Спортивные бальные танцы - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 01:27
ответ для Алекс , на сообщение « Эх, а мы и в Элику не попали :( Там... »
  #6361
Korppi
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Эх, а мы и в Элику не попали Там тоже исключительно среда и пятница в расписании
Ребенок расстроен, хочет танцевать.
Куда можно податься с мальчиком 2002 г.р. относительно недалеко от Ладожской (Новочеркасская, Большевиков, Дыбенко)? Можем с партнершей придти...
На Белышева, 6 в 333-й школе открылась студия "Овация", преподаватель Попов Юрий Альбертович. Занятия в понедельник и среду (с 18.00) групповые и в субботу индивидуальные. Вожу к нему своих парней 11 и 9 лет.
Korppi is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:37
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6362
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Отдаю рубашку-боди старого фасона из ткани стрейч на рост 110-116
Партнерша продает рейтинговое платье "маечкой" на рост 128-134 1000 р.
Фотографии http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=753
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:55
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6363
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


тоже продам рейтинговое платье - модного темно- фиолетового цвета с длинным рукавом - рост 134-140-146
цена 2 500 + отдам туфли 22 размер для тренировок
GRanatka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:08
ответ для Алекс , на сообщение « Эх, а мы и в Элику не попали :( Там... »
  #6364
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Эх, а мы и в Элику не попали Там тоже исключительно среда и пятница в расписании
Ребенок расстроен, хочет танцевать.
Куда можно податься с мальчиком 2002 г.р. относительно недалеко от Ладожской (Новочеркасская, Большевиков, Дыбенко)? Можем с партнершей придти...
Можно податься в "Современник" к Рыкунову Роману Николаевичу (угол Белорусской и Хасанской - напротив "Ленты") Занятия у маленьких - вторник и четверг
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:21
ответ для C@t , на сообщение « В свою очередь спрошу, может кто-нибудь... »
  #6365
Лайола
Частый гость
 
Аватар для Лайола
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Гатчина-Московская-Ленинский пр.
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от C@t Посмотреть сообщение
В свою очередь спрошу, может кто-нибудь вырос из тренировочной юбки для латины ,надо на рост 150-152)))мы бы купили
У нас есть...http://www.ftsspb.ru/index.php?optio...id=13&id=18250
Лайола is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6366
Loriena
Старожил
 
Аватар для Loriena
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 442


Отдам две тренировочные юбки для стандарта. На рост 145 примерно. Кому надо, пишите в личку. (уже забрали).
Loriena is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 01:54
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6367
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


Хотела бы совета.
Я не пророчила сну танцевальной карьеры. Но так получилось, что в 5 лет он пошел на СБТ. Просто я хотела его отдать куда-нибудь, чтоб двигался, а то он очень спокойный мальчик, любит спокойные игры, а ни в какой спорт нас в 5 лет не брали (кроме бассейна, но туда я не смогла водить из-за рождения младшего). Походили мы два года на подготовку можно сказать. Да, какой-то результат есть, но не фонтан. Не вижу я в нем танцора! Оглядывается на других, не выкладывается полностью... В этом году перешли в другой клуб, при школе. Тренер сильный. Говорит, что сын старается, но по тому, как она оценивает девочек понимаю, что опять-таки - не супер, ей хотелось бы видеть большее. Но так как мальчиков у нас раз-два-и-обчелся понимаю, что она никогда мне не скажет что-то типа "вам лучше не тратить здесь свое время". Мальчик спокойный и слегка медлительный, с тренировки выходит последним. Вальс получается значительно лучше, чем ча-ча-ча (не успевает и попа вообще не двигается, надеюсь, пока). Желание танцевать у сына есть, хотя я ожидала, что он захочет в этом году бросить танцы и уйти в какой-нибудь спорт. Но может, это просто боязнь нового? ведь танцы он уже знает, что и как, два турнира было, а новый спорт - это страшно. И так новый дом и новая жизнь (1 класс).
Вот я и раздумываю - в каком возрасте можно понять, что танцы - это действительно "его"? что стоит заниматься и заниматься? Смущают два аспекта - возраст и деньги. Возраст- в смысле, что если захочет уйти лет в 12, то можем упустить возможность добиться результатов в чем-то другом, останется и там среднячком и будет это потом ему всю жизнь горечью отдавать... Деньги - я почитала на форумах, что "сначала это 5 тысяч, потом будет уходить до 15-20 тысяч в месяц" - но у нас просто не получится отдавать такие деньги! ну нет их в нашей семье! Да какого уровня можно обходиться минимальными тратами?
И еще я. Как-то я все время не в теме. Мамы успевают сдружиться, болтают обо всем - а я во время тренировки гуляю с младшим, а потом и вовсе на работу надо будет выходить. Кого нам поставили в пару - не знаю, тренера спрашивала в начале, она сказала, что подбирает и внешне, и по уровню - я и успокоилась, ведь ей действительно виднее. Вот только по ночам по форумам шарюсь, пытаюсь хоть в чем-то разобраться... Очень не хочется сына в чем-то подвести. Или от мамы ничего не зависит, все тренер расскажет-подскажет, что купить, куда отвезти, в чем участвовать, как себя вести?
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6368
Alyenka
Элита
 
Аватар для Alyenka
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 2 732


Девушки, подскажите, какие хорошие клубы есть в Кировском, Красносельском районах?
Alyenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:42
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6369
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


to NataBO

Хорошо, если он в 12 лет решит уйти, еще не все будет потеряно. Некоторые в гораздо более позднем возрасте бросают танцы. И это действительно тяжелый случай.
В начальной школе очень легко совмещать танцы еще с каким-нибудь увлечением, плюс отлично учится. Я думаю, что за это время ваш сын, да и вы сможете разобраться, насколько нужны ему бальные танцы. Если не будете ставить сверхзадач, то и затраты будут минимальны.
Для начала познакомьтесь с партнером и его родителями, узнайти их цели и задачи. Посмотрите, вам самой-то нравится пара? Нравится и подходит ли партнерша сыну? Советы тренера, конечно, очень важны, к ним нужно прислушиваться, но последнее слово все равно будет за вами, родителями.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6370
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Девочки , куплю платье рейтинговое на рост 134 и туфли размер 32 (стопу сегодня померяю вечером)
__________________
Мама Аня и сладкая ягодка - любимица - капризулечка - танцорка- отличница.
Мы уже во втором классе.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena