Двери фирмы "ЮНИОН" - не брать!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 20:43   #1
Irinity
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 55
Двери фирмы "ЮНИОН" - не брать!!!



Полностью историю взаимоотношений с этой фирмой описывать не буду, ооочень долго, основной вывод короткий, не брать! Качество дверей сомнительно, качество установки ужасное, сервис отвратительный!
как и большинство, наверно, польстились на солидность магазинов и возможность все пощупать руками. Цена не маленькая ...но надеялись получить качество и сервис...
В результате сорванные сроки...первый заказ датирован началом октября...сейчас уже конец июля...а мы все еще ждем последнюю дверь!( из 7ми- не самые я думаю убогие заказчики)
Замеры производили сотрудники ЮНИОН, но не смотря на это... дважды менеджер заказывал неправильные размеры дверей из семи дверей 2ве не того размера...то уже, то ниже.
из пяти дверей, установленных в первую очередь ...4ре пришлось в дальнейшем переустанавливать...в результате некачественного монтажа и я предполагаю не лучшего качества, заменили уже все петли! При установке, нам попортили обои, надо заметить только поклеенные , на очень приличную сумму!
Не вопрос для хваленых итальянских дверей, когда расхождение по петлям на 2 см при этом ее устанавливают и уходят! А ты потом долго выясняешь с отделом сервиса....а зачем ее устанавливали, если там такой явный брак, а теперь выдирать из стены будут!??
только угрожая судами, второй раз вернули неподходящую нам по размеру дверь на 5 см меньше нужной высоты, при чем нам ДВАЖДЫ никто даже не предложил индивидуальный размер заказать (ладно первый раз ошиблись с шириной, слабо было и высоту заодно проверить, нет зачем??)!...теперь, когда ее привезли нужного размера ... нас заставляют снова оплачивать ее доставку ...сотрудники ЕРУНДУ заказываю, а мы должны платить за то, что они ее возят!
Доборы нам посчитали так, что у нас лишнее полотно остается...я почти уверена, что придется воевать еще, чтобы они его обратно забрали! Я уж не говорю, что почти год храню запчасть от недовезенных дверей, надо заметить меганеудобно все эти досочки габаритные обходить, про время потраченное на дозвоны ...препирательства с персоналом отдела сервиса...грязь, которую каждый раз разводят и так далее...

Это кратенько, про нашу историю....после опроса знакомых...выяснилось, что почти всем, кто пользовался услугами компании Юнион, задержали доставку, или превозили что-то не в срок ..не так как нам ..нам видимо, по спец заказу такой сервис ...но делайте выводы!


Лозунг их работы, я бы перефразировала так
Выберите себе проблемы с дверями фирмы Юнион!
Irinity is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:49
ответ для Irinity , на сообщение « Двери фирмы "ЮНИОН" - не... »
  #2
Михалочка
Наш человек
 
Аватар для Михалочка
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Есенина 1
Сообщений: 9 182


Читаю и не верю, что это про Юнион. У нас не было с ними косяков. Ни у родителей, ни у нас.
Двери прекрасные, сервис нормальный, качество установки хорошее.
У нас разболталась ручка, приехали, подтянули и все. У мамы просела входная дверь, прихали прокладочки поменяли, что-то подтянули и тоже без проблем...
Так что не все так плохо, как вы описываете.))))
Михалочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:58
ответ для Irinity , на сообщение « Двери фирмы "ЮНИОН" - не... »
  #3
Krotozavr
Участник
 
Аватар для Krotozavr
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 100


стоит дверь Юниона.
Дверь замечательная, заказ и установка прошли без каких либо проблем.
Krotozavr is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 22:20
ответ для Irinity , на сообщение « Двери фирмы "ЮНИОН" - не... »
  #4
semizvetik
Ветеран
 
Аватар для semizvetik
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 991


Зря вы так про Юнион, у нас из 7 дверей были проблемы только с одной, которая складывается и то потому что у них это была новинка, но все было отрегулировано и теперь мы очень довольны.
__________________
semizvetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena