ее саму измучили, так как не смогли вовремя принять правильную тактику ведения родов. И было это совсем недавно, кстати. По-хорошему - это подсудное дело!
42 недели это не гарантия зеленых вод. я второго ребенка родила в 41 нед 5 дней, абсолютно ЕР,все прошло ттт идеально.
а дородовом вообще делать нечего. мое глубокое имхо.
Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение

Врачу своему тамошнему на 10000% доверяю и даже не спорю никогда-она мега спец

Предлагаете всех стимулировать на 38 нед? Или Вы сами доктор? (
а расскажите пожалуйста о характере Кудинович? я себе врача там выбираю
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:28
ответ для Eleventra , на сообщение « :004: Я никому ничего не предлагаю, Вы... »
  #10374
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
Я никому ничего не предлагаю, Вы вольны делать все, что Вам заблагорассудится. И да, медицинское образование-таки у меня есть.
Какое??Хотелось бы узнать...Вы пишите такие вещи на всеобщее чтение.Это конечно,Ваше право,но не очень корректно,коллега.Рожайте и сохраняйтесь там,где райское местечко.Наблюдайтесь...сейчас у каждого есть выбор.НО для медика Вы пишете странноватые вещи,беря тем самым ответственность на себя за понимание Ваших текстов теми,кто прочитал это.Если бы Вы внимательнее(как медик) относились к сохраняющимся девочкам,то явно не написали бы такого.А потом мы начинаем обсуждать медицинских работников,как бездушных и т.д.(((.
Каков же настрой после Вас?Тем более,имея мед.образование-так писАть про беременных и мед.учреждения,в которых им предстоит лежать????Может,Вы какой-то революционер-разночинец от медицины?
__________________
Моя любовь-CHIANTI DI PERLANERA!!!
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:31   #10375
Eleventra
Banned
 
Аватар для Eleventra
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Академка-Пискаревка
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Возможно,вы или Ваши подруги рожали и в других род.домах,чтобы сравнить?
Кстати,зеленые воды могут быть и при острой гипоксии плода,как у меня,и не только на сроке 41-42 недели.Если таковых женщин кто-то видел много,то это опять же не говорит ни о какой "политике".Это говорит о том,что в этих случаях были проблемы от которых не застрахован никто.Тем более,что от "хорошей жизни" на ДО мало кто лежит.
Если "по-хорошему" это подсудное дело,то возникает вопрос:это дело в суде,надеюсь???
P.S.Что значит:"Едва не угробили ребенка"?Так "угробили" или нет в итоге
??
Это дело частного обвинения, поэтому спешу Вас разочаровать - родители не намерены обращаться в суд, поскольку хотят только одного - поскорее забыть сей кошмар.
"Угробить"- то в прямом смысле этого слова чудом не получилось, а вот последствия еще могут дать о себе знать самым серьезным образом(
__________________
Анна.
Хорошие адвокаты, в своем большинстве, честно живут, усердно работают и умирают в бедности (с)

Самые используемые части нашего законодательства - это его дыры.
Eleventra is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:32   #10376
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
Это дело частного обвинения, поэтому спешу Вас разочаровать - родители не намерены обращаться в суд, поскольку хотят только одного - поскорее забыть сей кошмар.
"Угробить"- то в прямом смысле этого слова чудом не получилось, а вот последствия еще могут дать о себе знать самым серьезным образом(

Коллега,какие последствия??
__________________
Моя любовь-CHIANTI DI PERLANERA!!!
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:37   #10377
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
Это дело частного обвинения, поэтому спешу Вас разочаровать - родители не намерены обращаться в суд, поскольку хотят только одного - поскорее забыть сей кошмар.
"Угробить"- то в прямом смысле этого слова чудом не получилось, а вот последствия еще могут дать о себе знать самым серьезным образом(
Я нисколько не разочарована)).какой "сей кошмар"??Что Вы сеете панику?Это не касается даже конкретного род.дома,зачем Вы это пишите беременным девочкам???Вы считаете,что без Вас они не поймут,что им делать и куда обращаться??Ни одной конкретной фамилии,фигурирующей в "кошмарах" Вы не называете.Подготовьтесь получше,если радеете за чужое здоровье.
__________________
Моя любовь-CHIANTI DI PERLANERA!!!
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:47   #10378
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
а расскажите пожалуйста о характере Кудинович? я себе врача там выбираю
Спокойная, уравновешенная, мягкая.
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:48
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Какое??Хотелось бы узнать...Вы пишите... »
  #10379
Eleventra
Banned
 
Аватар для Eleventra
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Академка-Пискаревка
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Какое??Хотелось бы узнать...Вы пишите такие вещи на всеобщее чтение.Это конечно,Ваше право,но не очень корректно,коллега.Рожайте и сохраняйтесь там,где райское местечко.Наблюдайтесь...сейчас у каждого есть выбор.НО для медика Вы пишете странноватые вещи,беря тем самым ответственность на себя за понимание Ваших текстов теми,кто прочитал это.Если бы Вы внимательнее(как медик) относились к сохраняющимся девочкам,то явно не написали бы такого.А потом мы начинаем обсуждать медицинских работников,как бездушных и т.д.(((.
Каков же настрой после Вас?Тем более,имея мед.образование-так писАть про беременных и мед.учреждения,в которых им предстоит лежать????Может,Вы какой-то революционер-разночинец от медицины?
Да в том и дело, что я уже все, "что могла" родила и без всяких последствий для всех участников этого процесса, и очень рада, что это райское местечко - не 18 р/д, как планировалось ранее. Можете меня здесь пристыжать сколь угодно, от этого, ИМХО, данный роддом лучше не станет
З.Ы. А что беременные женщины какие-то слабоумные? Они не способны разобраться в предоставленной информации? Им нужен какой-то особый настрой?
__________________
Анна.
Хорошие адвокаты, в своем большинстве, честно живут, усердно работают и умирают в бедности (с)

Самые используемые части нашего законодательства - это его дыры.
Eleventra is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:04
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Я нисколько не разочарована)).какой... »
  #10380
Eleventra
Banned
 
Аватар для Eleventra
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Академка-Пискаревка
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Я нисколько не разочарована)).какой "сей кошмар"??Что Вы сеете панику?Это не касается даже конкретного род.дома,зачем Вы это пишите беременным девочкам???Вы считаете,что без Вас они не поймут,что им делать и куда обращаться??Ни одной конкретной фамилии,фигурирующей в "кошмарах" Вы не называете.Подготовьтесь получше,если радеете за чужое здоровье.
Глаза разуйте, это касается конкретно этого 18 р/д! Думаю, не поймут, раз существует тема про отзывы о 18 р/д. Вы не прокурор, чтобы я Вам давала показания, и не надо пытаться припирать меня к стене - подробности здесь ни к чему.
__________________
Анна.
Хорошие адвокаты, в своем большинстве, честно живут, усердно работают и умирают в бедности (с)

Самые используемые части нашего законодательства - это его дыры.
Eleventra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena