Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 12:44
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,я вот думаю про шапочки на... »
  #1171
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,я вот думаю про шапочки на выписку. вниз надо простую, но ведь декабрь уже будет или ноябрь, вот сверху какую шапочку надо? Шерсть? Мохер? Я что- то растерялась.
шапочки наверное вязанные,
ну да шерсть или полушерсть или что то такое
мне связали а вниз чепчика не хватит?
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:19
ответ для нюша ) , на сообщение « шапочки наверное вязанные, ну да... »
  #1172
Funty
Гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 14


у нас мальчик и девочка 2 недели назад были на УЗИ, сказали, что мы уже по 2 кг!
рожать буду в 9-ке, если успею до проветривания, если нет, то поеду в Отта, но хотелось бы успеть конечно 9-ку, т.к. честно говоря не представляю, что будет дальше и так-то уже ни одного комфортного положения не осталось...
Funty is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:08   #1173
Стаська*
Частый гость
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Сизова 25
Сообщений: 53


Всем привет. Пропадала надолго. Родила своих мальчишек 4.10. Потом 2 недели лежала на послеродовом..гемоглобин 60...встать не могла..даже до туалета дойти...потом матка плохо сокращалась, делали вакуум и 2 чистки....Теперь дома лежу, гемоглобин сказали через месяц поднимется только..
Рожала в Алмазова, родила за полтора часа....была бы дома не успела бы...Никаких схваток не чувствовала, вечером плюхнулись воды и начались такие схватки, что я поняла, что это уже не начало...через 30 мин с дородового в родилку везли на каталке, ходить уже не могла...И сразу начались потуги...Первый сын 3990кг, второй 2980гк. Родила 7кг детей))) Разница 5 минут...хотя мне казалось минут 15...
Всю беременность двойня была дихориальная, но плаценту я родила одну! Врач сказала, что если б она знала, 100% было бы кесарево. Ошиблись при первом скрининге(((
Стаська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:18   #1174
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Стаська* Посмотреть сообщение
Всем привет. Пропадала надолго. Родила своих мальчишек 4.10. Потом 2 недели лежала на послеродовом..гемоглобин 60...встать не могла..даже до туалета дойти...потом матка плохо сокращалась, делали вакуум и 2 чистки....Теперь дома лежу, гемоглобин сказали через месяц поднимется только..
Рожала в Алмазова, родила за полтора часа....была бы дома не успела бы...Никаких схваток не чувствовала, вечером плюхнулись воды и начались такие схватки, что я поняла, что это уже не начало...через 30 мин с дородового в родилку везли на каталке, ходить уже не могла...И сразу начались потуги...Первый сын 3990кг, второй 2980гк. Родила 7кг детей))) Разница 5 минут...хотя мне казалось минут 15...
Всю беременность двойня была дихориальная, но плаценту я родила одну! Врач сказала, что если б она знала, 100% было бы кесарево. Ошиблись при первом скрининге(((
Поздравляем с рождением сыночков!!! Какие большие)))))
А с кем рожали? Я завтра в Алмазова на ДО собираюсь.
У меня плацента одна но говорят ЕР будут.
А почему с маткой так? Ничего врачи не говорят? Из-за того что детки большие?
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:25   #1175
Стаська*
Частый гость
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Сизова 25
Сообщений: 53


Матка перерастянута была и сокращаться теперь не хочет...До сих пор осталась полость...хожу туда на узи...колю уколы...боюсь еще одного вакуума т.к. делают его без наркоза.
Рожать договаривалась с Кокониной, очень хороший врач! Она меня и на дородовом наблюдала. Но она не успела доехать за полтора часа))))Приехала к рождению плаценты. Но зашивала и всю ночь наблюдала, массировала матку, чтобы сгустки выходили...
Муж тоже успел только к рождению плаценты, но зато когда вбежал, сразу взял детей на руки))) Я была не в себе! давление 170...что происходило помню плохо...
Рожать получилось с дежурной бригадой...был Васильев и Антошина
Стаська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:41   #1176
Стаська*
Частый гость
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Сизова 25
Сообщений: 53


Ой, еще...родила на 37 неделе. На 36 сняли пессарий, сказали домой отпустят, если раскрытия нет или 1 палец. Раскрытие оказалось 5см! С таким раскрытием я проходила еще неделю на ДО)))) была бы дома, до роддома не доехала бы!!!
Стаська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:54   #1177
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Я тоже к Кокониной,
А с детками все ок?
Блин, надо срочно на ДО)))))
Я завтра по плану туда еду, у меня завтра 37 ровно.
А пессарий мне сняли в 35 и раскрытие было 2 см, уже 2 недели прошло
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:40
ответ для нюша ) , на сообщение « Я тоже к Кокониной, А с детками все... »
  #1178
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Я тоже к Кокониной,
А с детками все ок?
Блин, надо срочно на ДО)))))
Я завтра по плану туда еду, у меня завтра 37 ровно.
А пессарий мне сняли в 35 и раскрытие было 2 см, уже 2 недели прошло
Нюша а ты в Алмазова по направлению или платно?
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:41   #1179
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Стаська* Посмотреть сообщение
Всем привет. Пропадала надолго. Родила своих мальчишек 4.10. Потом 2 недели лежала на послеродовом..гемоглобин 60...встать не могла..даже до туалета дойти...потом матка плохо сокращалась, делали вакуум и 2 чистки....Теперь дома лежу, гемоглобин сказали через месяц поднимется только..
Рожала в Алмазова, родила за полтора часа....была бы дома не успела бы...Никаких схваток не чувствовала, вечером плюхнулись воды и начались такие схватки, что я поняла, что это уже не начало...через 30 мин с дородового в родилку везли на каталке, ходить уже не могла...И сразу начались потуги...Первый сын 3990кг, второй 2980гк. Родила 7кг детей))) Разница 5 минут...хотя мне казалось минут 15...
Всю беременность двойня была дихориальная, но плаценту я родила одну! Врач сказала, что если б она знала, 100% было бы кесарево. Ошиблись при первом скрининге(((
Поздравляем с сыночками!!!!!
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:49   #1180
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Нюша а ты в Алмазова по направлению или платно?
там не направление, там комиссию пройти нужно
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena